Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ремонт двигателя


Рекомендуемые сообщения

У меня ФМ 1, 1995г.в., при рабочей температуре двигателя на оборотах от 2500 и выше, двигатель дергается, не развивает мощность, а также пропадают холостые(плавание), или вообще глохнет. При выключении зажигания указанные симптомы пропадают буквально на 2 км. Подскажите пожалуйста,что мне делать? Если что напишите не адрес: jaroslav@ukrpost.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рывки и дерганья особенно при ускорении это пробой: свечей, высоковольтных проводов или катушки. Когда были похожие симптомы, то я обнаружил дорожку пробоя внутри свечного наконечника 4 цилиндра и соответственно трещину на изоляторе этой свечи . Помогла замена комплекта ВП и свечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - в поиск. С десяток таких тем и во всех темах совершенно разные болячки и решения... при очень сходных симптомах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...