Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

А в чём проблема? Плоское не искажает вроде, не? И потом, "лопухи" просто огромные, прекрасный обзор.

Не искажает, но при всей лопуховости есть достаточно неприятная мертвая зона, с которой можно бороться только сильно ерзая на сиденье... Итог - выезжая на главную под углом - часто пугаешь едущих...

Притом правое у меня в штате "искажающее" и этой мертвой зоны нет. На прошлой машине многие американизмы были перепилены под Европу, в том числе и левое зеркало со сферичностью. В общем пока пересаживался с одного авто на другое - в полной мере ощутил разницу и сделал для себя вывод, что "надо менять!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх))) Я так и не знаю: может нужно было тож остановица на этом решении?)))

Покатайся...потести пару дней и всё станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатайся...потести пару дней и всё станет ясно.

Пасиб за совет: я уже взял))) Год и 4 месяца, или 50 ткм назад...

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я тоже с телефона и тоже не вижу авто. Но судя, что у Гурона Паджерик Спорт, ты взял такого же?

Поздравляю, отличный авто. Если бы у меня не было Козлика, то тоже взял бы Спорта. А так более автострадный Аутлендер...

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, это ты для Макара в соседнюю тему предлагаешь выложить? ) ...Для маркетинга?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе стоит Паджеро спорт на здоровых злых вредоносных колёсах. Смотрится на них очень брутально - чёрный весь, хромирование. Клиренс - сантиметров 30. Машина прикольная, если ты на по катушки ездишь, но зачем такая в городе? Да ещё с устаревшим бензиновыми моторами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишняков, а вот почему вдруг в наш век псевдоджипов-кроссоверов начинают выпускать рамный Эверест? Посмотри пост выше Электрона.

Классная тачка. Для нас, селян, самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишняков, а вот почему вдруг в наш век псевдоджипов-кроссоверов начинают выпускать рамный Эверест? Посмотри пост выше Электрона.

Классная тачка. Для нас, селян, самое то.

Потому и выпускают - что для многих он нужен . У меня коллега энтузиастов оффроуда и я тоже с этим немного знаком. У него ниссан патрол 96 (по моему) года на гигантских злых колёсах на котором он лезет в самые страшные места, ездил в Карелию на нем. Для жизни у него есть фиат браво - он на нем на работу ездит - а это - машина для души. На них всегда будет спрос Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последнее время начал нравится FORD F-150, вещь отличная, жаль только новых у нас пока не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто выберет вот такого нового красавца:

a94f8cc173d5db66107ce79b29a49720_small.j

 

Стильный икс шестой - мечта мужика "под пятьдесят". И еще девчонки "под девятнадцать".

 Бензиновая восьмерка мощностью 450 лошадей разгонит эту мечту поэта до сотни за 4.2 секунды. Но и стОит  xDrive50i целых 4 214 000 рублей.

 

http://auto.mail.ru/article/52733-kupe_bez_problem_test_novogo_bmw_x6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а для нас, селян, лучше подошел бы вот такой внедорожник, который собрали для любителя охоты Леонида Ильича Брежнева, газовские умельцы на шасси 469-ого:

938506649c8a2a539d17751ece80ca41_small.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто выберет вот такого нового красавца:

a94f8cc173d5db66107ce79b29a49720_small.j

 

Стильный икс шестой - мечта мужика "под пятьдесят". И еще девчонки "под девятнадцать".

 Бензиновая восьмерка мощностью 450 лошадей разгонит эту мечту поэта до сотни за 4.2 секунды. Но и стОит  xDrive50i целых 4 214 000 рублей.

 

http://auto.mail.ru/article/52733-kupe_bez_problem_test_novogo_bmw_x6/

 

На, почитай про то, как "мечта" превращается в суровую реальность... http://bmwservice.livejournal.com/110834.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На, почитай про то, как "мечта" превращается в суровую реальность... http://bmwservice.livejournal.com/110834.html

Это какой-то "нихьт орднунг"!.. 

Я так понимаю, что большинство проблем на этом движке свяязаны с его термоперегруженностью? А также неудачной, мягко сказать, компоновкой в развале выпускных коллекторов и турбин? 

 

А что, двигатель на прежнем Х6  N63B44 плавно перешел и на новую Х6? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то "нихьт орднунг"!.. 

Я так понимаю, что большинство проблем на этом движке свяязаны с его термоперегруженностью? А также неудачной, мягко сказать, компоновкой в развале выпускных коллекторов и турбин? 

 

А что, двигатель на прежнем Х6  N63B44 плавно перешел и на новую Х6?

 

 

Не знаю, не интересовался, меня там особенно порадовал 11 пункт. Если уж педаль газа не могут допилить, что о всем остальном говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, поздравьте меня. Я тоже стал джиповодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, поздравьте меня. Я тоже стал джиповодом.

таки фотку хоть вставь да пару слов...

Или сразу отчёт о первых впечатлениях будет?

....

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, поздравьте меня. Я тоже стал джиповодом.

Поздравляю!!! Надеюсь дизелек взял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки фотку хоть вставь да пару слов...

Или сразу отчёт о первых впечатлениях будет?

....

Поздравляю!!!

 

Дак в автору полно фоток. Третий патфайндер. Черный. Своими фото еще не успел обзавстись. Только сейчас отмыл от всей грязи четырех областей.

Гнал с Москвы полтора суток.

Пока привыкаю. Заднеполный привод по сравнению с передним пока стремает.

Как уже писал кто-то - большой сарай вызывает чувство умиростворения и уважения окружающих...

 

Поздравляю!!! Надеюсь дизелек взял... :)

 

А выбора небыло. R51M только дизель были. 3,0 не потянул, Да и лишнее это.

Ну и бензиновый движок на авто в 2+ тонны как то расходом и налогами не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че за тачка то? А то у меня мобила и подписей нет)))

Извини... Мицу Паджеро Спорт 2.5 DiD 5 МКПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то "нихьт орднунг"!.. 

Я так понимаю, что большинство проблем на этом движке свяязаны с его термоперегруженностью? А также неудачной, мягко сказать, компоновкой в развале выпускных коллекторов и турбин? 

 

А что, двигатель на прежнем Х6  N63B44 плавно перешел и на новую Х6? 

Да, там большое количество тепла, от него беды идут. Вообще последние бензиновые моторы у BMW проблемные какие-то. Дизели говорят неплохие, видимо потому, что в Европе предпочитают дизель и в его разработку БМВ больше вкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...