Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

Поймал себя на том. что по детски открыл рот, читая вот эту статью.

И теперь все ближе подвигаюсь к истинным чувствам Стрима, кот орые он испытывает за рулем своего почти мастодонта.

 

Итак, новинки рамных внедорожников от GM - Chevrolet Tahoe и Suburban:

 

 

http://www.zr.ru/content/news/711299-chevrolet-pokazala-massu-novyx-vnedorozhnikov-i-pikapov/

 

 

20140926_1146643493667417234.jpg

 

20140926_1065559710627675112.jpg

 

Более европеизированный Колорадо:

 

 

20140926_7731618641534628196.jpg

 

 

А вот этот Сильверадо - это же мечта любого мужика!!!

20140926_13115871271873273372.jpg

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они его позиционируют как конкурент кайену

Я понять не могу - ты такие вещи серьезно пишешь? :)

 

Экксплоорер хорош,но налог!!!

Эксплорер с движком в 249 л.с. примерно через месяц уже будут получать первые счастливые владельцы, родил таки Форд, так что налог теперь не пугает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я понять не могу - ты такие вещи серьезно пишешь?
Конечно!  :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!  :D  :D  :D

А то я уж хотел предложить взять штук 10 Гранта спорт на замену панамеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь все ближе подвигаюсь к истинным чувствам Стрима, кот орые он испытывает за рулем своего почти мастодонта.

 

Кстати машинка вполне юркая и габариты совершенно не тяготят. А ведь перед этим упустил навигатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прекратите вы, ну какие габариты у Эксплорера? :D  Обычный мид-сайз. Приятный, это да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прекратите вы, ну какие габариты у Эксплорера? Обычный мид-сайз. Приятный, это да

по ощущениям - он даже более верткий, чем маверик. Хотя радиус поворота заявлен больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал отписываюсь по впечатлениям теста Мицу Паджеро Спорт 2.5 ТД на МКПП. Ездил 2 дня, вместо 3-х обещанных... :mad: но...и по КАДу поездил и по объекту, и по городу.

1. Внедорожные качества описывать не буду - всё понятно...танк, чо  :D

2. КАД - скоростной режим 130-170...дорогу держит хорошо, рулится не так остро как М4, но информативность хорошая. Реакция на резкие маневры вполне адекватная, без лишнего адреналина. Ускорение и тормоза вполне адекватные.

зы: продолжу чуть позже...     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал отписываюсь по впечатлениям теста Мицу Паджеро Спорт 2.5 ТД на МКПП. Ездил 2 дня, вместо 3-х обещанных... :mad: но...и по КАДу поездил и по объекту, и по городу.

1. Внедорожные качества описывать не буду - всё понятно...танк, чо  :D

2. КАД - скоростной режим 130-170...дорогу держит хорошо, рулится не так остро как М4, но информативность хорошая. Реакция на резкие маневры вполне адекватная, без лишнего адреналина. Ускорение и тормоза вполне адекватные.

зы: продолжу чуть позже...     

Да,что про Паджерик писать. Автомобиль уже весь жеванный-пережеванный. Взял бы что нибудь новенькое потестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,что про Паджерик писать. Автомобиль уже весь жеванный-пережеванный. Взял бы что нибудь новенькое потестил.

Муки выбора...сэр.... :D Из "высокой" техники ездил только на армейских образцах...на гражданке - пузотёрки, последнюю пора менять...возраст.

Продолжу:

3. Город - в потоке без проблем, включая маневрирование по узким улочкам центра, но и расход соответствующий, даже не смотря что дизель... :D Дорогу уступают по первому требованию поворотников...тоже порадовало.

4. Комфорт - так себе...близко к аскетизму, но ничего лишнего. 

зы: следующая "жертва" Санта Фе, та которая от Хундей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: следующая "жертва" Санта Фе, та которая от Хундей... :)

Погоняй его по плохому покрытию, народ жалуется на них, что заднюю подвеску пробивает даже на безобидных неровностях, интересно как там на самом деле с энергоемкостью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоняй его по плохому покрытию, народ жалуется на них, что заднюю подвеску пробивает даже на безобидных неровностях, интересно как там на самом деле с энергоемкостью :)

Да не вопрос...сделаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в Москву случайно не надо на машине?  :D

Мне хватит полей близ усадьбы... :D и потом, ты не любишь дизеля.... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватит полей близ усадьбы... :D и потом, ты не любишь дизеля.... :D

Если тачка чужая, то тип двигателя роли не играет, главное, чтоб владелец подальше был, пока я на ней езжу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тачка чужая, то тип двигателя роли не играет, главное, чтоб владелец подальше был, пока я на ней езжу :D

Тогда до Сызрани ехайте,вместе испробуем. Я места пробные знаю!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тачка чужая, то тип двигателя роли не играет, главное, чтоб владелец подальше был, пока я на ней езжу :D

Ава соответствует, чо.... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, новый КИА Соренто, изменивший своему киавскому стилю, который, как говорят, себя изжил.

И теперь Соренто стал похож...угадайте с одного раза...на...на....на Вольво xc-60 - мне одному это кажется?

Особенно задний боковой "мускул". Да и мордочка с раздутым жабо радиатора вполне себе так тоже...похожа на вольвовскую.

 

Это мы делим азиатов на китайцев и остальных корейце-японцев. А вот они сами себя не делят - все поголовно плагиатчики.

61e30dd5d90e3cedf2906eda919d8bf0_small.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот чем не обновленный Эвок? :)

Впрочем, Ленд Ровер Дискавери Спорт таковым и является, будучи построенным на платфформе Эвока - автомобиля, предмета гордости Паши Своего.

Хотя туффта туффтой. :D

0aaf72ffddd3e5633b9aa1a001529bc8_small.j

 

 

И стоить опять будет немерянно - в Германии просят 32 с полтиной тыщщи. И это за брюкву (овощ) 150-сильную (турбодизель, повесившийся за горло  на удавке эко-нормах и называющийся соответствено - еД 4) с приводом как у десятки на переднюю ось.

А вот нормальный такойй дизелек ТД4 тоже 150 сил стоит уже 34 с полтиной. И это в Германиии...

 

У нас же суперЭвок будет стоить уже почти два ляма против 1.35 млн за простой Фрилендер....однако. Растут аппетиты у проклятых буржуинов!

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для спорщиков из соседней темы про новый Идж, рекомендуется вполне себе так новый Explora, выпускаемый фирмой  4H Automobiles из города Селеста.

 

А чего, хребтовая рама, в которой спрятаны литий-ионные батарейки из Китая, подвесочка простая с горизонтальными аммортами, рулёк мотоциклетный, крыши нет, но запахи сена и полыни при проезде мимо Черной заводи обесспечены.

И скоростюга ажно 75 км в час при дальности 100км - вот он новый Эксплорера, на который у Стрима не только слюни потекут, а жгучая слеза зависти пред беспечными парижанами. Ведь имеют, сквалыки, возможность купить этот Эксплорер всего лишь за 6 тыщщ ойриков.

4H+Explora%2B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенький отчётец по тесту Санта Фе (личные ощущения...так сказать... :D )

1. Машина для ленивых, не обременённых отсутствием денег водителей... :D 

- 2.2 тд, АКПП "жрёт" немерянно. При трассовой скорости 110-120 (при обгонах до 140) 70 литров ДТ хватило на 410км.

- на тесте была максималка...перечислять все функции форума не хватит...слишком умная машина, всё норовит сделать без водителя, да ещё разговорчивая к тому же... :D за  время теста выдавала какие то сигналы, причём без каких либо пояснений на компе. Сигналы выдавались в любых режимах езды...

- рулевое и подвеска настроены под легковушку. Руль острый, подвеска жёсткая. Валяющихся полицейских проходит жёстче чем Фокус моей сестры.

- Для Вовчика - подвеска короткоходная, причём, сложилось впечатление что зад короче переда, при поездке по полям его пробивало чаще чем перёд, но машинку я пожалел.... :D 

Машинка чисто легковая, для хороших асфальтовых дорог....комфорт на хорошем уровне. Регулировок всего и вся хватает для комфортной поездки 4-х человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенький отчётец по тесту Санта Фе (личные ощущения...так сказать... :D )

1. Машина для ленивых, не обременённых отсутствием денег водителей... :D

- 2.2 тд, АКПП "жрёт" немерянно. При трассовой скорости 110-120 (при обгонах до 140) 70 литров ДТ хватило на 410км.

- на тесте была максималка...перечислять все функции форума не хватит...слишком умная машина, всё норовит сделать без водителя, да ещё разговорчивая к тому же... :D за  время теста выдавала какие то сигналы, причём без каких либо пояснений на компе. Сигналы выдавались в любых режимах езды...

- рулевое и подвеска настроены под легковушку. Руль острый, подвеска жёсткая. Валяющихся полицейских проходит жёстче чем Фокус моей сестры.

- Для Вовчика - подвеска короткоходная, причём, сложилось впечатление что зад короче переда, при поездке по полям его пробивало чаще чем перёд, но машинку я пожалел.... :D

Машинка чисто легковая, для хороших асфальтовых дорог....комфорт на хорошем уровне. Регулировок всего и вся хватает для комфортной поездки 4-х человек.

Молодец. Кратко и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенький отчётец по тесту Санта Фе (личные ощущения...так сказать... :D )

 

- 2.2 тд, АКПП "жрёт" немерянно. При трассовой скорости 110-120 (при обгонах до 140) 70 литров ДТ хватило на 410км.

Интересно, может еще не обкатана была? Или это из-за АКПП?

У меня у жены Соренто с этим двигателем, на палке, ест 6 литров на сотню д/т (правда жена у меня очень спокойный водитель). Бака хватает где-то на 900-1000 км.

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, может еще не обкатана была? Или это из-за АКПП?

У меня у жены Соренто с этим двигателем, на палке, ест 6 литров на сотню д/т (правда жена у меня очень спокойный водитель). Бака хватает где-то на 900-1000 км.

Вроде обкатана, пробег на момент теста 6250 км. Скорее всего АКПП...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...