Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

Точно-точно. Сейчас вообще шабаш у автоторгашей. ХС90 - 200 скидки + на 200 допов в подарок как нефиг делать, только бери. По

Ну с СХ-90 лавочку можно уже закрывать практически, остатки разлетаются как пирожки, а на новый девяностый ценник нормальным станет, по традициям Вольво, лет через 10-12, к концу выпуска :D

И почему я вздрагиваю при каждом упоминании про ХС90?

:D

И почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

И почему? :)

Да это долгая история. Есть у меня подопечная ХС90, одно время меня даже жОстко троллили, чтобы я на нее пересел, ну, типа на Форде не солидно :D

Бог миловал, езжу до сих пор на несолидном Форде :D

Есть автосервис дружественный, на Вольвах специализируется, типа неофф диллера. Так вот по их статистике - Вольва ездит без проблем 7 лет, потом все меняется - подвеска и пр. и опять 7 лет. Их версия обсмеивалась, пока не прошло 7 лет и было это в 2012. И началось... :D  Что-то там с муфтой полного привода, все "резинки" по подвеске(а их там штук пиццот :D ), амморты, стабилизатор(резинки там не меняются, только стаб в сборе :o ) замки задней двери(бренчат и не регулируются)...

Ну, и по мелочам, типа подшипники ступиц(тоже в сборе со ступицей), тормозные диски и пр. и пр.

Давеча рейка рулевая потекла - тоже под замену и в сборе.

И все это вяло протекает с 2012 - уже менять то нечего, все новое :D

Веселый расход - по трассе 17-20, смотря как тапку давить, но не могу сказать, что шибко резвая. Самое долгое ездил на ней дней 10-ть, от нефиг делать воевал с расходом, после пары дней пенсионерской езды(90 км/ч на круизе) добился расхода 15, чему был несказанно рад и даже нажрался на радостях)))

 

Ну, и самое гаденькое - постоянно ломается петля лючка бензобака. Стоит недорого, меняется за 6 секунд, но, сцуко напрягает. Этакий легкий и качественный троллинг от Вольвы :D

 

И вообще, такое впечатление, что на Вольве все меняется в сборе. :D

Как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я вздрагиваю при каждом упоминании про ХС90?

Судьба наверное у тебя такая. А вот человек свою старую сдает в трейдин и берет новую. За 5 лет кроме ТО никаких затрат на ремонт вообще. Хотя вру... аккумулятор менял и раза три делал чистку форсунок вебасты.

 

Ну с СХ-90 лавочку можно уже закрывать практически, остатки разлетаются как пирожки, а на новый девяностый ценник нормальным станет, по традициям Вольво, лет через 10-12, к концу выпуска

Ну вот при всем разлете как пирожки - после вялого желания подумать над покупкой - торгаши сразу пошли по пути скидок и подарков =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно. Сейчас вообще шабаш у автоторгашей. ХС90 - 200 скидки + на 200 допов в подарок как нефиг делать, только бери. По

Где вы все цены со скидками находите? Нигде не вижу,чтобы салоны цены выставляли (кроме лохотрона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба наверное у тебя такая. А вот человек свою старую сдает в трейдин и берет новую. За 5 лет кроме ТО никаких затрат на ремонт вообще. Хотя вру... аккумулятор менял и раза три делал чистку форсунок вебасты.

 

Через 2 года, примерно, затраты появятся :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы все цены со скидками находите? Нигде не вижу,чтобы салоны цены выставляли (кроме лохотрона).

Надо к дилерам ехать и показать, что вполне готов купить машину, но денег не хватает немного :) А там уж они должны сами проявить инициативу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы все цены со скидками находите? Нигде не вижу,чтобы салоны цены выставляли (кроме лохотрона).

Обухов - вчера чел уже сдал старую машину, в понедельник забирает новую

Через 2 года, примерно, затраты появятся

С понедельника у него счетчик обнулился -)

Надо к дилерам ехать и показать, что вполне готов купить машину, но денег не хватает немного А там уж они должны сами проявить инициативу...

Да, примерно так у него и было. Пока проходил ТО, погулял по салону, поговорил, месяцок подумал, позвонил и за неделю - реализовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в салонах затишье вообще. И раньше не скажешь, что гуляние было. Но вот на днях зашел в Дженсер (Опель) случайно, можно сказать, - так на меня, одинокого в помещении, едва увидев, уже издалека нацелились аж двое менеджеров, набегая аки акулы и жестко беря в оборот с обеих сторон. Сыпя обещаниями "немыслимых для разумного" скидок, вцепились было в локти, увлекая в недра зала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще автомобиль, который мне очень нравится. 

874A1790.jpg

 

 

Действительно, Туарег забронзовел - если и раньше у нас он был престижен, то сейчас еще больше стал солиден. 

 

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=140486&SECTION_ID=7890

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нарыл http://auto.ru.msn.com/htm-boliger-привезли-в-россию.  Вроде неплохо на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нарыл http://auto.ru.msn.c...ивезли-в-россию. Вроде неплохо на первый взгляд.

Ну как бы low-класс. Разве что конкурент "пылильщику"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы low-класс. Разве что конкурент "пылильщику"

Они его позиционируют как конкурент кайену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его позиционируют как конкурент кайену

Ну да, 1.8 бенз и самое главное иммобилайзер - кайен тихо рыдает в сторонке =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его позиционируют как конкурент кайену

То что они слизали экстерьер и интерьер с Каена - не сделает их машину конкурентом Поршу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. внешне мне показался модернизированным Хундеем Таксоном выпуска ТАГаза. Неприятная внешность... ни о каких 749 рублях и речи быть не может, да еще с движком 1.8. Чтобы его начали хотя бы ПРОБОВАТЬ БРАТЬ, цена должна быть от 380 тысяч. А вся эта бижутерия - датчики света, датчики дождя, парктроники и прочие стеклоподъемники уже настолько не удивительны на китайцах, как блескучие лампочки вокруг динамиков магнитофонов конца 90-х. 

А я бы и за 380 не взял бы... Страшён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они слизали экстерьер и интерьер с Каена - не сделает их машину конкурентом Поршу :)

Я не говорю о конкуренции. Но сколько людей возьмет кайена за 4 ляма,и сколько китайца?! Можно взять 2 китайца в полном фарше и еще останется куча бабок. А понтами сейчас никого не удивишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. внешне мне показался модернизированным Хундеем Таксоном выпуска ТАГаза. Неприятная внешность... ни о каких 749 рублях и речи быть не может, да еще с движком 1.8. Чтобы его начали хотя бы ПРОБОВАТЬ БРАТЬ, цена должна быть от 380 тысяч. А вся эта бижутерия - датчики света, датчики дождя, парктроники и прочие стеклоподъемники уже настолько не удивительны на китайцах, как блескучие лампочки вокруг динамиков магнитофонов конца 90-х. 

А я бы и за 380 не взял бы... Страшён.

А что Вы сейчас возьмете за 749 рублей? Говеную мазда 3,с движком 1.6? Приора в "люксовой" ( :D ) комплектации- 460 тыров!!!

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о конкуренции. Но сколько людей возьмет кайена за 4 ляма,и сколько китайца?! Можно взять 2 китайца в полном фарше и еще останется куча бабок. А понтами сейчас никого не удивишь.

Да нафиг эти китайцы и Порш туда же... можно парочку Экспов взять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы сейчас возьмете за 749 рублей? Говеную мазда 3,с движком 1.6? Приора в "люксовой" ( :D ) комплектации- 460 тыров!!!

Две "буханки" за 369 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09. дают на длительный тест-драйв Мицубиси Паджеро Спорт, по итогам отпишусь... ощущения так сказать. Теснить буду дизель на ручке... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понтами сейчас никого не удивишь.

До первого ДТП например -)

А что Вы сейчас возьмете за 749 рублей? Говеную мазда 3,с движком 1.6? Приора в "люксовой" ( ) комплектации- 460 тыров!!!

2-3 куга-1, эксплорер IV и даже порша в пристойном состоянии. Это если на безденежье не раскидывать понты и не пытаться взять новый-новый пепелац.

 

Две "буханки" за 369 тысяч.

Лучше одну с пробегом у которой уже устранил предхоз все косяки -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 куга-1, эксплорер IV и даже порша в пристойном состоянии. Это если на безденежье не раскидывать понты и не пытаться взять новый-новый пепелац.

Ну это тоже рулетка. Я имел ввиду новый пепелац.

Экксплоорер хорош,но налог!!!

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже рулетка

Само собой. Только вот прикольная арифметика выходит: 3-5 летняя б/у машина + полная капиталка движка-коробки-раздаток + подвеска по кругу + освежение лкп-стекол-салона < цены такой же новой машины.

И даже налог на еще 3-5 лет это неравенство не изменит -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

полная капиталка движка-коробки-раздаток + подвеска по кругу
Это уже не машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не машина.

а) это не про машину, а арифметику - подумай над этой мыслью (как изменится знак в неравенстве при нулевых значениях в левой части)

б) вариант покупки авто с мертвым движком и коробкой - редкостный подарок тем кто в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...