Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

А обновление внешности не будет заодно? А то уж примелькался уже, да и ни-и-изенький...

Там чёт чутка, в основном я так понимаю XLT изменили, на Спорт будет похож. Цвета другие добавят, синенький там очень неплохой будет, а так тож самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Цвета другие добавят, синенький там очень неплохой будет

Надо брать, чо :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один из героев этой темы, пока полностью соответствующий ее названию - УАЗ Патриот. 

Один из всех других "внедорожников", продажи которого нынче не только не упали, но и выросли на 38%. Страна готовится ?...

20140909_20140718_uaz_patriot.jpg

 

 

http://www.zr.ru/content/news/706923-uaz-planiruet-uvelichit-prodazhi-blagodarya-programme-utilizacii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один из героев этой темы, пока полностью соответствующий ее названию - УАЗ Патриот. 

Один из всех других "внедорожников", продажи которого нынче не только не упали, но и выросли на 38%. Страна готовится ?...

20140909_20140718_uaz_patriot.jpg

 

 

http://www.zr.ru/content/news/706923-uaz-planiruet-uvelichit-prodazhi-blagodarya-programme-utilizacii/

"Напомним, что в ожидании новой модели остатки распродают по очень хорошим ценам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Я и в ожидании. 

давно пора своего лесохода менять:

[/url]">http://50d491a8fd6d.jpg 

 

на вот такой:

 

big_4_201448_4-10.big_4_2014319_4-10.big

 

 

http://www.uaz.ru/cars/hunter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Напомним, что в ожидании новой модели остатки распродают по очень хорошим ценам."

Так модель не новая,рестайлинг + немного нововведений по ходовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу электрический внедорожник)) Tesla Model X

Понимаю, не патриотично, но уж больно интересная тема с элеткрокарами развивается...

modelx.jpg

model-x1.jpg3 ряда сидений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену представляешь?

Если "простая" Тесла Модель S60 стоит порядка 3.5 млн, а S85+ уже 4.5 млн. И это при небрежной ручной сборке, когда весь салон "дышит" и скрипит.

Но, да - характерисстикки впечатляющие. Для уровня сегодняшних технологий - это просто прорыв! 

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=139262&SECTION_ID=7832

 

_N3Q8222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давно пора своего лесохода менять:

 

на вот такой:
они разве отличаются ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они разве отличаются ? :D

Во-во... :)

И жена уже плешь проела - хочет буханку, и всё. 

Мотивирует тем. что лазает не хуже в дебрях, но можно переночевать, если где-то в глуши будем застигнуты на ночь. Вот тянет женщин на приспособление автомашин под домашние нужды... :)

10.jpg

 

 

preview_2_2014317_2-152.kombi-crop.png

d0b1d183d185d0bbd0bed0b1d183d1813-550x41

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По экспу: был в рольфе менеджер сказал что сборка за держалась немного, но все будет. 20 тыр предоплата и вперед, но машины сказал будут конец ноября- декабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И жена уже плешь проела - хочет буханку, и всё.
ну так то да, если есть возможность, а главное желание ,замудриниться в какие нить ебеня - супер вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, новый Эко Спорт бьется капотом по голове:

http://www.zr.ru/content/articles/707452-test-ford-ecosport-vy-k-komu/

 

20140910_021.jpg

 

Ну не братец ли Мокки? 

Правда, запаска уже не гламурная - это уже по-мужицки, на заднюю дверь!

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не братец ли Мокки?

Классом они близки, но Мокка мне больше нравится по дизайну, хотя обе машины, что называется "на любителя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не братец ли Мокки? 

Размер тот же, только экономия уже из всех щелей лезет. Я этот салон уже 5 лет на Фиесте наблюдаю, всё оттуда. Теперь новая фишка Форда - экономить на внутренностях, Фокусовский салон и на Фокусе, и на Куге и на Турнео новом. Чё парится то, и так возьмут...моет быть, статистика продаж наглядно уже демонстрирует куда ведет такой подход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер тот же, только экономия уже из всех щелей лезет. Я этот салон уже 5 лет на Фиесте наблюдаю, всё оттуда. Теперь новая фишка Форда - экономить на внутренностях, Фокусовский салон и на Фокусе, и на Куге и на Турнео новом. Чё парится то, и так возьмут...моет быть, статистика продаж наглядно уже демонстрирует куда ведет такой подход :)

Основные продажи у Форда были - Фокусы. Цена на них сейчас существенно возросла, а наши люди к этому очень чувствительны. Все естественно пересели на корейцев, которые заняли нишу предыдущего поколения Фокуса.

Но подорожание было неспроста, всё таки нынешний Фокус куда комфортней и современней предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но подорожание было неспроста, всё таки нынешний Фокус куда комфортней и современней предыдущего.

Ну да, а еще меньше размером, ниже, более гремучий и т.д. А подорожание только от большой жадности. Посмотри за сколько пытался Форд продавать Куги и Эджи, и сколько они сейчас стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а еще меньше размером, ниже, более гремучий и т.д. А подорожание только от большой жадности. Посмотри за сколько пытался Форд продавать Куги и Эджи, и сколько они сейчас стоят?

Абсолютно согласен.

Вообще, раньше Форд был массовым и нежадным. А сейчас что случилось с "народной американской маркой"?  Как будто они одни выпускают и кроссоверы и седанчики. Только старик Мондео еще туда-сюда по цене. Но не по антуражу - его можно было брать года до 2о11-ого. А сейчас - деньги на ветер на фоне новых камри, Аккорда, Мазды-6, да даже новой Тианы и всяких КИА с Хундеями, которые по экстерьеру бьют многих сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу ЭкоСпорта, думаю, он как и Мокка придется ко двору русским. И Форд значительно поправит свои дела с новым мини-кроссовером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Други....читаю вас долго и внимательно и не токмо этот форум, но до сих пор не определился, то ли Мицу (Паджеро Спорт), то ли КИА (Соренто), а время то идёт... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Други....читаю вас долго и внимательно и не токмо этот форум, но до сих пор не определился, то ли Мицу (Паджеро Спорт), то ли КИА (Соренто), а время то идёт... :)  

В смысле себе купить хочешь? Ну тогда точно не Паджеро спорт, в нем сидеть то стремно, а уж ездить. Из этих двух я б точно Соренто взял, ну если канеш ты не только по говнам ездить собрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле себе купить хочешь? Ну тогда точно не Паджеро спорт, в нем сидеть то стремно, а уж ездить. Из этих двух я б точно Соренто взял, ну если канеш ты не только по говнам ездить собрался :)

А кому ещё...себе любимому  :) Моня уже на третий круг пошёл...хотя и резво  :D А по выбору...мне предложили прекрасный вариант, поездить недельку на одном и недельку на втором, а потом уже делать выбор...как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому ещё...себе любимому  :) Моня уже на третий круг пошёл...хотя и резво  :D А по выбору...мне предложили прекрасный вариант, поездить недельку на одном и недельку на втором, а потом уже делать выбор...как то так.

Ну так и чё тут думать то тогда, бери и катайся, когда поймешь, что и то и другое гумно, будем выбирать что-нибудь еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и чё тут думать то тогда, бери и катайся, когда поймешь, что и то и другое гумно, будем выбирать что-нибудь еще :D

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Други....читаю вас долго и внимательно и не токмо этот форум, но до сих пор не определился, то ли Мицу (Паджеро Спорт), то ли КИА (Соренто), а время то идёт... :)

Рамник с многорежимной трансмиссией или кроссовер с авто трансмиссией. Довольно странный выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...