Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот почему никогда не засматривался на ниссаны.

Ну здрасьте, а Патрули предыдущих поколений? Сказка же, а не машина!

 

Касательно нового Патфайндера - обмылок какой-то. Смотреть не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, а кто что интересного скажет, про 3-х летний гранд чероки? Интересует дизельный. Ну и вообще интересно узнать мнения о модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто что интересного скажет, про 3-х летний гранд чероки? Интересует дизельный. Ну и вообще интересно узнать мнения о модели

сотрудник выкупил служебный - катается довольный, обслуживание и ремонты не напрягают. По "вездеходности" - вполне неплох (правда один раз я его из снега вытаскивал мавром -)

 

В общем по старым грандам явных нареканий нет, новые - говорят сильно "игрушечные-ломучие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте, а Патрули предыдущих поколений? Сказка же, а не машина!  

Это да, не учел.

 

Но ведь и следопыт был когда-то таким:

03e069cbcc0955993fc6158aa775f65e_small.j

 

 

 

 

И мне  трудно принять тенденцию к унификации не только внутренностей разных авто, но и внешностей. Ну что за прости Господи за обрыдлый биодизайн не самого лучшего качества нового Пайфандера, бывшего когда-то довольно-таки мужественным:

 

20140814_pathfinder_34.jpg

 

 

 

Хотя вот Форд еще как-то пытается на "старших" внедорожниках оставить брутальность.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, не учел.

 

Но ведь трудно принять тенденцию к унификации не только внутренностей разных авто, но и внешностей. Ну что за прости Господи за обрыдлый биодизайн не самого лучшего качества нового Пайфандера, бывшего когда-то довольно-таки мужественным:

 

20140814_pathfinder_34.jpg

 

 

 

Хотя вот Форд еще как-то пытается на "старших" внедорожниках оставить брутальность.

 

Ну у Ниссана и младшенький не лишен брутальности

main_features_0006_USP1.jpg

почти Патрол

http://97.avatars.yandex.net/get-auto2/catalog.8521446/main

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Логан :D

Нееее....боковой линией Дастер напоминает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее....боковой линией Дастер напоминает... :D

Тьфу, Дастер конечно, какой нах Логан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Шнива. Кажется мне что будет очень хорошо продаваться, выглядит на 5+.

post-6293-0-65969200-1409159279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только при цене не более 620тыс.рубл. ана фото мин. 1200тыс))) а вообще утопия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Шнива. Кажется мне что будет очень хорошо продаваться, выглядит на 5+.

Главное, чтобы стоила как Нива, а не как Блейзер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такой бы выбрал. да еще и электрический PHEV:

20140827_mitsubishi03-575x380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такой бы выбрал. да еще и электрический PHEV:

20140827_mitsubishi03-575x380.jpg

Такого если подальше в болото засадить - удлинитель не дотянется (Сайленту привет :D )

И тащи его потом на своем горбу до розетки :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого если подальше в болото засадить - удлинитель не дотянется (Сайленту привет :D )

И тащи его потом на своем горбу до розетки :D  :D  :D

...ну, или продавай...с указанием координат по GPS  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, пришли шутники с оффа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так? Я вполне серьезно - накой нужен оффроуд на электродвигателе? Это все равно, что квадрик или снегоход на электричестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то в системе PHEV не только электродвигатели есть, но и ДВС для их подзарядки, это раз, и для помощи им - это два. То бишь, думаю, для раскачки в грязи ДВС-а хватит, пусть он и будет двухлитровым.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то в системе PHEV не только электродвигатели есть, но и ДВС для их подзарядки, это раз, и для помощи им - это два. То бишь, думаю, для раскачки в грязи ДВС-а хватит, пусть он и будет двухлитровым.

Ну так Мицу объявила уже о продаже электрического Аута, как у тебя, можешь брать, цена от 1,8, вот тебе и статья про него) http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=137098&SECTION_ID=7741

IMG_5335.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так? Я вполне серьезно - накой нужен оффроуд на электродвигателе? Это все равно, что квадрик или снегоход на электричестве.

Ну, вообщето (на всякий) макимальный крутящий момент эл.двига идет практически с нуля.... Не с 2000 об/мин как на дизеле, и даже не с холостого хода (800), а уж тем более с бензиновых 4000.А именно - с нуля. Так что на сегодня - именно для бездорожья ЭД на три головы выше всего остального. Если же говорить про запас хода, то во-первых: там дейстаительно двс для подзарядки, а во-вторых: а сколько ж км по бездорожью в день обычно проходят любители грязи? ;) 10 км? А может быть 20??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

: а сколько ж км по бездорожью в день обычно проходят любители грязи? ;) 10 км? А может быть 20???

А может быть и 100, не? :D А до бездорожья еще сколько проехать надо? Или на прицепе тащить, как квадр? :lol:

 

 

Ну, вообщето (на всякий) макимальный крутящий момент эл.двига идет практически с нуля.... Не с 2000 об/мин как на дизеле, и даже не с холостого хода (800), а уж тем более с бензиновых 4000.А именно - с нуля. Так что на сегодня - именно для бездорожья ЭД на три головы выше всего остального.

Ну и сколько он протянет в режиме "с нуля"? Батарейка в смысле. Машина-то понятно не развалится :D

 

И если уж электричество для бездорожья "на 3 головы выше" - чевойта я пока не слышал про электро-квадроциклы и снегоходы. Странно, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если уж электричество для бездорожья "на 3 головы выше" - чевойта я пока не слышал про электро-квадроциклы и снегоходы. Странно, да? :D

Да электричество на 10 голов выше))) Только до первой лужи, о стоимости последующего ремонта можно почитать на соответствующих форумах гибридолексусоводов, утопивших свои миллионы в обычных городских лужах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла казуистика... Вот за что люблю форум, за умозаключения :D

Не слышал, потому что технология "батареек" пока действительно не совершенна, и порой требует второго двигателя. Но ниче, не смущает, что многие (в т.ч. и "дорогие") марки активно примеряют гибридные схемы? Просто так они электромоторы лепят (ну, эт если продолжить умозаключительные аллегоричные рассуждения ;))

И в фразе "чевойта я пока не слышал..." думаецо - ключевое слово: "пока"...

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но ниче, не смущает, что многие (в т.ч. и "дорогие") марки активно примеряют гибридные схемы?

Для асфальта - да пусть лепят на доброе здоровье :D На асфальтах розеток больше встречается, чем в лесу :)

Хотя видишь - Вовчик говорит, Лехусы и в городских лужах тонут :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да электричество на 10 голов выше))) Только до первой лужи, о стоимости последующего ремонта можно почитать на соответствующих форумах гибридолексусоводов, утопивших свои миллионы в обычных городских лужах :D

В очередной раз вспоминаю разговоры карбУраторщегов :D Вот прям практически по миллиметрам смысл такой же, только слова другие, типо: "да нафих мне этот инжектор? Да я в поле на коленке карбюратор починить могу! Да надежность - никакой электроники- в сто (тыщу) раз выше! Да мне никакие дорогущие приборы для диагностики ненужны"... Прошло время: подика, поищи карбюраторную машину...

К чему я собсно? Давайте подождем... буквально чуточку... буквально годик, может два ;) Увидите, комрады, и квадрики, и лексусы плавать будут ;) гибридные/чисто эщектиические ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...