Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения


 

 

Какой именно?

Вот хочу узнать какой именно стоит рассматривать. Мне Q7 понравилась за месяц езды на олимпиаде, но вот цена кусается и хавает она уж очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тебя из стороны в сторону кидает))) Может лучше МЛ в 164 кузове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя определился. Не совсем внедорожник, буржуи это трактуют как sport truck

Наверное да, 300 коняк везут - только следи за ограничениями скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Витара какие мысли? Нравится трёхдверка.
она ж 1,6 шла, ручка,жесткая , козлит,да и пустая.. если только на замену Нивы, по грибы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буржуи это трактуют как sport truck

Такой чтоли?  :)

2004-Mitsubishi-Sport-Truck-Concept-RS-R

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тебя из стороны в сторону кидает))) Может лучше МЛ в 164 кузове?

Да я просто рассматриваю варианты то что нравится визуально, ну и поправка на вторую половину. Туарег для неё сомнителен, покатался на витаре - ну ничо так, вот не знаю только как на трассе будет себя вести, а так вполне нормуль, кстати катал автомат 2.4. У меня есть конкретный экземпляр на примете - пробег 20-ка, но вот полукрашеная она, а мне такое не айс - не езжу на крашеных машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье должно быть как минимум две машины))) У меня жена сперва на приоре каталась, сейчас на ФМ 3, сперва говорила большая не удобная машина, сейчас не выгонишь, про ПАФ говорит сумасшедший грузовик))). Туарег реально хорошая машина, тем более сейчас рынок стоит можно много что выбрать, единственно, что я понял если машина тяжелее 2 тонн это должен быть дизель. А киа соренто II не рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя определился. Не совсем внедорожник, буржуи это трактуют как sport truck

Наверное да, 300 коняк везут - только следи за ограничениями скорости

О-о-о, Док, поздравляю! Только сейчас увидел твою новую обнову в подписи - просто чума! И как это ты решился на измену Маверику - сильному и понятному, на этого здоровенного приземистого супер-клопа? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, Док, поздравляю! Только сейчас увидел твою новую обнову в подписи - просто чума! И как это ты решился на измену Маверику - сильному и понятному, на этого здоровенного приземистого супер-клопа? :-))

Сам ты клоп =)

 

post-2412-0-92481400-1402904238_thumb.jpg

 

 

Всего на полметра длиннее, сантиметров на 15 выше и чуть шире =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего на полметра длиннее, сантиметров на 15 выше и чуть шире =))

Зимнюю резину то пора уже менять, вон листья зеленые, птички поют уже давно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнюю резину то пора уже менять, вон листья зеленые, птички поют уже давно :D

А чем супер-клоп за кожу асфальта цепляться будет? Чем ее протыкать и измываться ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всего на полметра длиннее, сантиметров на 15 выше и чуть шире =))
Ого, впечатляет!

Ты там не теряешься в недрах колосса? Не зря я ему приставку супер- добавил. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнюю резину то пора уже менять, вон листья зеленые, птички поют уже давно

Это было фото еще не моей машины =)

Сейчас она на мишке спорт-3, а шипованая какая-то ждет сезона =)

Ого, впечатляет! Ты там не теряешься в недрах колосса? Не зря я ему приставку супер- добавил. )

На фоне навигатора - мелкий пузотер =)

 

Пока юзаю в магнитоле режим повышения громкости - хоть как-то сигналит, что "уже слишком быстро" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока юзаю в магнитоле режим повышения громкости - хоть как-то сигналит, что "уже слишком быстро" =)

Поздравляю с вливанием в ряды фулл-сайз-джипперов :D Скоро пройдет эйфория от покупки и начнет реально напрягать расход :D А, забыл, тебе ж бензин не принципиален :)

Тогда начнет радовать цена на сервис! В общем, поздравляю, отличный выбор!

 

Год, цена - секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год, цена - секрет?

2009/700

Ну и по-мелочи работы предстоят в виде трубок 2-3 ряда климата, заказал с америкосии фары + линзмодули под ГАЛОГЕН, плюс уже купленная резина. Масла, фильра уже махнул, осталось масло в коробку + колодки передние.

Расход - совсем не пугает, т.к. зачастую сравним, а то и ниже мавровского (все-таки отключение цилиндров + управление фазами дает знать о себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream, ну тогда желаю беспроблемной эксплуатации!

Пробег-то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда желаю беспроблемной эксплуатации! Пробег-то какой?

Спасибки. 90ткм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

90ткм

Ну, практически только обкатку прошел :D  :D  :D У меня 200 разменял в прошлом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, практически только обкатку прошел У меня 200 разменял в прошлом месяце.

Мож чего и отмотал продавец, хотя в принципе салон, кузов, двиг, коробки-раздатки амортизаторы больше похожи на 90-100 км.

Буду свечи менять - попробуем глянуть вовнутрь (балансировочные тесты симметричны).

Пока проблема только внучку из машины выгнать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверное место и для песочницы при желании выделить можно...)

 

А правда, сколько расход город/загород/ смешанный?  Пробки/ не торопясь качусь 80км\час/ педалирую своё неумершее юношество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...