Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

Во общем выбрал я себе Ниссан Патфайндер 2005г. 2,5 TD на автомате, 7 мест, комплектация LE.

 

Так. Выбрал или купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купил, только что как то не радужно))) буду разбираться с геморроями ниссана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд, конечно, и г..но :D

Но нести надо марку так, чтобы видно было, что это - FORD :)

 

2010_ford_f_150_svt_raptor_10_cd_gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Не бросайте в меня камнями, просто на F350 сейчас денег не хватает, а так к концу лета другу 350 берем :new_russian-1:, если все срастется то отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во общем выбрал я себе Ниссан Патфайндер 2005г. 2,5 TD на автомате, 7 мест, комплектация LE.

 

Поздравляю с обновкой! Давай подробности, как едет, косяки, ка с пространством сзади, багажник. Или открывай отдельную тему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если модераторы не против, то я здесь пару строк напишу про машинку, единственно что то до сих пор не могу научиться фотки загружать(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С внедорожников я бы выбрал Киа Соренто или Ниссан Патрол)

Абсолютно разные авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С внедорожников я бы выбрал Киа Соренто или Ниссан Патрол)

 

На мой взгляд Хонда Пилот, Шевроле Аваланч, либо Раптор:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Форд Экплоуэр, но цена кусачая... Поэтому глаз больше лежит на Субару Форестер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Форд Экплоуэр, но цена кусачая... Поэтому глаз больше лежит на Субару Форестер

Противоречивый все же дизайн у Эксплорера. ИМХО - лучше бы, отталкиваясь от предыдущего кузова, они бы пошли в сторону дизайна Шевроле Тахо. Ну или куда-нибудь в ту степь. Дизайн Эксплорера отлично вписался в кузов Едж, а вот для большого джипа, мне кажется, немного не в ту степь потянуло дизайнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически сегодня так же новую трассу ниссан патфайндере проложил, (как ранее писал взял машинку с болячками педаль газа отключается, нет абс и есп) еду по загородной трассе 80 км/ч и перед поворотом педаль газа отключилась, но только обороты не упали а наоборот возросли))) в общем две правые двери в ремонт))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически сегодня так же новую трассу ниссан патфайндере проложил, (как ранее писал взял машинку с болячками педаль газа отключается, нет абс и есп) еду по загородной трассе 80 км/ч и перед поворотом педаль газа отключилась, но только обороты не упали а наоборот возросли))) в общем две правые двери в ремонт))) 

Я бы побоялся на такой машине ездить, можно и во встречный Камаз какой-нибудь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически сегодня так же новую трассу ниссан патфайндере проложил, (как ранее писал взял машинку с болячками педаль газа отключается, нет абс и есп) еду по загородной трассе 80 км/ч и перед поворотом педаль газа отключилась, но только обороты не упали а наоборот возросли))) в общем две правые двери в ремонт))) 

На будущее, на нейтралку скидывай, тем более знаешь, что за автой такие фокусы водятся :)

У меня на реногоре один раз так залипла в полу, впереди пробка, а я на форсаже, успел, слегка постарел только :D

З.Ы. На автомате тож можно скинуть на нейтраль в любой момент, тормоз нажимать не нужно - эт я так, на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, только я видать паркинг все таки на ходу воткнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, только я видать паркинг все таки на ходу воткнул)))

Ну коробка бы трещала тогда не слабо, мож с перепугу просто тормозами колеса заблокировал, тем более говоришь абс не работает :)

З.Ы. Ваще, нафига ты такое купил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Туарегу кто что знает? Нужна информация компетентная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Туарегу кто что знает? Нужна информация компетентная.

Какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...