Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще ход мыслей интересный :) а в кузов - даешь джакузи! :) Ну и мини-бар :drinks:

Точно точно и 5 киловатт музыки и поездка на работу в отдых на Ибице превратиться =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно точно и 5 киловатт музыки и поездка на работу в отдых на Ибице превратиться =)))

 

Да, и обязательно лоу-райд подвеску:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется Ф-150 это как раз машина для Москвы и пробок, а если он ещё лифтованный, на 35 колесах и с силовым обвесом, то вообще песня =))) Сидишь высоко, видишь далеко =) В пробке можно хоть на Москву посмотреть, а не на усталые лица остальных водителей потока =) И ни один дурак не подумает даже о том чтобы тебя подрезать =) А в кузов можно положить толстую пленку, залить воды и принимать ванну =)))) Ну это всё так, рассуждения были =))) Конечно эта машина для тех кто за городом живет =))) 

Чего мелочиться то? F250,вот это я понимаю! Можно КРАЗ купить,тоже не хилый внедорожник.

Изменено пользователем Partizan-rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажите мне для чего покупать f150и ехать в центр Москвы?

Представляешь, некоторые там даже живут -)

В центре Москвы в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мелочиться то? F250,вот это я понимаю! Можно КРАЗ купить,тоже не хилый внедорожник.

Рекомендую присмотреться к Ford F-650 Вот это пикап так пикап, самый пикапистый пикап среди пикапов. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком пикапе можно и работать =) Открыть в кузове филиал Вашей компании =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком пикапе можно и работать =) Открыть в кузове филиал Вашей компании =))))))

Можно газон в кузове посадить, либо грядочки с картошечкой, вот тебе и дача собственно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мечта Шевролет Экспресс, классный аппарат.... Однокомнатная квартира =))) Можно спокойно с женой раз в неделю ругаться и из дома уходить =))) Но такой сарай хранить негде =(((( Да и налог конский =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы тему в офф превратили.

 

Мы же обсуждаем Ф-150, Ф-650...=) :flood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да =) Шеви Экспрес полноприводный так что его тоже можно, в коем-то роде, к внедорожникам отнести =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё одно и тоже =) Шильдики только разные =) Но Раптор король =)))) На нем можно с 5 метров прыгать, стойки FOX это Вам не Каяба =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё одно и тоже =) Шильдики только разные =) Но Раптор король =)))) На нем можно с 5 метров прыгать, стойки FOX это Вам не Каяба =)

 

Ну Раптор то не обсуждается:) Стойки согласен - непробиваемые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на авито поискал машины с полным приводом, 12-13 года выпуска за 1-1.1млн. Попалось много Куг в юс. Импексе, за 950 тыс. И пробеги до 15 тыс. С дизельным 2лю и бенз 2.5 литра. Реально кугу 1.5 годовую можно за лям взять?

 

Пока альтернативу СеРВанту не нашел... За 1.1 можно взять последний рестайл, причем попадается и с двигателем 2.4л.

А насколько он удобен для высокого водителя, в сравнении с тем же Мондео (у меня 3-ка)? В машину меньшего внутреннего объема уже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это навигатор, и то 3540 это по моему удлиненная версия достаточно редкая на базе субурбана, а небольшой пикап и даже раптор не дотягивают до 3500 кг. А знак: грузовым въезд запрещен, распространяется только на грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 тонн.... 

Вот ведь любопытно: нигде не могу найти законодательного понятия "Грузовой автомобиль". Как-то сразу начинается использование этого термина :) Т.е. в моем понятии грузовой - это предназначенный в основном для перевозки грузов. Ну, т.е. хотя бы чтобы был кузов, а не багажник. Т.е. относить Хаммер к грузовому, руководствуясь только максимальной массой...

А в центр Москвы, насколько я помню, запрещен въезд грузовым АМ грузоподъемностью более 1 тонны. При этом, как я понимаю, разрешенная максимальная масса значения не имеет. А грузоподъемность, как я понимаю, считается по принципу "разрешенная максимальная масса" минус "масса без нагрузки"

Хотя может и ошибаюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому еще можно добавить несколько отличающиеся наши и америкосовские характеристики грузоподъемности, максимальной массы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь любопытно: нигде не могу найти законодательного понятия "Грузовой автомобиль". Как-то сразу начинается использование этого термина :) Т.е. в моем понятии грузовой - это предназначенный в основном для перевозки грузов. Ну, т.е. хотя бы чтобы был кузов, а не багажник. Т.е. относить Хаммер к грузовому, руководствуясь только максимальной массой...

А в центр Москвы, насколько я помню, запрещен въезд грузовым АМ грузоподъемностью более 1 тонны. При этом, как я понимаю, разрешенная максимальная масса значения не имеет. А грузоподъемность, как я понимаю, считается по принципу "разрешенная максимальная масса" минус "масса без нагрузки"

Хотя может и ошибаюсь. :)

Как раз значение имеет максимально разрешенная масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитал в интернете. И действительно. Если грузоподъемность пикапа свыше 1 тонны в центр Вам нельзя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитал в интернете. И действительно. Если грузоподъемность пикапа свыше 1 тонны в центр Вам нельзя.....

 

На этом попались владельцы БТ-50... :)

 

Вот интересно - если у тебя бронированный S класс весом под 6 тонн - это нормально, можно кататься в центре, но пикапам свыше тонны - нельзя :) Круто! :)

Изменено пользователем Balticacooler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну машины обычно уже потом бронируют, так что это в документах не отражено =) Как и чипованный 203 Экобуст до 240 =)) Налог то меньше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну машины обычно уже потом бронируют, так что это в документах не отражено =) Как и чипованный 203 Экобуст до 240 =)) Налог то меньше =)

 

Про документы то понятно:) Но сам факт...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На мой вопрос про Ховер Н5 ни кто не ответил, ну и ладно.

Каким должен быть внедорожник?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во общем выбрал я себе Ниссан Патфайндер 2005г. 2,5 TD на автомате, 7 мест, комплектация LE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...