Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это я отказался от замены воздушника, салонника , мойки радиаторов, замены топливного

маслянный то хоть поменяли?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня первое ТО было бесплатно, да и ТО не было-штампик шлёпнули, по договорённости(накосячили с комплектацией при покупке, машина пришла на 200000 дороже заказанной)

Ну и вот на днях второе, а по факту первое -обошлось 9000. Это я отказался от замены воздушника, салонника , мойки радиаторов, замены топливного , замены дворников(при пробеге 10500 не вижу смысла в этом).

А так стандарт первое ТО -15,второе 25, ТО 48 ккм - где-то под полтос из-за замены масла в АКПП.

Т.е. 9000 - это тупо замена масла, а от остального ты отказался? :D

Воздушники лучше поменять, за десятку они ушатанные уже, не жмотничай, тем более они копейки стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. 9000 - это тупо замена масла, а от остального ты отказался?

Да там всякие проверки ещё, уровни, смазки и т.п.

 

 

Воздушники лучше поменять, за десятку они ушатанные уже
за 10 ушатанные? да ну нафик, я на Куге раз в 20 - как новые. Подожду следующего ТО, думаю тыс через 5 можно их поменять  )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетание архаики и роботов. Видео, как собирают Эксп в Елабуге. Размер 200 метров.

 

https://media.ford.com/content/dam/fordmedia/migrated/2013/04/11/Press-Kit-720p-2.mp4

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетание архаики и роботов. Видео, как собирают Эксп в Елабуге. Размер 200 метров.

 

https://media.ford.com/content/dam/fordmedia/migrated/2013/04/11/Press-Kit-720p-2.mp4

Да думаю везде так. Ну разве что в Германии некоторое из того. что у нас лично работяги прикручивают, тоже автоматизировано.

 

Вон видел как то как на каком-то китайсокм заводе подшипники варганят - так там правда ужас и моральный террор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну разве что в Германии некоторое из того. что у нас лично работяги прикручивают, тоже автоматизировано.

 

Да понятно, что оснастка от объёма серии зависит.

 

 

 

так там правда ужас и моральный террор...

 

Моё сообщение несло только информационный посыл и ноль негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сообщение несло только информационный посыл и ноль негатива.

Понял. но мне показалось, что во фразе (выделено мной, если что):

 

Сочетание архаики и роботов.

нотка негатива всё-таки содержится.

 

Сорри, если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что ж брать до 1,4 миллиона все таки?????

Кларксона не почитываешь? 

устав отвечать знакомым на вопрос - что лучше взять, вкратце обьяснил, что в нынешнем мире машину приходится покупать как пиджак - смотрится на тебе, удобно, значит покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларксона не почитываешь? 

устав отвечать знакомым на вопрос - что лучше взять, вкратце обьяснил, что в нынешнем мире машину приходится покупать как пиджак - смотрится на тебе, удобно, значит покупай.

да все журналы уже до дыр прочитал) а толку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да все журналы уже до дыр прочитал) а толку ))

Вовчег говорит, что Куга ездит. Вовчегу надо верить )))

 

Дорогая, правда, как зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обувь-одежду тоже по журналам берешь? ))))

если вести речь про новые до 1,4лиммиона, то в салоны на тесты. (Любовью к новым я не отличаюсь, поэтому не скажу что может вписываться в этот бюджет. Да и из журналов у меня сейчас любимый - ремонт акпп ))))

и тестировать не как менегер предлагает, а по своему маршруту - с забором жены с работы, заездом в магазин, в гараж, детский садик\школу... попробовать сразу распихать вокруг себя привычные вещи - телефоны\сигареты\кофе\шоколадки\салфетки... зарядные повключать на нафигаторы\антирадары и регистраторы с телефонами.... по пути пару раз "случайно" влететь в ямы, забыть о лежачик полицейских, и впарковаться через поребрик... Вспомнить, что забыл на дачу 10мешков цемента закинуть и окольными путями закидать все боковые стекла какашками в грязи колейной... В окончании теста не забыть посмотреть на расход...

...

И не надо бояться собственной наглости в подобных тестах. Салоны ведь не стесняются продавать новыми машины с кузовного цеха опосля перекрасок транспортировочных... И ладно, если только сколами на краске обошлось в дороге...

...

...Потом понять, что бампера с юбками проживут не долго и пойти купить б\у крузак )))) или понять, что никто из тестированных не прет как хочется, и уйти на поиски финика 45-50ого... или купить сразу прокаченный в 400лс зубару и ходить повороты исключительно углом...

...

ломается любая машина. бояться этого - ездить на такси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...

...Потом понять, что бампера с юбками проживут не долго и пойти купить б\у крузак )))) или понять, что никто из тестированных не прет как хочется, и уйти на поиски финика 45-50ого... или купить сразу прокаченный в 400лс зубару и ходить повороты исключительно углом...

...

ломается любая машина. бояться этого - ездить на такси. 

 

красиво подвел к финалу :)

 

кстати - шугался некоторое время назад по обявам (в ежегодном осенне-зимнем неистребимом приступе "ХАЧУ ЖИП!") - сравнил.

так к крузаку 10-ти летке - меньше ляма не подходи. америкосы (птаха, блейзер) - 5-ти летку за 600-700 можно подобрать. чирок - тот подороже чутка - 700-800 тыр.

 

кукурузер - эт хорошо, но вот стоит ли разница того?

 

ЗЫ сам устриц не ел - вот и спрашиваю :)

ЗЗЫ друг нашел себе круза 80-го, доволен как слон. ну ввалился слегка в подвеску - и все, больше никуда не лазит. утверждает, что дороги сделались гораздо ровнее :) а вот америкосов - не щупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну так что ж брать до 1,4 миллиона все таки?????

да хоть что - все уже посчитано до нас, жадных манагеров автобизнеса не перехитрить. настоящие немцы априоре получше других в техническом плане исполнения тележки (ходовка жестянка агрегаты и проч.) но в этот ценовой диапазон мало что попадает и на фоне конкурентов оснащены похуже. Что Вам нравиться то и берите не прогадаете. Журналы и советы в топку смело - машина же для себя а не для кого-то.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил поменять моню на  Chevrolet Captiva модельный ряд 2014 года 

В наших рядах пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших рядах пополнение.

привет.поделись опытом,если не сложно. как машина? + -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

решил поменять моню на  Chevrolet Captiva модельный ряд 2014 года 

 

 

В наших рядах пополнение.

 

 

 

Тож к ней склоняюсь, тока с дизелем.

 

Ко всем: А пачму не ее близняка Антара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем: А пачму не ее близняка Антара?

Я начинал смотреть Антару, а когда сравнил багажники - решили Каптива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фрилендеры со скидкой 200-300 тысяч! Кожа, меридиан, ксенон, подогревы - 1,6 млн.

http://www.range-rover-evoque.ru/club/showthread.php?t=1290&p=128814&viewfull=1#post128814

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена давеча поездила на Рэнглере - и ей больше не надо никаких Эвоков и прочих Куг :D Даже новый Эксплорер и Гранд Чероки её больше не интересуют. Вот только у трехдверной версии багажник отсутствует вообще - даже сумку спортивную не засунуть! Зато понтов! И в любые говна - ну, лебедку еще поставить, и резину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...