Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения

 

 

наверно будут традиционные скидки...)))

Скорее будут традиционные косяки - тут поскрипывает, там зазор в палец :D Главное, чтобы плюс с минусом на клеммах не перепутали :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее будут традиционные косяки - тут поскрипывает, там зазор в палец :D Главное, чтобы плюс с минусом на клеммах не перепутали :lol1:

У меня 3-й форд, 2 добросовестно отбегали по 110 тыс, ни на одном не было технических проблем, 3-й бегает и поныне...С надежностью все в порядке, но ..раздражает полоса металла выступающая из под дверной обивки... :gun_bandana:

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3-й форд, 2 добросовестно отбегали по 110 тыс, ни на одном не было технических проблем, 3-й бегает и поныне...С надежностью все в порядке, но ..раздражает полоса металла выступающая из под дверной обивки... :gun_bandana:

Все русской сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все русской сборки?

Первые бельгийские, фокус наш...Дело не в сборке, а в конструктиве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дело не в сборке, а в конструктиве...

Не, как раз в сборке. Конструктив-то ясень пень одинаковый. Ну у наших только клиренс побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , треть новых  проданных машин в России в этом году- кроссоверы и внедорожники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как раз в сборке. Конструктив-то ясень пень одинаковый. Ну у наших только клиренс побольше.

Это полоса металла фордовская наследственность, она на всех фордах...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , треть новых  проданных машин в России в этом году- кроссоверы и внедорожники

Этот сегмент будет расти, думаю до 60 %...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это полоса металла фордовская наследственность, она на всех фордах...))))

Я имел в виду именно криворукость при сборке - зазоры не выставлены (не везде), сверчков до одного месте и т.п. По мелочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражает полоса металла выступающая из под дверной обивки... :gun_bandana:

 

речь о ФМ-4?

а где там эта полоса выступает? у себя что то не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о ФМ-4?

а где там эта полоса выступает? у себя что то не заметил

Стык со средней стойкой, ФМ4 не было, но там дыра на всех Фордах)). Но это мелочи, на Турнео половина салона железная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стык со средней стойкой, ФМ4 не было, но там дыра на всех Фордах)). Но это мелочи, на Турнео половина салона железная :D

На ФМ4 как и полагается большой машине полоса тоже большая...  

Это родовой признак самой легендарной автомобильной марки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о ФМ-4?

а где там эта полоса выступает? у себя что то не заметил

Ну и не ищи, а то тоже придираться начнешь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду именно криворукость при сборке - зазоры не выставлены (не везде), сверчков до одного месте и т.п. По мелочи :)

На фокусе никаких косяков не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стык со средней стойкой, ФМ4 не было, но там дыра на всех Фордах)). Но это мелочи, на Турнео половина салона железная :D

 

Ну и не ищи, а то тоже придираться начнешь...)))

 

 

у меня еще транзит есть - там по периметру боковых стекол в кабине просто голый металл

до мондео фьюжен был - там аналогично было хоть и поприличнее

но на этих машинах оно сразу в глаза бросалось (хоть я и не переживал совсем по этому поводу)

а на мондео за 5 лет владения так и не заметил...)))

на днях в гараж зайду гляну чо там у него за полоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? Фокус - дешевые американские (уже даже и не американские) жигули, чтобы попку свою священную перевозить, без особого комфорта. А кроссовер (любой), как ни крути - это уже другой класс, совершенно другие деньги (раза в 2 больше), больше расход бензина, налог, и т.д. и т.п. У Куги с ценовой политикой вроде все нормально (по крайней мере наравне с одноклассниками) - ну и сколько ее продали? По сравнению с Фокусом?

не нормальная ценовая политика...

перенесли производство в Россию, и место того чтоб подешеветь, цена выросла на сотку.. :cool1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - про Таху все забыли? сарай-то поболе будет, чем Эксплорер!

вспомнил, страничку назад перелистнуть, неа?!  :winking:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати Тахо не конкурент все-таки, Эксп больше паркетник, Тахо реальный грузовик. Общее только то, что оба американские и большие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это ты не понял :) Аксиомой является то, что абсолютно любая машина (за исключением, кстати, Рено Дастера) стоит гораздо больше, чем должна. Это не только Куги касается. А Куга стоит ровно столько, сколько все ее одноклассники - Спортейджи и прочия Тигуаны. Никто не будет ронять цену на Кугу - там очень много всего завязано друг на друга. Поэтому ни Куге, ни какому другому кроссоверу (кроме Дастера) не дано вкусить славы фокуса и лансера по объемам продаж :)

спортейджи в основном ездят в "жидких" комплектуха типа 950-1,1 рупий, да и тигуаны тоже до 1,2.

 

цену оставить на прежнем уровне и скидку периодически давать и будет счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее ты конечно прав. но лично я сравнивал с сантафе и соренто, хотя  они конечно и дороже. Но я не показатель)))))

они большьше чем Куга то, Спортаж, их35 и тигуан, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил, страничку назад перелистнуть, неа?!  :winking:  :rolleyes:

Вот не надо ляля - я просто на более ранние сначала отвечал, потом про птаху увидел. Так что слив не защитан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо ляля - я просто на более ранние сначала отвечал, потом про птаху увидел. Так что слив не защитан)))

не флуди мне тут...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они большьше чем Куга то, Спортаж, их35 и тигуан, да.

Мои деньги! с кем хочу с тем и сравниваю!  :D

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мо деньги! с кем хочу с тем и сравниваю!  :D

Мо, сравнивай с чем хочешь...))) Ларгус есть в списке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ларгус есть в списке?!

вот ты смеешься, а по приколу у меня в списке было 25 автомобилей начиная от Ниссана Пасфайндера 2,5 дизель и заканчивая Опелем Инсигнией универсалом 2л турбо.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...