Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внедорожники, что бы Вы выбрали?


asha

Рекомендуемые сообщения


Нормальный внедорожник если нужен именно внедорожник за 800 есть и это УАЗ.(300 еще остается на доустановку оборудования) Другие типа дефендера ренглера и др. далеко за лям стоят. В общем если нужна высокая машина то нужно брать любую желательно новую и тут никого не слушать.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, неплох. его б лифтануть, колесики позубастее, шноркель, обвес по кругу)

И записаться на ежегодный джипинг из Владика на Камчатку... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто что скажет про Ниссан Мурано? Про внешность не надо))

Привет. А что ты хочешь про него узнать? У меня сосед по гаражу третий год юзает, весь довольный и проблем вроде ни каких с ним не было.

 

ЗЫ а пикапы уже обсуждали? там чутка бюджетней... :)

Ой не факт....))))))))) Пикап это не машина, это можно сказать что стиль жизни))) это сначала надо осознать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А что ты хочешь про него узнать? У меня сосед по гаражу третий год юзает, весь довольный и проблем вроде ни каких с ним не было.

О, Димка, привет!!!! Думал уже никто не ответит, какую-то фигню обсуждают обычному обывателю непонятную Ну вот собсвенно и хотел узнать, как доволен человек, нет ли убийственных косяков (качество ЛКП не в счет - перекрасить всегда можно), про вариатор че-нить дельное услышать)) Про динамику/рулежку - сам понимаешь после СТ я не смогу сразу на грузовую рулежку и пароходную динамику перестроиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Димка, привет!!!! Думал уже никто не ответит, какую-то фигню обсуждают обычному обывателю непонятную Ну вот собсвенно и хотел узнать, как доволен человек, нет ли убийственных косяков (качество ЛКП не в счет - перекрасить всегда можно), про вариатор че-нить дельное услышать)) Про динамику/рулежку - сам понимаешь после СТ я не смогу сразу на грузовую рулежку и пароходную динамику перестроиться))

Вариатор на ниссанах-больная тема. По наслышке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собсвенно и хотел узнать, как доволен человек, нет ли убийственных косяков (качество ЛКП не в счет - перекрасить всегда можно),

Вроде ни каких жалоб не было, машин у него каждый день в эксплуатации, ездит динамично, внешне по кузову все ок, но у него капот затянут в прозрачную пленку.

 

Про вариатор че-нить дельное услышать))

Тут, хрен его знает. я катался только пассажиром, ничего сказать не могу, разгоняется шустро и равномерно, переключений как у меня на автомате не заметно (что в общем-то логично) )))))))))))))

Про динамику/рулежку - сам понимаешь после СТ я не смогу сразу на грузовую рулежку и пароходную динамику перестроиться)).
Знаешь, тут наверное надо садиться и проверять на себе. у него 3-х литровый, вроде нормально гоняет и верткий, но в тоже время 4-х летний финик FX35 лучше и на много что в разгоне, что в рулежке, правда за это платишь топливом. Если 3-х литровый мурано, это около 18 л. в городе при динамичной езде, то финик около 25, такая вот фигня.

А с другой стороны, мне по салону мурано больше нравится. как-то уютнее и комфортнее. Ну и раз тема про "внедорожники", зимой по моей колее проходит)))) с напрягом, но проходит, правда бампера жалко.... низкова-то немного)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариатор на ниссанах-больная тема. По наслышке.

ну вот я тоже слышал, правда про Теану, но может че они там подшаманили в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне по кузову все ок, но у него капот затянут в прозрачную пленку.

ну морду я тоже собираюсь всю затягивать в любом случае

Если 3-х литровый мурано, это около 18 л.

3 или всё же 3,5? у нас же идет в продаже 3,5. Ну 18 литров это нормуль, чай не с малолитражки пересаживаться буду))

с напрягом, но проходит, правда бампера жалко.... низкова-то немного)))))
--------------ну тут на зиму можно и резину слегонца повыше поставить )

 

а салоны я тоже сравнивал, тока с предыдущим фиником..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я тоже слышал, правда про Теану, но может че они там подшаманили в последнее время

Вот не знаю, но в сервис по этому вопросу он не обращался. На сколько я знаю, только ТО, ну и мелочевка по страховке в ввиде сколов и царапин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 или всё же 3,5? у нас же идет в продаже 3,5. Ну 18 литров это нормуль, чай не с малолитражки пересаживаться буду))

У него 3, я же пишу, что машине около 3-х лет, мож тогда были 3-х литровые? Я просто специально у него выспрашивал разницу годовалого на тот момент 3-х литрового мурано и 4-х годовалого 3,5 финика))))))

ну тут на зиму можно и резину слегонца повыше поставить )
Там особо не разгуляешься. При 18-х дисках, не так много остается на увеличение профиля шины)))))))) Просто сам факт, что оно едет относительно нормально по снегу, при чем на этом же месте сел старый кайрон, но тут уже похоже была проблема в прокладке))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариатор на ниссанах-больная тема. По наслышке.
по наслышке гугль выдаёт )))https://www.google.r...&client=firefox

я б подальше держался, уж лучше фх чуть постарей

 

вот интересно

Как Вы думаете сколько видов вариаторов устанавливалось за все года выпуска ниссан мурано, включая последние модели? Один вид вариатора. Между мастерами по ремонту его просто называют 09-й. Полная маркировка RE0F09A. Что меняют в вариаторах мурано с выходом новых поколений этих прекрасных внедорожных автомобилей. Принципиально ничего. Все изменения связаны с электрикой и блоком управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swoi, печалька.. лан будем думать.. FX - мне кажется пока крутовато для меня.. тем более я мурано смотрю примерно за полтора ляма.. да и новый хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да новый то можно брать, гарантия, правда с такой славой по варикам сложновато продать будет, но не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять как второе авто?Например "козла".Дёшево и сердито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший понт дороже денег :D козла взять))) минимум инфинити и в говно на нём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять как второе авто?Например "козла".Дёшево и сердито!

надеюсь этот пост не ко мне относился?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь этот пост не ко мне относился?)))))

Всё зависит от финансого благополучия.Можно и Патруля взять.Но так у меня уровень доходов не предусматривает такие покупки,то готов рассмотреть даже его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от финансого благополучия.Можно и Патруля взять.Но так у меня уровень доходов не предусматривает такие покупки,то готов рассмотреть даже его.

ну так в тои то и дело, что мне особо вездеход не нужен -* мне нужен мощный вместительный полноприводной сарай ценой порядка 1,5 ляма. Ну и чтоб в сугробах не застревал при случае и вон, за Димоновским внедором хоть бя с трудом но прополз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в тои то и дело, что мне особо вездеход не нужен -* мне нужен мощный вместительный полноприводной сарай ценой порядка 1,5 ляма. Ну и чтоб в сугробах не застревал при случае и вон, за Димоновским внедором хоть бя с трудом но прополз)))

За 1,5 ляма XC-70 новую можно взять, как ты и просил - сарай, не вездеход, с чипом бодрый будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, я знал, что ты это скажешь)) Только насколько я знаю (из форума вольвоводов), чипа на D4 еще нету... и никто его не обещает в ближайшее время(((, а 163 коня хоть и дизельных мне будет маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, я знал, что ты это скажешь)) Только насколько я знаю (из форума вольвоводов), чипа на D4 еще нету... и никто его не обещает в ближайшее время(((, а 163 коня хоть и дизельных мне будет маловато...

D4 AWD подозрительно напоминает D5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D4 AWD подозрительно напоминает D5

ага, до последней детальки.. но почему-то траблы с чипом. При том что D3чипуется на ура - ограничение только по моменту, который может безболезненно переварить автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тему бы разделить на две надо.

Отдельно паркеты, отдельно внедорожники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...