Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

SOS кто знает диаметр патрубка в системе ох идущего под термостатом и наши могут заменить . Толком не видно, разбух но такое впечатление что он конус пока снять нет возможно тары нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я заменил от печки патрубок от 10 от таза диаметр одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заменил от печки патрубок от 10 от таза диаметр одинаковый

имеется ввиду конусной-он многим толще печного тазовского,а ты наверное имеешь ввиду шланг обратки,если да, то тогда он примерно похож по диаметру

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какой он был

родной по диаметру разный пошол в маг взял первый попавшийся от 10 кокойто от печки по диаметру как на штуцер натягивается жестко а с другой встает под хомут нормально

 

так что взял шланг этот за 60р длинна на 50 см вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...