Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что не нравится в мондео


Рекомендуемые сообщения

сравнивая с passat b6 седан, очень не нравятся тормоза(их резкость и тормозные качества после 120км\ч)

Прокатись на ЛК200,ваще с ума сойдешь...Цена ЛК200 около 3.5 ляма,тормоза-полная вата,ниочем...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Я по трассе дорожные сиськи промеж колес пускал-без проблем!

Плечевых давил штоле? -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе наверное. У меня кирпич на дороге защитой двигателя задевает,а ты про каких-то пол метра.

У тебя друх с резиной проблема..... или кирпич на "попа" поставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом на дмитрвке, скорость где то 120 была,  из ночи приплыл темно зеленый мешок со строительным мусором(в левой полосе на повороте , на неосвещенном участке трассы).

еле успел пропустить его между колес, немного грохота снизу было (у меня правда шумка уже была хорошая), останавливаться не стал т.к. подумал, что еслиб колесо или диск уе***л то улетел бы или почувствовал биение, а расстраиваться от ущерба на трассе толку мало (в башке тока крутилось, что уже нет полбампера снизу и дай бог чтоб радиатор не задело).

По приезду на дачу визуальный осмотр не показал даже царапин на юбке, наутро правда увидел, что у защиты срезало проволочное ухо (толи ручка толи еще чтото с 2х сторон).

так что клириенс норм :) с резиной 235 55 17 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе наверное. У меня кирпич на дороге защитой двигателя задевает,а ты про каких-то пол метра.

Это шлакоблок был! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лк 200 рамная машина с мостом сзади как у уазика, с машинами такой компоновки его и нужно сравнивать а не с пузотерками. У более дешевого чем мондео гольфа с более слабым мотором и меньшей ценой тормоза лучше чем на мондео. пассат и мондео машины почти одного размера и предназначения. по поводу колодок задних мондеовских износ задних идет 2 к 1 передним. Зачем знакомить с комрадами кто на колодках 120 без замены прошел), у отца на любых машинах на одном комплекте около 150 тыс пройти получается. У меня не больше 40-70 общий износ зависит от того как кто и где ездит. А то что задние у мондео 4 почти в 2 раза сильнее передних изнашиваются это 100% так и должно быть на исправной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко всем косякам привык, но один единственный просто до трясучки доводит. неописуемо бесит! боковые стекла после мойки. сухая, чистенькая машина, открываешь окна покурить - закрываешь - всё в г-не (((( ну ничего, подсыхает - вытираешь тряпочкой и опять машинка чистенькая. открываешь покурить и снова всё в г-не. ну как так то? в сухую то погоду... уж не знаю какой уплотнитель колхозить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

боковые стекла после мойки. сухая, чистенькая машина, открываешь окна покурить - закрываешь - всё в г-не

 

Меня это тоже дико бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

открываешь окна покурить - закрываешь - всё в г-не (((( ну ничего, подсыхает - вытираешь тряпочкой и опять машинка чистенькая. открываешь покурить и снова всё в г-не. ну как так то? в сухую то погоду... уж не знаю какой уплотнитель колхозить. 

У меня высыхает за пару дней, если нет заморозков по ночам или дождя.

А так тут кто-то советовал после мойки стекло опускать и чистой сухой тряпкой нижний уплотнитель протирать. Я не пробовал, лень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

после мойки стекло опускать и чистой сухой тряпкой нижний уплотнитель протирать

На днях планирую помыться, если не забуду, то попробую.

Но стекло все-равно придется протереть, т.к. будет мокрым после опускания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая видюшка, сегодняшняя. Немного почистили дорогу-теперь ступенька. Заезжал с другого направления, все опять к теще. Незачетное видео...:

1. НЕ с первого раза заехал(с разгона жалко-бампер не видно, чтобы не цапануть).... :unsure:

2. Взял спокойно со 2-й передачи

3. Пока переваливался....-или порогом, или брызговиками....-легкий ширк по верхней точке бугра.... :)

http://www.youtube.com/watch?v=hFVuX8WGp94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вторая видюшка, сегодняшняя. Немного почистили дорогу-теперь ступенька. Заезжал с другого направления, все опять к теще. Незачетное видео...: 1. НЕ с первого раза заехал(с разгона жалко-бампер не видно, чтобы не цапануть).... 2. Взял спокойно со 2-й передачи 3. Пока переваливался....-или порогом, или брызговиками....-легкий ширк по верхней точке бугра.... http://www.youtube.c...h?v=hFVuX8WGp94

Вообще не увидел проблемы) А цепанул брызговиком. Я ими цепляю порой просто лежачих полицейских на парковках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не увидел проблемы) А цепанул брызговиком. Я ими цепляю порой просто лежачих полицейских на парковках))

Так и нет никакой проблемы!!!!! :D  В довесок к предыдущему просто, и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно.... У нее со мной(или наоборот...-все равно)-лучше отношения, чем с дочкой(моей бывшей, то бишь!....) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

открываешь окна покурить - закрываешь - всё в г-не (((( ну ничего, подсыхает - вытираешь тряпочкой и опять машинка чистенькая. открываешь покурить и снова всё в г-не. ну как так то?

Не кури в машине. Я вот уже год в машине не курю и даже не знаю где кнопки, которые окна открывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Регулярно.... У нее со мной(или наоборот...-все равно)-лучше отношения, чем с дочкой

Даже брюшко Мондео не жалко, когда к теще едешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...