Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как поменять лампочки в поворотниках?


Рекомендуемые сообщения

Взялся за свет, поменял габариты перегоревшие. Но полиции не нравятся мои поворотники (об этом же на пункте техосмотра говорили). Облетела желтая краска, надо поменять лампочки, светят белым светом (стекла прозрачные). Ну думаю, сча махну. Посмотрел, подумал еще раз. А как до них добратся?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Archibald

До левой стороны трудновато добраться до штеккера, места мало, а справа полегче. Начни оттель. Фонарик для облегчения раболты очень полезен.

Если на штеккере есть перпендикулярная проволочка, то нажимай на неё и снимай штеккер. Есть штеккеры который держатся за счёт упругости контатной группы(просто стягиваются).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, автору нужны именно лампы поворотоков. снимается все довольно просто, если смотреть на фару сверху, при открытом капоте можно увидеть винт под крестовую отвертку(по крайне мере у меня так) рядом с крылом. Так вот его нужно ослабить(не выкручивать полностью) и извлечь поворотник. Дальше думаю проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, автору нужны именно лампы поворотоков. снимается все довольно просто, если смотреть на фару сверху, при открытом капоте можно увидеть винт под крестовую отвертку(по крайне мере у меня так) рядом с крылом. Так вот его нужно ослабить(не выкручивать полностью) и извлечь поворотник. Дальше думаю проще

+100

На 1-м кузове, лампа меняется с со снятием поворотника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, откручивать все-таки. Буду искать саморез :) Казалось, что должна как-то так крыжечка сниматся, ан нет, откручивать

Жиша, немного мимо в этот раз, и действительно слева без снимания аккумулятора тяжко. Вообщем как всегда прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Archibald - будеш менять, пофоткай пожалуйста место крепления фары к крылу, чтоб можно было рассмотреть как можно больше подробностей, кстати когда снимать будеш сильно не усердствуй - там все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Archibald - будеш менять, пофоткай пожалуйста место крепления фары к крылу, чтоб можно было рассмотреть как можно больше подробностей, кстати когда снимать будеш сильно не усердствуй - там все просто

 

Фара к крылу не крепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первой Моньки делов на пять минут со снятием поворотника,но как я понял автор имеет ввиду вторую Моню,а там по ходу ето делаеться сложнее,думаю что Олег Вам отпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в чужом городе перегорела лампа в левом перднем поворотнике. Открыл капот, минут 10 походил вокруг него и за 5 минут поменял лампу как говорилось выше. Запасной не было, взял с заднего стопа, подошла,но с усилием ( Главное без фанатизма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ford028

Спасибо за науку выживать. Я тоже продолжаю познания Мони, однако.

 

чудо на колесах

Стас +1.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...