Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Рекомендуемые сообщения

У меня зад бош 20тыс.не каких биений нету.Ты забыл написать что "левак"бывает. А вот про суппорт в самую точку,плюс погода дожди и лужи большие.Да ещё всё же определится что конкретно бъёт.

Согласен на все 100% :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

диски по-кругу лемфёрдер, колодки по-кругу бош. ни скрипа, ни писка

пришла зима - заскрипели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

174 000 км пробег диски родные. но по весне надо менять передние, поставлю отто (цукермана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стёрлись?

да нет, менял в феврале, 10 000 всего проехал в релакс-режиме, не считая двух-трех случаев. скрипят в начале движения, потом видимо прогреваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, а насколько я понял диски и колодки для ST220 идут как на обычный Мондео??

И в догонку вопрос про колодки!! никто не в курсе, мне надо с датчиком износа или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а насколько я понял диски и колодки для ST220 идут как на обычный Мондео??

И в догонку вопрос про колодки!! никто не в курсе, мне надо с датчиком износа или нет??

тормоза стоковые к большому сожалению владельцев СТэшек одинаковые на всех моньках 3

ты бы шел в ветку СТ220, там и темка есть про тормоза

http://mondeoclub.ru...um/topic/93113/

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krait, а по ВИНу пробить не можешь

не, не могу

 

тормоза стоковые к большому сожалению владельцев СТэшек одинаковые на всех моньках 3

ты бы шел в ветку СТ220, там и темка есть про тормоза

http://mondeoclub.ru...um/topic/93113/

пасиб, что и требовалось узнать! Да там ребята больше про тюниные варианты трут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в догонку вопрос про колодки!! никто не в курсе, мне надо с датчиком износа или нет??

На М-3 нет датчиков износа(которые подключаются) и всё равно ST или не ST.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, спасибо! Теперь я всё знаю! А насчет ВИНа - очень часто по ВИНу пробиваются на СТ оригинальные детали, хотя на самом деле они абсолютно идентичны со стандартными ФМ3, отличие только в цене, не в лучшую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите кто покупал передние тормозные диски форд 1681578,что лежит в упаковке и как они упакованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ который ставил отто цукермана какие впечатления?

 

Сам завтра пойду брать и диски и колодки, склоняюсь к Otto и Бошевским колодкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ который ставил отто цукермана какие впечатления?

 

Сам завтра пойду брать и диски и колодки, склоняюсь к Otto и Бошевским колодкам

И диски и колодки эти к ним гуд !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ который ставил отто цукермана какие впечатления?

 

Сам завтра пойду брать и диски и колодки, склоняюсь к Otto и Бошевским колодкам

Был попандос на BMW хорошо оттормозил попал в лужу и покрутило...? Я ставил А.В.S.(Нидерланды) им было всё пофиг, один в один с родными и быстро не ржавеют вот номера 17151пер. 17116зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто покупал передние тормозные диски форд 1681578,что лежит в упаковке и как они упакованы.

Ответьте ,что ни кто не ставил тормозные диски Форд 1681578?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на хороших тормозах в лужу залететь то любой диск поведет а на м 3 и гидроудар часто случается. Здесь я не от кого не слышал что отто цеберман винтом пошел и они тоже с покрытием, а те что по три рубля в экзисте те ещё и перфорированные для драйва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, но дорого не всегда качественным оказывается! Факт есть факт. На моей (проданой) Сиерре A.B.S-ы, 6-ой год катаются тоже всё гуд! Сейчас вот такие юзаю(фото)

post-59245-0-39043400-1361383878_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в наряды и заметил ,что на станции поставили передние тормозные от C-MAX (brembo 09946814 ) .У этих дисков внутренний диаметр другой.Получается ,что диски от C-MAX подходят,и цены на них другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год стоят Brembo (эту марку ставил на другие свои машины) диски и колодки. Это лучшее, что мне попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня brembo 09946814 отходили около 10т.км ,и их повело.А после проточки отходили 2 т.км.Вот теперь выбираю новые.Вопрос:диски для C-MAX (Ate 24.0325-0162.1)на мондео подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму зачем от C-MAX....,а не родные? Поставь фирма A.B.S. цена отличная, у меня по ним есть практика не разу не подводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот выбираю между ford 1681578,Otto Zimmermann 250.1344.52 или от C-MAX (Ate 24.0325-0162.1) если подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот выбираю между ford 1681578,Otto Zimmermann 250.1344.52 или от C-MAX (Ate 24.0325-0162.1) если подойдут.

Из этого выбора я поставил бы отто .....52 , остальные от фокуса имеют другой размер 25 мм макс и 23 мм мини толщину, против наших 24 мм и 22мм. А равноценный диск ате к отто...52 будет стоить 5 тыс. против 3 тыс. при равных возможностях. Так что выводы сам делай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал цены Otto Zimmermann 250.1344.52 -3100р/шт,ford 1681578- 2400р/шт,Ate 24.0324-0161.1-3600р/шт.Все подходят для мондео3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...