Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дверные замки


Рекомендуемые сообщения

А ты то сам пробовал открывать двери ключом как ты глаголишь "маленьким".

Дык посуй маленький в замчную скажину двери и пробуй закрыть/открыть.

Удачи.

Конечно пробовал, не до такой степени я чайник, говорю же, закрывает на ура, все 4 двери и бардачек, а вот открывать не хочет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты то сам пробовал открывать двери ключом как ты глаголишь "маленьким".

Дык посуй маленький в замчную скажину двери и пробуй закрыть/открыть.

Удачи.

 

Конечно пробовал, не до такой степени я чайник, говорю же, закрывает на ура, все 4 двери и бардачек, а вот открывать не хочет ничего

 

Фордовским ключем можно закрыть любой Форд, а вот открыть - только родным. Я своим ключом закрывал Форд транзит на работе. Может у тебя ключ чужой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоха

Вот Олег (deni-1 ) истину говорит про Фордовские ключи.

Ключи у твоего Мони для замков дверей не годятся раз они туда ЕС, а оттель ФИГ. Нахимичил пред.хоз с ключами, однако.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подизносился ключ (возраст, плюс несколько раз пытались открыть машину).

 

Теперь он только закрывает двери, но не открывает. Если мне нужно открыть машину ключем - я лезу через багажник :rolleyes: , там видимо личинка еще нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подизносился ключ (возраст, плюс несколько раз пытались открыть машину).

 

Теперь он только закрывает двери, но не открывает. Если мне нужно открыть машину ключем - я лезу через багажник :rolleyes: , там видимо личинка еще нормальная.

А разве багажник можно открыть ключом??? Вернее обычным ключом от двери?????? Я читал, что там нужен спец ключ, такой Т-образный :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоха

Вот Олег (deni-1 ) истину говорит про Фордовские ключи.

Ключи у твоего Мони для замков дверей не годятся раз они туда ЕС, а оттель ФИГ. Нахимичил пред.хоз с ключами, однако.

Удачи.

А чего делать-то теперь???????? менять личинки???????????? Или еще какой вариант есть?? Хочется по человечи открывать, да и в бардачек от жены можно заначку спрятать и закрыть , :D а так ведь и сам не открою)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фордовским ключем можно закрыть любой Форд, а вот открыть - только родным. Я своим ключом закрывал Форд транзит на работе. Может у тебя ключ чужой?

Я тоже закрывал своим ключом другую машину, может и чужой у меня, но как узнать об этом??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бардачек от жены можно заначку спрятать и закрыть

Лучше в расширительный бачок. Там верняк не найдёт.

тоже закрывал своим ключом другую машину

Тебе уже выше сказали, то фордовские ключи закроют замки дверей др. моделей Форд, а открыть ФИГ.

может и чужой у меня, но как узнать об этом

А на .... это тебе делать, что этим добъёшься, нужно репу чесать как разрулить ситуёвину.

ИМНО выход:

-купить комплект личинок для замков дверей и хлопушки (5-я дверь) с ними будет и ключ.

-забежать туда где режут ключи для авто и спросить могут ли они по замку нарезать ключ и вдобавок показать ключ зажигания чтобы они узрели и определились есть ли у них болванки для замков Фордов. Если смогут, то снимать ручку любую пер. двери (или замок багажика) и дуть с ними в лабаз для изготовления ключа.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве багажник можно открыть ключом??? Вернее обычным ключом от двери?????? Я читал, что там нужен спец ключ, такой Т-образный :blink:

У меня один ключ на все (зажигание, двери и багажник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuslanObninsk

Так и должно быть, но коллега помоха в попадалово от пред.хоза.

И ему хоЦа восстановить статус кво.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоха[/b] в попадалово от пред.хоза.

И ему хоЦа восстановить статус кво.

конечно хоЦа, тока как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоха

А как по поводу моих предложений? Раздумываешь, али КАК?

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоха

А как по поводу моих предложений? Раздумываешь, али КАК?

Удачи.

над какими именно? На счет бачка расширительного, думаю усиленно:) А если серьезно, мне кажется у нас нет такой услуги ни где, чтоб по личинке ключ делали, но я узнаю. Спасибо тебе. Попробую сфоткать ключи и поставить сюда, если разберусь как. Скажите мне, красный эти ключ или какой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте

приподниму тему немного :rolleyes:

 

как снимаются дверные замки, недавно похолодало и они с трудом открываются, наверное там грязи полно, хочу снять, почистить, помазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...