Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Проблема с АКПП на 2.0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мужики помогите разобраться. Всё было нормально, я припарковался вышел на минуту. вернулся завел мотор, выжел педаль тормаза а кнопка на рычаге акпп не нажимается и рычаг из положения Р не перевести. Я воспользовался кнопкой возле рычага, коробка переключается нормально, поехал домой и увидел что и климат перестал работать. возле дома увидел что не горят стопы. залез в предохранители, пред. стопов сгоревший, поставил новый и тот сгорел сразу. может кто знает что смотреть, и как связаны климат, акпп и стопы. получается все перестало работать одновременно.

1. Скорость не включается из-за предохранителя...

2. Клима не работает из-за предохранителя...

3. Смотри проводку тормозов, у меня данный косяк был из-за коротыша на фишке прицепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Может кто то сталкивался с такой проблемой... появился гул в АКПП после набора скорости 160км/ч при понижении передачи с 4 на 3 на 2000-2400 оборотах. гул не постоянный, пропадает. уровень масла в норме.

Изменено пользователем orenil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я такой, все нормально. потом немного топнул. И началось: едешь с места к примеру, включает вторую, секунду едет на ней. Потом резко обороту ростут до тысяч 4 как будто нажали сцепление. И опять включается вторая уже до конца. и на больших оборотах с большой паузой переключается и обороты шкалят. Машина мк3, два литра, автамат - не знаю какой 2005 год.

 

очень страшно что делать? Ездить можно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел масло. Вроде масло на кончике. :( на недостаток масла похожа проблема?

Изменено пользователем Povelitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить можно?

...нельзя, если не хочешь добить её окончательно....

Вроде масло на кончике. :( на недостаток масла похожа проблема?

...похожа...только (если правильно делал замер) на кончике - это почти полупустая трансмиссия....литра 2, а то и 3 долить бы надо...пока диски фрикционные не сжёг совсем... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долил литр масла. Все отлично. Масло чистое и не пахнет. Есть смысл скидывать поддон? Менять масло в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долил литр масла. Все отлично. Масло чистое и не пахнет. Есть смысл скидывать поддон? Менять масло в нем.

Как такового поддона там нет, чтобы можно было его скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долил литр масла. Все отлично. Масло чистое и не пахнет. Есть смысл скидывать поддон? Менять масло в нем.

Что отлично? проблема ушла?Уровень долбыть на отверстии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...