Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Продаю Кота


Uncle F

Рекомендуемые сообщения


Ну вот и остался я без Кугара. Зато машинка осталась в клубе, хоть и уехала из москвы!

в какой город а я подумал что ты его сдал http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4716565.html

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и остался я без Кугара. Зато машинка осталась в клубе, хоть и уехала из москвы!

 

 

куда укатил?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне )))))))))))))))

можно поздравлять))

 

вот правда пока доехал до дому пару вопросов появилось:

 

1. при акселерации машину частенько дергает. Тоесть - нажимаю газ, еду и через время пропадает тяга, потом, тут же появляется усиленная, как будто старая коробка автомата переключилась. Может это бензонасос?

 

2. машина на сигналку ставиться, но замки не закрывает. двери остаются открытыми, но это наверное надо электррику показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вспомнил, что присутствует легкий свист в работе движка, с правой стороны где-то, возможно это катушка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вспомнил, что присутствует легкий свист в работе движка, с правой стороны где-то, возможно это катушка какая?

 

:pozdr: поздравляем!!! :pozdr:

 

отличный новогодний подарок :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерганье это фильтр на насосе чистить надо... сто процентов... убедившись в этом померь давление на рампе форсунок... но только на прогретом двигателе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, продаю своего кота 2,5 АТ Черный, 2002 год. 27 декабря родился 2-й ребенок и ездить на купе в четвером как-то "не айс". Кому интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде пока детям меньше 12 лет и их двое - то как раз таки на купе 2+2 вполне можно поездить, сугубо моё мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на купе то даже наверно безопасней!!! на 10ке дочь так и наровит открыть дверь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде пока детям меньше 12 лет и их двое - то как раз таки на купе 2+2 вполне можно поездить, сугубо моё мнение..

 

запихивать их назад неудобно.... все таки для семей с детями лучше 4 двери в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, что не удобно, просто жесть. Детские кресла для детей до 13 кг пристегиваются лицом назад, чтобы потом туда посадить еще и ребенка надо залезть назад со стороны водителя, потом взять у жены ребенка и посадить. Боюсь даже думать о том, как от туда вытащить ребенка - не дай бог авария случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продается Кот 99 модельного года. Рождение в 98 г., а продан в 99.

http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=4580276

Цена для клубников на 10-15 тыс ниже (в качестве обоснованного торга).

Очень срочно нужно продать, т.к. нужны деньги.

Есть проблемы с КПП, но решаемы - замена всех подшипников (7100 руб. за подшипники).

Пишите в личку или звоните +7 960 736 01 24

 

Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...