Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Баня!


Рекомендуемые сообщения

А в парилке и не пропитываем, только моечную.

В парилке только полог маслом.

Да, только со стороны мойки.

А я и полки не "маслил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, Валер, я вообще ничего не мазал. И доски клал спецом горизонтально, с прицелом на возможную будущую замену. 

Хотя, вру. вспомнил. Половые доски 70-ку снизу мазал имевшейся грунтовкой ГФ 021, простой, красно-коричневой. И то вонь стояла месяца два, я даже не мылся и очень жалел, что пошел на поводу у деда.

 

А уж полкИ маслить, ну его нахрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат бани :D - упариваюсь всегда в ноль... в смысле после этого глаза слипаются...

 

Уже несколько лет собираюсь построить парилку на одном из балконов... конечно небольшую - но на двоих хватит... надеюсь на следующий год - воплощу свою задумку...

 

А так - катаюсь "попарится" на дачу... особенно в кайф заварить берёзовый веничек и этой водичкой - на камни... :D - уффф какой кайф... :D

 

Касаемо обработки парной - считаю, что в этом нет смысла... помывочное отделение - да необходимо обрабатывать антисептиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это лето слава Богу переделал старую дедовскую баню. заменил два нижних венца и поставил на ленточный фундамент,полы переслал, полки, лавки и т.д, обновил камни, переварил каркас самой печи,. но концепцию оставил. так что баня у меня по черному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Подниму.

 

Из "Деревенской" Кулакова сюда заглянул.

А половины фотографий нет  :o

 

Постараюсь что-нибудь восстановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...