Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

+1. весч

У меня сейчас такие стоят. Сколько откатали не знаю, но они, особенно левая изогнулись (не знаю почему) и трут о кузов, тем самым брякают при проезде мелких неровностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они, особенно левая изогнулись (не знаю почему)

 

 

Видимо потому, что амортизаторы давно умерли...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по универсалу-какие пружины поставить что бы зад приподнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по универсалу-какие пружины поставить что бы зад приподнять?

 

 

K+F передние 504146 ( усиленные и на 6 цил., и дизель 504147), задние 504150, универсал задние 504151, универсал задние усиленные 504152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услиленные они выше обычных пружин? Или просто жестче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И штатные стойки?.. Дорогие пружинки?

пружинки айбах

1 132 334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услиленные они выше обычных пружин? Или просто жестче?

K+F передние 504146

ставь такие. очень отличные. "морду" задрало нехило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо наоборот задние чтобы выше были. Передние итак отлично стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо наоборот задние чтобы выше были. Передние итак отлично стоят.

2 года назад поставил задние пружины CS Germany, все их тут ругают по чем свет стоит правда, ну не было у меня на тот момент денег, думал пока перекантуюсь, так вот зад задрало по максимуму, пришлось даже 2 мешка песка в багажнике возить чтоб как то их осадить, в итоге обрезал нижний виток, а то уж больно жесткая... так вот, 2 года и не намека на их просадку. Дешево и сердито как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......пришлось даже 2 мешка песка в багажнике возить чтоб как то их осадить, ..........

Повезло, у меня знакомый в таксопарке на волгу на зад поставил "усиленные", для "обкатки" кинул пяток бордюрных камней, при экстренном торможении об стоящего спереди - сложил кузов до передних спинок(хорошо пассажиров сзади не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад поставил задние пружины CS Germany, все их тут ругают по чем свет стоит правда, ну не было у меня на тот момент денег, думал пока перекантуюсь, так вот зад задрало по максимуму, пришлось даже 2 мешка песка в багажнике возить чтоб как то их осадить, в итоге обрезал нижний виток, а то уж больно жесткая... так вот, 2 года и не намека на их просадку. Дешево и сердито как говориться.

я такие от жадности на передок поставил. обплевался весь. кирпич чиркал дном. потом поставил к+ф а германи положил. лопнула задняя пружина. так вот я эти германи передние на зад запиндюрил. конечно,посадочное место на стойке не подошло как положено. но!поставил. ездил! так и продал! и ведь работали отлично. и зад поднят был и мягко и не стучали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, у меня знакомый в таксопарке на волгу на зад поставил "усиленные", для "обкатки" кинул пяток бордюрных камней, при экстренном торможении об стоящего спереди - сложил кузов до передних спинок(хорошо пассажиров сзади не было).

Ну мешки не камни, по багажнику не летали :D

Ну очень жестко было, как на телеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому, что амортизаторы давно умерли...

 

 

 

А причем здесь аммо, и как он влияет на проседание и изгиб пружины, он же работает не на сжатие а наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же работает

 

 

Когда он дохлый, то вообще никак не работает, вот ты на одних пружинках и катаешся, добивая этим самым и их то же...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь аммо, и как он влияет на проседание и изгиб пружины, он же работает не на сжатие а наоборот?

С чего это он на сжатие не работает, еще как работает, он сглаживает все колебания подвески как проседание так и распрямление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такие стоят. Сколько откатали не знаю, но они, особенно левая изогнулись (не знаю почему) и трут о кузов, тем самым брякают при проезде мелких неровностей

 

 

У человека проблема в том что пружина выгнулась и трет о кузов, что даже при убитом аммо быть не должно. У меня проблема такая же произошла после установки новых пружин (шведских), при том что на старых пружинах было все ок и аммо работал норм. В фордовском магазине сказали что проблема в пружинах (кстати чаще сказали сложности с немецкими CS). Сейчас торгуют пружинами только оригинал, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека проблема в том что пружина выгнулась и трет о кузов, что даже при убитом аммо быть не должно. У меня проблема такая же произошла после установки новых пружин (шведских), при том что на старых пружинах было все ок и аммо работал норм. В фордовском магазине сказали что проблема в пружинах (кстати чаще сказали сложности с немецкими CS). Сейчас торгуют пружинами только оригинал, проблем нет.

Ну нет у меня проблем с CS, третий год езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека проблема в том что пружина выгнулась и трет о кузов, что даже при убитом аммо быть не должно. У меня проблема такая же произошла после установки новых пружин (шведских), при том что на старых пружинах было все ок и аммо работал норм. В фордовском магазине сказали что проблема в пружинах (кстати чаще сказали сложности с немецкими CS). Сейчас торгуют пружинами только оригинал, проблем нет.

Пружины и оригинал ведет, может у него косячно установили, т е до замка виток не дошел ее и перекосило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е до замка виток не дошел ее и перекосило

 

 

Это наверно вернее всего...

 

А где Pach... Подскажи Павлик, ты в этом "собаку съел"...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно вернее всего...

 

А где Pach... Подскажи Павлик, ты в этом "собаку съел"...

я

весь день тут

мне машину дивчина одна помяла

дверь-крыло и колесо в лонжерон уложила, курица зараза

сзади справа

с тех пор с температурой сижу рычаг себе жду

...

чего там? пружины выворачивает? я не знаю где вы такие берете, если опору (и пружину в опоры) нормально поставили

да и подделок сейчас в россию везут мама не горюй. основной поток с эмиратов. (там ведь все дешевле....)))

задницу у сарайки поднять? (резинки и пружины по умолчанию считаем целыми)

погоди немного, человек

сейчас если выяснится, что подрамник мне гадина эта таки замяла (по одному болту смещение на 3мм), расскажу что как над подрамником наваривать лучше, чтобы попку поднять - сам хочу, т.к. морда с дизельными пружинами не комильфо со стандартным задом (эстетически)

все-равно снимать его придется, чтобы вытянуть (тьфу тьфу тьфу нафиг упоси меня от этого)

у сарайки иным способом зад не поднять. только сам кузов над подрамником поднимать.

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно задать вопрос в этой же теме дабы не создавать новую-а если не ставить назад усиленные пружины, то какие на передок можно поставить заниженные пружины? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно задать вопрос в этой же теме дабы не создавать новую-а если не ставить назад усиленные пружины, то какие на передок можно поставить заниженные пружины? Подскажите пожалуйста.

 

1 132 334

минус 30мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробили с другом номерок, но так и не поянли-они комплектом идут или по одной штуке? Может покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто там выдает Комплект подвески. Так может все-таки набор столько стоит из 4-х пружин?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто там выдает Комплект подвески. Так может все-таки набор столько стоит из 4-х пружин?

судя по данным это все 4 пружины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...