Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения


У меня слабые грудные  

у меня тоже к сожалению  :D

 

 

Вчера присел 115.

Красаучик че  :)

 

 

Ам сорри,первый и последний раз честное слово  :rolleyes:

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 дней лоботрясничал, из них 2 дня пил водку, ел шашлыки и прочие вкусности. Сегодня с новыми силами в зал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 дней лоботрясничал, из них 2 дня пил водку, ел шашлыки и прочие вкусности. Сегодня с новыми силами в зал)))

Я  сам сейчас через раз,правда в основном работа мешает)))Связку снова на правой потянул руке,поэтому отдых пошел в тему как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам сейчас через раз,правда в основном работа мешает)))Связку снова на правой потянул руке,поэтому отдых пошел в тему как раз.

Нормальное восстановление связки минимум 2 недели. А лучше и все 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальное восстановление связки минимум 2 недели. А лучше и все 4.
Ну как потянуть,я еще боль чувствую даже когда чай наливаю,но по сравнению с тем что было ерунда.в целом если разрыв конкретный врачи говорят что стандартно не меньше 8 месяцев,последний раз она у меня заживала 9 месяцев.Чувствую сегодня снова не получится потренить,работа работа  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как потянуть,я еще боль чувствую даже когда чай наливаю,но по сравнению с тем что было ерунда.в целом если разрыв конкретный врачи говорят что стандартно не меньше 8 месяцев,последний раз она у меня заживала 9 месяцев.Чувствую сегодня снова не получится потренить,работа работа :)

Потянуть, надорвать и порвать это всё разные вещи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потянуть, надорвать и порвать это всё разные вещи)))
Ну у меня думаю не порвано чтоб совсем но сильно надорвано до того как,в данный момент потянуто.Так сказать одно на другое в итоге в любом случае неудобняк и некомфорт в тренировках .Странно что параллельно и связка и мышца болит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Граждане спортсмены, а про сеть "Art of fitnes" кто-нибудь что-нибудь слышал или знает? Как у них с народом, с залами, с тренажерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане спортсмены, а про сеть "Art of fitnes" кто-нибудь что-нибудь слышал или знает? Как у них с народом, с залами, с тренажерами?

Это где такое чудо есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое чудо есть?

да уж не в вашей деревне  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое чудо есть?

на Планерной, но они с севера города откуда-то переехали. На всяких соревнованиях тренеров выставляют, где-то даже побеждают. Просто вдруг о них в фитнес-тусовке что-нибудь слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Планерной, но они с севера города откуда-то переехали. На всяких соревнованиях тренеров выставляют, где-то даже побеждают. Просто вдруг о них в фитнес-тусовке что-нибудь слышно.

Посмотрел их тренеров: http://artoffitness.ru/trenery/

Ну, не знаю, максимум 3 человека достойно выглядят. Про девушек ничего плохого не скажу)))

По железу достойно, оборудование новое.

Если территориально удобно ходить и есть опыт занятий, то идите. Тренеры конечно хорошо, но каждый из них заинтересован в вашем присутствии в зале, вы для них клиент, несущий деньги, поэтому на ваш результат работают единицы. Сперва будет скачок, чтобы показать, что они работают с вами, потом небольшой застой. При чём по их вине. Многие начнут втюхивать волшебные карнитины и прочие аминокислоты, спортпит и вы его купите, потому что начали доверять ему. Это индустрия и если нет опыта, то можно на очередной развод попасть. Не скажу, что я профи, но я выступал в молодости и немного больше других знаю эту кухню, но даже мне пытались втюхать в Экстраспорте индивидуального тренера и программу специального питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел их тренеров: http://artoffitness.ru/trenery/

Ну, не знаю, максимум 3 человека достойно выглядят. Про девушек ничего плохого не скажу)))

По железу достойно, оборудование новое.

Если территориально удобно ходить и есть опыт занятий, то идите. Тренеры конечно хорошо, но каждый из них заинтересован в вашем присутствии в зале, вы для них клиент, несущий деньги, поэтому на ваш результат работают единицы. Сперва будет скачок, чтобы показать, что они работают с вами, потом небольшой застой. При чём по их вине. Многие начнут втюхивать волшебные карнитины и прочие аминокислоты, спортпит и вы его купите, потому что начали доверять ему. Это индустрия и если нет опыта, то можно на очередной развод попасть. Не скажу, что я профи, но я выступал в молодости и немного больше других знаю эту кухню, но даже мне пытались втюхать в Экстраспорте индивидуального тренера и программу специального питания.

Тренеры меня волнуют мало, с ними имела дело только когда начинала когда-то в зал ходить. Просто может кому попадались эти товарищи). Ходить как раз удобнее всего, огорчает отсутсвие бассейна, но это ерунда. А вот цена смущает. Мало они как-то хотят. В чем подвох?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренеры меня волнуют мало, с ними имела дело только когда начинала когда-то в зал ходить. Просто может кому попадались эти товарищи). Ходить как раз удобнее всего, огорчает отсутсвие бассейна, но это ерунда. А вот цена смущает. Мало они как-то хотят. В чем подвох?:unsure:

14000 на год это нормальный ценник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14000 на год это нормальный ценник.

Да? Тогда отлично! Спасибо. Схожу к ним на днях, посмотрю в реальности что там. Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Тогда отлично! Спасибо. Схожу к ним на днях, посмотрю в реальности я что там.

В ФитнесХаусе похожий ценник, а эти ещё и загнули, они же не сетевики)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФитнесХаусе похожий ценник, а эти ещё и загнули, они же не сетевики)))

Я до этого несколько лет в Зебре занималась, не знаю, есть ли они в Питере. Там ценник просто совсем другой, хотя ничего крутого особо там не было. Поэтому меня и смутил порядок цен. Может, там в зале пройти нельзя, народа много и очередь на тренажеры :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, вот, только открылись.

Это с намёком: дорого - значит хорошо?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, вот, только открылись.

Так-то классно, конечно. Неплохой клуб, похоже. Но я в ближайшее время туда не доберусь. Мне надо чтоб в пешей доступности было. И то, надеюсь, получится туда бегать хоть на час пару-тройку раз в неделю... Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то классно, конечно. Неплохой клуб, похоже. Но я в ближайшее время туда не доберусь. Мне надо чтоб в пешей доступности было. И то, надеюсь, получится туда бегать хоть на час пару-тройку раз в неделю...

Если есть опыт занятий, то можно и в подвал качковский пойти, лишь бы железа и оборудования хватало))) Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть опыт занятий, то можно и в подвал качковский пойти, лишь бы железа и оборудования хватало))) Удачи!!!

спасибо)

Мне на самом деле много и не надо :) я любитель кардиотренировок в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да уж не в вашей деревне

Ты будешь удивлён тому, что есть в нашей деревне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...