Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

До шпагата сантимов 10 не больше осталось,пару месяцев думаю,потом стулья в ход пойдут ))Буду вниз прожимать :)

До шпагата осталось 45 см :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До шпагата осталось 45 см :D

Вегас знает как тебе помочь  :D

На самом деле я сам не знаю как пойдет,чем ближе тем тяжелее,всетки 15 лет уже не сидел,идет но очень медленно.Через боль естественно,хоть и говорят типо до боли не нужно доводить,фигня,нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бита) Она более страшно выглядит, надо себе тоже прикупить, а то по весне много гормональных всплесков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бита наше все

Только правила выучи :lol: 
http://www.youtube.com/watch?v=AgNeqT2cl_k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бита) Она более страшно выглядит, надо себе тоже прикупить, а то по весне много гормональных всплесков

Главное, что бы её... ну в общем не заинсталлировали в тело необычным способом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну в общем не заинсталлировали в тело необычным способом
Мы вообще то тут про спорт говорим,а не про ваши скрытые желания  :lol:  :lol:

 

однако :D:o)

И не говори))

 

 

а то по весне много гормональных всплесков
Да уж,говнеца то много всплывает)

 

 

 

Даффайте уже о спорте народ  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даффайте уже о спорте народ

У меня прогресс. Уже 117 кг и всё ещё расту. Записался  в ВК в группе Мясо по ГОСТу в список желающих программы Трансформация! Набор! СПб! под руководством Игоря Гостюнина. Ждём-с результата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы вообще то тут про спорт говорим,а не про ваши скрытые желания  :lol:

Ага... я тоже про спорт :D когда девушка из машины выскакивает с битой - возможны варианты инсталляции :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда девушка из машины выскакивает с битой - возможны варианты инсталляции

с девушкой как минимум на один вариант больше :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прогресс. Уже 117 кг и всё ещё расту. Записался  в ВК в группе Мясо по ГОСТу в список желающих программы Трансформация! Набор! СПб! под руководством Игоря Гостюнина. Ждём-с результата.

Да ты ппц,хва уже расти))))Сколько сливать будешь потом,и будешь ли?)

Может и мне записаться?Хотя работа,ну его,да и не пройду по жиру  :lol:  :lol:  :lol: им же уже почти готовенькие нужны,знаю,не первая программа уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... я тоже про спорт :D когда девушка из машины выскакивает с битой - возможны варианты инсталляции :lol:

Спортсмен  извращенец)))

 

с девушкой как минимум на один вариант больше :lol:

мы же про спорт ну вы че))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

им же уже почти готовенькие нужны,знаю,не первая программа уже.

набирает 4-х человек: эктоморфа, мезоморфа, эндоморфа и распиздяя. Я записался в ряды последних)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каждое утро начинай планку применять!Для начала как сможешь,а в идеале 3 подхода по 2 минуты,и будет твоей спинке лучше поверь.Только не ленись,подумай о том что тебе станет легче.

Делаю практически месяц уже.Спине полегче стало.а вот два пальца на левой руке(мизинец и рядом который) как немели,так и немеют(Почитал,вроде это остеохондроз,а как лечить непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почитал,вроде это остеохондроз,а как лечить непонятно
Нупочему непонятно,в поликлинику для начала,определят какой отдел,у тебя грудной по ходу,какая стадия,МРТ,ну а далее уже приступят там разными массажами,иглоукалыванием,пиявками и той же гимнастикой.Лишь бы не грыжа конечно и не протрузия с радикулитом,это уже плохо.И ни в коем разе главное никаких хирургических вмешательств.Главное не отчаиваться ,и не запускать,а то хуже только будет.

 

 

Я записался в ряды последних)))))
Я тож эндоморф и распиздяй))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю практически месяц уже.Спине полегче стало.а вот два пальца на левой руке(мизинец и рядом который) как немели,так и немеют(Почитал,вроде это остеохондроз,а как лечить непонятно

Онемение конечностей может быть в виду сердечной недостаточности. Слабый кровоток или густая кровь. Только доктор и анализ крови точно скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нупочему непонятно,в поликлинику для начала,определят какой отдел,у тебя грудной по ходу,какая стадия,МРТ,ну а далее уже приступят там разными массажами,иглоукалыванием,пиявками и той же гимнастикой.Лишь бы не грыжа конечно и не протрузия с радикулитом,это уже плохо.И ни в коем разе главное никаких хирургических вмешательств.Главное не отчаиваться ,и не запускать,а то хуже только будет.

 

Боюсь идти к докторам :sten:Мрт денег стоит около 15р,по крайней мере у нас на Беляво у Дикуля

Онемение конечностей может быть в виду сердечной недостаточности. Слабый кровоток или густая кровь. Только доктор и анализ крови точно скажут.

 

Возможно Дим,я гипертоник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь идти к докторам :sten:Мрт денег стоит около 15р,по крайней мере у нас на Беляво у Дикуля

 

Возможно Дим,я гипертоник

Обязательно к Дикулю идти что-ли? Тебе анализы сдать надо для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Боюсь идти к докторам
Доктор!Я боюсь темноты и стоматологов!ну стоматологов понятно,а темноты то чего,взрозслый уже?-А кто их знает,сколько их там в этой темноте стоматологов))

 

 

Мрт денег стоит около 15р,по крайней мере у нас на Беляво у Дикуля
3500 у нас один отдел,у вас это что то из ряда вон выходящее а не цены  :russian_roulette: И что,кроме Дикуля клиник мало,больше за имя платить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вчерась почти сел на поперечный,чуть не разорвал там все  :lol1:  Что,очень примечательно хорошо получилось растянуться в начале трени,потренироваться,и в конце еще потянуться немного на уже забитые мышцы (ноги были).еще немного и сяду спустя 15 лет :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вчерась почти сел на поперечный,чуть не разорвал там все :lol1: Что,очень примечательно хорошо получилось растянуться в начале трени,потренироваться,и в конце еще потянуться немного на уже забитые мышцы (ноги были).еще немного и сяду спустя 15 лет :)

Ну раз так, то и я буду хвалиться. Вчера пожал ногами плиту с весом 500 кг. Почти достиг своего пикового показателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жим лёжа 140 кг на 4 раза. Давно так не жал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Вчера пожал ногами плиту с весом 500 кг.
У меня многоповторка была,140 кг на 40-50 раз,3 подхода плюс до них пирамида с разминкой 3 подхода.

 

 

Жим лёжа 140 кг на 4 раза.
Я на 2 только 140 жал.Молодец,сколько максимум в жиме был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Молодец,сколько максимум в жиме был?

На раз всего 160 кг. У меня слабые грудные :siski:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...