Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Так спокойно,Las Vegas только в начале пути,у него все спереди.

Я спокоен и не подкалываю. Прост сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Я спокоен и не подкалываю
Да он сам кого хош подколет  :winking:

А я люблю с соточкой работать на памп,после этого прыжки на скамью много раз,и следом выпады,ой жесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокоен и не подкалываю. Прост сказал.

а мне фиолетово))) надо становится лучше себя вчерашнего, а не кого-то другого.

 

П.С. Да и что поделать если дрищ??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Да и что поделать если дрищ??)))
Дрищ дрищу рознь)))Я в зеркале всегда дрища вижу,еще и на вечной массе  :lol:  :lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмены! Что-то у меня небольшая хандра началась... Предыстория - было хорошее пузо, "свинные сиськи" и тому подобные прекрасы ) Сбросил по весам около 20кг, набрал мышечной массы (текущие показатели 81кг, 176см) НО! Никак не могу победить остаток живота! Попытаюсь объяснить... Сейчас это кусок жира, который, такое впечатление, к мышцам пресса даже не закреплен (если так можно сказать). Желеобразная висячая бяка внизу живота (( Под этой самой бякой отчетливо прощупываются мышцы пресса... Что делаю:

1. Понедельник-среда-пятница тренажерный зал, в конце каждого занятия пресс + скокалка.

2. Сейчас потеплело - вторник, четверг бег. До этого делал дома "пресс за 8 минут"

3. Минимум углеводов

Признаюсь, что могу на выходных откушать "вкусняшки", иногда могу сочкануть вторник-четверг. Что подскажете, продолжать в том же духе, либо что-то добавить/убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Желеобразная висячая бяка внизу живота (( Под этой самой бякой отчетливо прощупываются мышцы пресса...

Это уже кожа, её сложнее всего убрать. Продолжай в том же духе. Я бы пресс делал каждый день (и дома, и в зале) и попробовал бы элипсоид, если есть такой в зале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай в том же духе.

Соглашусь с Дмитрием,оставь все как есть

 

Продолжай в том же духе.

Углеводы нужно только не просто резать а с умом,углеводное чередование погугли,сахар и мучное жене с детьми,если только вечером яблоко(зеленое)сахар поднять в крови.Ну а по поводу вкусняшек по выходным тут уж сам,либо вкусняшки либо пресс  :) И не забывай,побольше воды,захотел поесть -выпил воды,очень захотел поесть -выпил кефир не более двух процентов  :D вот как то так.

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы пресс делал каждый день
Это для дрищей   :D Он у меня тоже прощупывается как врач сказал)))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для дрищей   :D Он у меня тоже прощупывается как врач сказал)))) :lol:

Кто прощупывается? Дрищ?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@/loxmatblй, змагайся, брат. Перамога за намi!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто прощупывается? Дрищ?! )))
Внутри меня живет дрищ  :lol:  :lol:  :lol: под жирком)))

 

 

спасибо за поддержку! буду дальше воевать )
Не за совсем,главное победишь отпишись и фоты в студию  :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,отдохнул полторы недельки аж устал )))

Пора и абонемент покупать и переть дальше,а то уже соскучился по ней,по штангочке  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,отдохнул полторы недельки аж устал )))

Пора и абонемент покупать и переть дальше,а то уже соскучился по ней,по штангочке  :)

менять не решился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять не решился?

Он же там пророс корнями уже, каждый тренажёр, каждая гантеля и каждый блин пропитан его потом и запахом. Там всё родное и близкое, даже люди из дружественных восточных государств)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

менять не решился?
Проще докупить если что  :)

 

 

Он же там пророс корнями уже, каждый тренажёр, каждая гантеля и каждый блин пропитан его потом и запахом. Там всё родное и близкое, даже люди из дружественных восточных государств)))))
Да лан тебе,я те грю их там уже намного меньше,гораздо меньше ей богу.Да и пох на них вообще.

Вчерась на груше поработал,потом многоповторочку на ноги,седня такое убитое состояние нестояния ппц,но приятно черт возьми  :D И растяжечка никуда не ушла,осталось сантимов 10 наверно до шпагата помудохаться  :) самое сложное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что лучше купить для работы на груше,я то только в накладках дрался,перчатки как то  не привычны классические,ну бинты понятно,у сына возьму.Наверно перчатки то не зря придумали,но в них так неудобно.Кто чего думает на этот счет или знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что лучше купить для работы на груше,я то только в накладках дрался,перчатки как то не привычны классические,ну бинты понятно,у сына возьму.Наверно перчатки то не зря придумали,но в них так неудобно.Кто чего думает на этот счет или знает?

Я бы парочку вот таких прикупил:

b7fa49312b41f4b787f14d861dcb3c1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Las VegasСпасиб Мишк,хорошие цены.

@Димас1979Так и до ружья дойдем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодное оружие. сразу. лучше нож)

У меня фонарь-бита в машине лежит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня фонарь-бита в машине лежит)))
Папа всегда говорил,че ты своим карате занимаешься,пиф паф и нет твоего карате)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До шпагата сантимов 10 не больше осталось,пару месяцев думаю,потом стулья в ход пойдут ))Буду вниз прожимать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...