Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Боязни нет, физически не пройти сотку - 90 - да, 95 - тоже. 100 - давит, тварь!))) ниче - мы еще порвем эту генетику! Ты сколько занимаешься? до таких кондиций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Las Vegas, тренировка по времени сколько?

Зависит от группы мышц. Ноги могу и 1,5 часа делать, долше восстанавливаюсь между подходами. А так час минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Las Vegas, тренировка по времени сколько?

Зависит от группы мышц. Ноги могу и 1,5 часа делать, долше восстанавливаюсь между подходами. А так час минимум.

по времени занятий - год, пять лет, десять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

год, пять лет, десять???

Кхех, скажем так, начина с 1997 года, постепенно))) А в 1999 был уже чемпионом Белоруссии в своей категории (абсолютку Шабуня взял), катался в том же году на ЧЕ в Германию, там всего 4 место. Потом армия, перерыв 2 года. А сейчас для себя, бывает, что и год без перерывов занимаюсь, а было как-то, что пропустил по лени 6 месяцев))) Но вес ниже 92 уже не падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979С Шабуней выступал,это круто.

 

 

Но вес ниже 92 уже не падает.
Я до него и не доходил ни разу,91,5 рекорд)))

 

 

Тоже была такая программа минимум: дойти в жиме до 100. Дошёл.
Блин,при ваших то размерах вообще странно для сотки программу ставить.Должен быть рабочий вес.

 

 

Но вес ниже 92 уже не падает.

Забыл добавить:Это возраст  :lol: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я до него и не доходил ни разу,91,5 рекорд)))

Я с 92 полный дрищь)))

 

 

Забыл добавить:Это возраст  ))

Всего-то 36 лет. Ещё раз 5 по столько же)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я с 92 полный дрищь)))
Это просто рост,мне 92 уже много))Вы то вон вымахали.

 

 

Всего-то 36 лет. Ещё раз 5 по столько же)))))))
Столько не живут )Ну если не горец только)

Жим конечно трудное упражнение,у меня он тоже плохо идет,врожденно грудные слабые плюс еще травма плеча,но тут выдержка нужна как у лифтеров.Я так тренить не могу как они,пришел пожал ушел,скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхех, скажем так, начина с 1997 года, постепенно))) А в 1999 был уже чемпионом Белоруссии в своей категории (абсолютку Шабуня взял), катался в том же году на ЧЕ в Германию, там всего 4 место. Потом армия, перерыв 2 года. А сейчас для себя, бывает, что и год без перерывов занимаюсь, а было как-то, что пропустил по лени 6 месяцев))) Но вес ниже 92 уже не падает.

мда... что я здесь забыл???? :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мда... что я здесь забыл????
Ты не забыл,ты ищещь,генетику помнишь или забыл?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонемент закончился сегодня,эх печаль.... :D

У нас кстати нынче мега скидос,всего 4500 на год,вообще подарок  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всего 4500 на год,вообще подарок 

Хачики в зале в подарок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979Сейчас их меньше намного,подчистили.Продавали только с пропиской,ну как то так.есть банда одна,было несколько стычек,а так сейчас полегче дышать гораздо.Ща подснежники сольются и  вообще хорошо будет  :)

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие воды в комплекте.

Только горячей. Можно и холодной умыться, закалка и всё такое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отсутствие воды в комплекте.
Ну которую пить,дальний пост сделали прямоток,а в душе ремонт неплохой на этот раз сделали.правда чутка неграмотно со сливом,когда народу много моется вода плохо уходит,а так теперь приемлемо в принципе,даже можно сказать по дизайнерски забацали  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну которую пить,дальний пост сделали прямоток,а в душе ремонт неплохой на этот раз сделали.правда чутка неграмотно со сливом,когда народу много моется вода плохо уходит,а так теперь приемлемо в принципе,даже можно сказать по дизайнерски забацали :D

Дизайнерский узбеко-евроремонт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дизайнерский узбеко-евроремонт)))
Да намана,по сравнению с тем что было сейчас реально круто.На самом деле это и не так важно.главное там реально дух качалки а не эти гламурные залы.ходил я и в фитнесс хаус,смотрят косо когда к 200 на  штанге подходит,кучкуются, чего то трут(болтают)я не болтать пришел,хотя бывает канеш между подходами))некоторые даже с 2умя телефонами ходят,селфи .уелфи,тьфунах :lol1: ) ,не кряхтеть ни пер.еть низя))ну их нафих  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да намана,по сравнению с тем что было сейчас реально круто.На самом деле это и не так важно.главное там реально дух качалки а не эти гламурные залы.ходил я и в фитнесс хаус,смотрят косо когда к 200 на  штанге подходит,кучкуются, чего то трут(болтают)я не болтать пришел,хотя бывает канеш между подходами))некоторые даже с 2умя телефонами ходят,селфи .уелфи,тьфунах :lol1: ) ,не кряхтеть ни пер.еть низя))ну их нафих  :D

200))))))) на меня писец как косо смотрели с банальными 150! так и не понял - то ли плакать над ними то ли смеяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200))))))) на меня писец как косо смотрели с банальными 150! так и не понял - то ли плакать над ними то ли смеяться)))

В Фитнесхаусе на Наставников был, вроде нормально. Там тоже есть серьёзные пацанчики)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Фитнесхаусе на Наставников был, вроде нормально. Там тоже есть серьёзные пацанчики)))
Как раз про Наставников я тоже говорю,там наших много было.ну а серьезные везде есть,они то как раз трудятся им на других пофиг.как и мне собственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,абонемент закончился недельку отдохнем и с новыми силами вперед на скалы  :) А пока леж лежа будем делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,абонемент закончился недельку отдохнем и с новыми силами вперед на скалы :) А пока леж лежа будем делать)))

Пошёл процесс загрузки калорий)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера легко присел 3*3*100. Такими темпами скоро верну форму и начну путь к новым цифрам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера легко присел 3*3*100.

Мой разминочный подход, который я даже не учитываю 18*100)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пошёл процесс загрузки калорий)))
Не,наоборот нужно потихонечку сливать дальше.

 

 

Вчера легко присел 3*3*100. Такими темпами скоро верну форму и начну путь к новым цифрам!)))
Молоток,продолжай дальше,главное не останавливаться  :)

 

 

Мой разминочный подход, который я даже не учитываю 18*100)))
Так спокойно,@Las Vegas только в начале пути,у него все спереди.Как говорит Рич Пианино лучше присесть 100 на 30,чем 200 на 2  :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...