Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Меня не будет на шашлыкинге,я ж работаю по субботам все время.

Там вроде как и на воскресенье могут договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Там вроде как и на воскресенье могут договориться. Ответить Цитата
Ну будем посмотреть.Какие показатели сейчас по силовухе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем посмотреть.Какие показатели сейчас по силовухе?

Пока не фонтан. 1,5 месяца отдыхал и с 15 марта начал ходить. Рабочие веса на 4-6 раз в последнем подходе: жим 120, приседания 170, становую делать боюсь, ибо 2 грыжи и больше 150 на 10 раз пока не делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтируешь?МРТ делал?

После МРТ и узнал. Массаж, электофорез и какие-то уколы были год назад. Пока что тьфу-тьфу-тьфу не беспокоит вообще. Невролог сказал, что надо постоянно заниматься, чтобы был мышечный корсет, поддерживающий скелет. Но без запредельных нагрузок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,Почему спросил...Такая же трабла.Перегрузил позвоночник в молодости.Теперь на пару раз нагнуться хватает.МРТ у Дикуля бешеных денег стоит,а других вариантов нет.И шейный походу присутствует((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока не фонтан. 1,5 месяца отдыхал и с 15 марта начал ходить. Рабочие веса на 4-6 раз в последнем подходе: жим 120, приседания 170, становую делать боюсь, ибо 2 грыжи и больше 150 на 10 раз пока не делаю.
ну для твоих физических показателей да,не фонтан,хотя учитывая рост и грыжи нормально.Ну у меня 3 грыжи,и все в основных отделах,все нормально,треню на запредельных)))

 

 

Невролог сказал, что надо постоянно заниматься, чтобы был мышечный корсет, поддерживающий скелет. Но без запредельных нагрузок)))
Хороший невролог))Без запредельных нельзя,иначе какой смысл?!другой вопрос что запредельные не больше чем раз в месяц на одну группу мышц,а то и реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня 3 грыжи,и все в основных отделах,все нормально,

Блин,да я походу лошара по сравнению с вами.Как вы еще ходите? :russian_roulette:

Пальцы на левой немеют?Рука?Поднимешь пару раз мелочь-спина "отваливается"?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для твоих физических показателей да,не фонтан,хотя учитывая рост и грыжи нормально.

У меня вообще с жимом беда, при весе 122 кг я на раз жал всего 160. Стыдно даже было))) Не моё это, но цыцки реально большие были. Зато приседал 200 на 22-24 раза. Больше боялся, без бинтов за колени страшно. Становую 220 на 10 раз делал. Присед и становую довожу до 200 и с этим весом работаю. Больше боюсь. Вот такой я псих))) Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин,да я походу лошара по сравнению с вами.Как вы еще ходите? Пальцы на левой немеют?Рука?
Да не,все неормально,просто ты аккуратный,что правильно.У меня правое бедро холодит частенько,рука какая то тож порой отнимается пальцы холодят немеют,а пох.Я здоровый,мной мозг рулит))Мы вообще русский народ безбашенные  :lol1: )

 

 

У меня вообще с жимом беда, при весе 122 кг я на раз жал всего 160. Стыдно даже было))) Не моё это, но цыцки реально большие были. Зато приседал 200 на 22-24 раза. Больше боялся, без бинтов за колени страшно. Становую 220 на 10 раз делал. Присед и становую довожу до 200 и с этим весом работаю. Больше боюсь. Вот такой я псих))) Сообщение отредактировал Димас1979: Сегодня, 00:23
Да все нормально у тебя,главное не торопится.Другое дело что все эти тренировки по ПЛ это не для всех.Ну не могу я монотонно как они ходить день жать,день приседать.меня это напрягает,тренить так по полной,и то и это.а больбшие веса это упорство и труд,долгий вымученный труд,это не мое.дошел до определенного потолка и пошел хреначить,благо генетика рулит(помогает) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поднимешь пару раз мелочь-спина "отваливается"?
Каждое утро начинай планку применять!Для начала как сможешь,а в идеале 3 подхода по 2 минуты,и будет твоей спинке лучше поверь.Только не ленись,подумай о том  что тебе станет легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро начинай планку применять!Для начала как сможешь,а в идеале 3 подхода по 2 минуты,и будет твоей спинке лучше поверь.Только не ленись,подумай о том что тебе станет легче.

А после планки поделать немного упражнение кошка/собака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро начинай планку применять!Для начала как сможешь,а в идеале 3 подхода по 2 минуты,и будет твоей спинке лучше поверь.Только не ленись,подумай о том что тебе станет легче.

Я видео откопал,где,не помню.Суть такова-упор лёжа на локтях.10-15 секунд болтаешься так,потом руки пытаешься разводить.В одну сторону 10-15сек одну руку,потом так же другую.Потом ласты с такой же продолжительностью.Потом одновременно левую руку и ногу отводишь на 90 градусов,потом аналогично вторую часть тушки гоняешь.Пробовал на протяжении месяца-эффекта ноль.К врачам очкую идти,залечат

Думаешь не вариант?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А после планки поделать немного упражнение кошка/собака.

Не в курсе,что это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,Блин,я аж растерялся,это точно мужикам помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,Блин,я аж растерялся,это точно мужикам помогает?

У грыж нет разделения на мужской и женский пол))))))) Пояндексни или погугли, там не только девушки ЭТО делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я видео откопал,где,не помню.Суть такова-упор лёжа на локтях.10-15 секунд болтаешься так,потом руки пытаешься разводить.В одну сторону 10-15сек одну руку,потом так же другую.Потом ласты с такой же продолжительностью.Потом одновременно левую руку и ногу отводишь на 90 градусов,потом аналогично вторую часть тушки гоняешь.Пробовал на протяжении месяца-эффекта ноль.К врачам очкую идти,залечат Думаешь не вариант?
Ну в первую очередь нужен грамотный врач,который найдет первопричину,раскопает все,поймет на каком этапе все сейчас и потом уже соответственно назначит лечение и занятия,пока понятно мы вилами по воде водим,самолечением так сказать занимаемся.В любом случае планка и  

 

кошка/собака.
не помешают,а только уилят тебе мышечный корсет,как снизу так и сверху.

 

 

Блин,я аж растерялся,это точно мужикам помогает?
Это упражнения для расслабления забитости мышц спины,не парься сильно,помогает  :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну в первую очередь нужен грамотный врач,который найдет первопричину,раскопает все,поймет на каком этапе все сейчас и потом уже соответственно назначит лечение и занятия,

Золотые слова :good:Проблема есть,денег мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смоллиДа,согласен.Ну тыж понимаешь,значит просто еще не припекло,поэтому пока терпишь бегаешь,но рано или поздно спина скажет-А пошел ты хозяин,я устала!так что лучше раньше,чем как мы  :winking:

на самом деле у меня планка,ну если не каждый день то через день,иначе совсем все плохо,плюс гиперэкстензия в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро начинай планку применять!

Очень классное упражнение. Все, что надо подтягивает :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а шо помогает?
Помогает. :)

 

 

Очень классное упражнение. Все, что надо подтягивает
Чтоб они понимали))) :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще с жимом беда, при весе 122 кг я на раз жал всего 160. Стыдно даже было))) Не моё это, но цыцки реально большие были. Зато приседал 200 на 22-24 раза. Больше боялся, без бинтов за колени страшно. Становую 220 на 10 раз делал. Присед и становую довожу до 200 и с этим весом работаю. Больше боюсь. Вот такой я псих)))

Хрена ты рама!... мне до такого как до китая на карачках.... Жим при массе 93 не могу за 100 перескочить(((( Становая продвигается, присед хреново, но идет, жим в ж@пе!.... за вами кочками фиг угонишься! но будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жим при массе 93 не могу за 100 перескочить((((

Тоже была такая программа минимум: дойти в жиме до 100. Дошёл. И тут же возник психологический барьер, боязнь веса больше 100 кг. Очень долго не мог от этого избавиться. 100 кг жал на 8-10 раз. 110 чуть на 2 раза. Так что стремись не к 100, а хотя бы к 140 кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...