Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

мне кажется, в такой теме самое оно фотки с результатами выкладывать. Заодно и мотивирует :)

Немного полистал, нашёл 3-4 фото))) Может и своё выложить, немного опозориться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Времени бы побольше, чтоб все успевать...
Ну эт ведь отмазка.правда?! :D У нас много женщин(девушек),не...в основном всетки уже женщин  :lol1: ))приходят с детьми,в детскую комнату их отправляют и тренят,просто у вас то еще совсем малыш,эт понятно.

 

 

Лень всю тему читать, я тут новичок, вы тут фото выкладываете с достижениями?)))
Я  не выкладывал,ну вот подсушусь может и выложу мальца,пачму нет,правда нужно еще найти человека умеющего фотать,моя не умеет,сын тож,кароч надо встречаться и фотаться вместе  самим  :)

 

 

Может и своё выложить, немного опозориться)))
Давай выкладывай,унижать,доминировать и властвовать )) :lol1: Я пока стесняюсь,только начал подсушиваться,боков еще много))Ща скину до 85кг,тогда можно наверно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ж Я пока стесняюсь,только начал подсушиваться,боков еще много))Ща скину до 85кг,тогда можно наверно будет.

До скольки?!! Я тут хочу к лету до 120 дойти))) И плевать на бока)))

 

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До скольки?!! Я тут хочу к лету до 120 дойти))) И плевать на бока)))
Ну а чего ты удивляешься,я росточком 165 всего))))Куда мне столько,я ж ни Ли Прист в конце концов)))Дошел до 91,5кг,сейчас сбрасываю,и так колени уже побаливать стали,тяжко такую тушу носить при таком росте,ходишь как свинья))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт ведь отмазка.правда?! :D У нас много женщин(девушек),не...в основном всетки уже женщин :lol1: ))приходят с детьми,в детскую комнату их отправляют и тренят,просто у вас то еще совсем малыш,эт понятно.

Не отмазка. Поэтому постоянно занимаюсь дома и очень скучаю по беговой дорожке, которая осталась в Москве. Нереально скучаю по тренировкам в зале. Час кардио, полчаса силовые, час бассейн и сауна. И так минимум три раза в неделю. Потому как возраст ребенка, работа и наличие бабушек-дедушек под рукой позволяло. А дома на беговой дорожке час ежедневно был... Правда, не бега. Сердце слабое. А быстрой ходьбы с сильным уклоном.

Все мечтаю ее сюда перевезти, но уж больно она здоровая. Может, купить попроще сюда, б/ушку временную :unsure:

 

Отмазка скорее то, что интенсивные нагрузки пока нельзя - кормлю еще младшую :) Но и без интенсивных нагрузок неплохо организм восстанавливается после всего этого периода безделья. Фотки надо?)))

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего ты удивляешься,я росточком 165 всего))))Куда мне столько,я ж ни Ли Прист в конце концов)))Дошел до 91,5кг,сейчас сбрасываю,и так колени уже побаливать стали,тяжко такую тушу носить при таком росте,ходишь как свинья))) :D

У меня 181, был как-то 122 кг. И очень комфортно себя чувствовал))) Даже в баскетбол играл ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, купить попроще сюда, б/ушку временную
думаю гораздо проще сделать именно так.

 

 

Фотки надо?)))
Не.не надо,я верю  :winking:

 

 

У меня 181, был как-то 122 кг
Называется почувствуй разницу в 16 см)))здоровый млин.

 

 

Даже в баскетбол играл ;)
Я тож играл,правда в стритбол.выступал даже в команде в 1995 на Дворцовой площади,правда к кольцу близко не подходил,все издалека 3ех очковые бросал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю гораздо проще сделать именно так.Не.не надо,я верю :winking:

эх, а так похвастаться хотелось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эх, а так похвастаться хотелось
Не ну если очень хоца то пож-та,мы разве против?! :) Только за,оживим так сказать тему опять же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, была не была. Но свежих нету, это 2 года назад, 105 кг. Сейчас чуть более заплывший и 115 кг.356a2817b6e23ccfc71ec7b98a2c9d60.jpg

f1659cf1cdc4d26a08a1494b47f063a2.jpg

З.Ы. Ни слова про ковёр на стене))) Это не моя квартира и не мой ковёр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу... дрищ  :D  а вообще на тебе пахать надо. Ведь ты кто? Ну ты знаешь ответ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу... дрищ :D а вообще на тебе пахать надо. Ведь ты кто? Ну ты знаешь ответ :D

А что в теме здоровья и спорта делают фиолетово-синие человечки?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что в теме здоровья и спорта делают фиолетово-синие человечки?))))

А что на фоне чужих ковров в чужих квартирах делают полуголые мужики?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в теме здоровья и спорта делают фиолетово-синие человечки?))))

посмотрел в зеркало - розовый. :D так что мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙТы вообще чего тут делаешь спортсмен,5 лет не залезал,че вдруг?

@Димас1979Очень неплохо,в хорошей форме,жира процентов 15% не больше.А че ковер,ковер нормальный ,явно изх СССР))) :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979Спина хорошая,трапы маленькие у меня так же)))Предплечье небольшое,ну есть над чем работать  :winking: Хотя я так думаю что сейчас то уже больше.Биц отличный,триц явно отстает,ну ноги не знаю))В общем надо вместе в зал сходить затренить,мы же вроде рядом живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на фоне чужих ковров в чужих квартирах делают полуголые мужики?))

На вызов приезжал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979Спина хорошая,трапы маленькие у меня так же)))Предплечье небольшое,ну есть над чем работать :winking: Хотя я так думаю что сейчас то уже больше.Биц отличный,триц явно отстает,ну ноги не знаю))В общем надо вместе в зал сходить затренить,мы же вроде рядом живем.

Раньше в Экстраспорте можно было одно гостевое занятие отжать со знакомым бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше в Экстраспорте можно было одно гостевое занятие отжать со знакомым бесплатно.

И сейчас можно вроде,только у меня 5 числа абонемент заканчивается))Брать не брать не знаю,вроде и достал этот гавеный зал,а альтернативы ему реально нету,либо гламур либо цены такие что и не хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас можно вроде,только у меня 5 числа абонемент заканчивается))Брать не брать не знаю,вроде и достал этот гавеный зал,а альтернативы ему реально нету,либо гламур либо цены такие что и не хочется))

Если вариантов нет, то продлевай. Как по мне, лишь бы железо было тяжёлым. Остальное по барабану, можно привыкнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вариантов нет, то продлевай. Как по мне, лишь бы железо было тяжёлым. Остальное по барабану, можно привыкнуть.
много нюансов,митнусов,но плюсов больше.Много тренажеров не хватает,лица некоторые напрягают,душ гавно,дохрена всего в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много нюансов,митнусов,но плюсов больше.Много тренажеров не хватает,лица некоторые напрягают,душ гавно,дохрена всего в общем.

До сих пор нет нормального напора горячей воды?))) Да уж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До сих пор нет нормального напора горячей воды?))) Да уж... Ответить Цитата
Да все по старому))Когда идем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все по старому))Когда идем?

На шашлыкинге договоримся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шашлыкинге договоримся))) 

Меня не будет на шашлыкинге,я ж работаю по субботам все время.

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...