Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Эх,не делать мне больше становую,ну или как минимум только с небольшим весом :unsure: Сделал на 8ом подходе 155 на 6,и почувствовал свою грыжу в грудном отделе,2 дня беспокоила...эх.

Баловать себя вкусненьки можно, но только в первой половине дня,т. к все лишнии каллории расходуются быстрее до 12 часов
Некоторые до этого времени еще спят какбэ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделал на 8ом подходе 155 на 6,

 

А Ты делай два раза в неделю+ присед дважды и не по 8 а по 16 подходов и вообще о спине и спорте забудешь!

 

Запомни. Если спина не болит это не значит что она восстановилась!!!! Делай в одну неделю становую, на следующей присед. Размялся со 100-120 а потом рабочие 160 на 3-5 повторов с отдыхом в 4-5 мин. в 5 подходах. Это сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ты делай два раза в неделю+ присед дважды и не по 8 а по 16 подходов и вообще о спине и спорте забудешь!Вот давай без издевательств!

 

Запомни. Если спина не болит это не значит что она восстановилась!!!! Естественно. Делай в одну неделю становую, на следующей присед.В общем то так и делаю. Размялся со 100-120 а потом рабочие 160 на 3-5 повторов с отдыхом в 4-5 мин. в 5 подходах. Это сила.Ну вот,хоть что то вытащил из тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя проблемы со спиной, то тебе необходимо полностью пересмотреть тренинг в части приседа и становой. При этом подключать доп.упражнения на растяжку и закачку корсета спины. И это отдельная тема, а не с кондочка посоветовать. Отнесись к этому серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня выпили немного коньяка, потом виски, встретили Ольгу и выпили виски, потом допили водку, потом опять виски. Я уехал домой. Спина не пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина нормально))Хорошо форданулись,по спортивному :D На треньку то сходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не успел. Но посидели не плохо. Уточняю Твой вопрос!

Ну понял.Молодцы.Я пока на отдых праздничный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А эта штука для связок хорошая,уже после третьего приема чувствую облегчение в руке,а то на треньке такая разница сумасшедшая,правой вес делаю 20 раз ,левой 10 еле еле(эт пример канеш).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась присяд сделал первый раз 150 на 5,больше много подходов не делаю,2 разогрева 4 рабочих,чтоб не ругались)))Просто я по пирамиде делал,медленно получалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Походу я один остался.Пита нету...эх!Вчера была вторая тренировка подряд,чето аж на работу проспал,тяжко когда 2 дня подряд,хотя сам то в принципе восстановился,но вот до этого видать две ночи плохо спал,плюс жара эта чтоб ее.Пииит,хде ты?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня присел 155 на 5,на 6ом не встал )))Жим ногами после присяда взял 240 на 10 в 4ом подходе,без самой площадки естественно.В общем работаю,спортсмены,ау?))Кто чего для сердца принимает,я к своему кардиологу обратился,она сказала Ребоксин не принимать,Элькарнитин калий посоветовала.Кто че скажет по сему поводу?Эль он же воду задерживает,а это как бэ сейчас ну совсем мне лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше не занимайся с надрывами дабы не мучиться со спиной, сердцем, суставами и т.д.

 

А то получается из серии: спорт калечит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в апреле пожал 175 кг при весе 90, а теперь лоботрясничаю и пиво пью до осени, красота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше не занимайся с надрывами дабы не мучиться со спиной, сердцем, суставами и т.д.

 

А то получается из серии: спорт калечит ...

Да не Саш,привет кста!))Я нормально,просто связка на руке плохо заживает,приходиться вес легче брать,а то правая нормально а левая не дорабатывает,и так в некоторых других упражнениях.А заниматься по легкому я не привык,натура такая.А для сердца все равно что то нужно,пытаюсь понять что.А присяд идет помалеху,я доволен,и вес наконец то пошел,питаться стал нормально,уже 89 кг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Да сегодня выпили немного коньяка, потом виски, встретили Ольгу и выпили виски, потом допили водку, потом опять виски. Я уехал домой. Спина не пострадала.

 

Что за Ольга???! :)

 

2.

А эта штука для связок хорошая,уже после третьего приема чувствую облегчение в руке,а то на треньке такая разница сумасшедшая,правой вес делаю 20 раз ,левой 10 еле еле(эт пример канеш).

Что за штука для связок??? гель, повязка??? тоже нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

 

Что за Ольга???! :)Жена моя есиче,ее так зовут :)

 

2.

Что за штука для связок??? гель, повязка??? тоже нужно...Animai Flex.Ну и еще страусиный жир помогает хорошо.Че,на велике перекатался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У тебя же жена не одобряла тренировки??? втянулась??? )))))

Вжик с растяжкой переборщила...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же жена не одобряла тренировки??? втянулась??? )))))

Вжик с растяжкой переборщила...)))

Не поверишь,ругаемся,и еще как,чуть не до развода.А у меня слезы,хочу и все :lol1: Не понимай в общем я совсем ,ну да ладно,завтра снова на треньку,ух порву всех ))

Ты это,Вжику передай ,что ей еще рожать,пусть поаккуратней :)Я тоже скоро займусь,вспомню старое.Я про растяжку есиче :) !

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот,еще одна рубашка на выброс,точнее на обрез рукавов,и еще пару дырок на ремне,почти доволен,но сушка нужна,не хочу брррр :) кароч жирдяй еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя отдыха,скучняк без зала,хоть во дворе на турничек пока похожу,нужно подтягивания подтянуть,а то уже с 30ти до 15ти скатился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в районе Купчино, и далее по Московскому шоссе)), никто  теннисные корты не посещает? ракетка и желание помахать ей есть=), а компании для этого дела нету(  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...