Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Надо встретится и бахнуть что нибудь крепче протеина!!!
А я и протеин не пью)))Заезжай ко мне в зал,у меня есть право разок любого бесплатно провести!

Седня прошел корпоратив,я всетки днем заехал на тренировку перед ним,чтоб салатики вместились без вреда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где Твой зал?

ТК Июнь,угол Индустриального и Косыгина.4 этаж,Экстра спорт.Канеш не Скульпторс и не ФитнессХаус в который я ходил,но железо тягать пойдет :) Если че я в воскресенье в 18:00 буду там,пойдешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врят ли. Но буду иметь ввиду.

Можем седня сходить,я побегаю,а то чето уже 2 тренировки без бега,токмо мне домой надо буит крутануться за сумкой.

Вчера салатики влезли,и рыбка тоже))вчера про ЛиПриста читал,во зверюга ,меньше меня ростом,а здоровый млин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у него предплечия!!!

 

Я пока в свой зал схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще монстр,у меня в контакте видяхи есть,засмотри есиче,вчера ночью еще смотрел как наши питерцы на Арнольд классик съездили,заняли в двух категориях до 100 и после,оба на 4ых местах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета отходить тяжело стал,может отдохнуть пора,или все таки чего нибудь перед тренировкой тонизирующего?куда пропали,спортсмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхать просто необходимо. Одну две недели раз в два три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PitbullНу значит пора,блин вчера тяжело отработал,хорошо брат был,помог,так бы совсем было плохо.Хотя не пойму,вроде одному уже и привычней,как то требовательней к себе что ли.Игорь,про неотропин че нибудь слышал,если да то че скажешь,стоит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал. Но я такие вещи никогда не пробовал. Считаю рано еще, лет в 45-50 что нибудь подобное буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал. Но я такие вещи никогда не пробовал. Считаю рано еще, лет в 45-50 что нибудь подобное буду пробовать.

Почему в 45,какая разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще, для себя такие цифры поставил. Надо еще дочу родить, а то что пишут и говорят что это невредно, то как то не верю я этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PitbullЧестно говоря я тоже не верю.Какие BCA лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот эти биру. Хорошая доза и цена.

 

http://www.5lb.ru/catalog/bcaa/amino-bcaa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот эти биру. Хорошая доза и цена.

 

http://www.5lb.ru/ca...amino-bcaa.html

Цена вообще отличная,мы с братухой взяли какие то зеленые,вроде ничего.Еще поидее предтреник нужно,и протеин,и для костей чего то.Так или нет,Игорь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как надумаешь брать, скажи, встретимся в центре пройдем по пару магазинам вмести, у меня скидка 20% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как надумаешь брать, скажи, встретимся в центре пройдем по пару магазинам вмести, у меня скидка 20% :)

У мну на Революции хороший магаз,там у братухи скидка :) В центр я если только на метре.Позавчера по новым упражнениям пресс прорабатывал.до сих пор болит))У нас в Апреле мистер пресс будет соревнуха,за первое место 25штук дают,я то канеш не успею))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не успеешь. Хорошая диета, мочегонка, немного химии :) и 25 в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не успеешь. Хорошая диета, мочегонка, немного химии :) и 25 в кармане.

Твои слова да богу в уши)))Братан вот может легко сделать парня который претендует.Я вчерась себе перчатки вторые прикупил,с обезьяной которые.по скидке,почти даром,390рябчиков,теперь двое))Еще бутылек пластиковый для протеинчику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как нибудь качнуться на будущей неделе у Тебя в зале, не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как нибудь качнуться на будущей неделе у Тебя в зале, не против?

Да не вопрос ваще,у меня на след.неделе получается во вторник первая.Единственное что со временем,давай в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...