Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

:) ну да, Карлик!!!

 

Зато легче раскачаться!

:D Мы карлито такие )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Александр Арт.Понял тебя))Слушай,а ты БЦА или Аминки принимаешь?А то я в раздумьях,расти то я и так явно расту,ка то в этом плане обмен хороший,прет как на дрожжах,все говорят ,безо всяких тама коктейлей.

 

 

Не-е, ничего не пью, не ем. В сумке лежит банка со спортивным кофеином на всякий случай (если вдруг спать очень хочется, а по плану в зал) Стандартно витамины: Е, С, Z, жиры. Аргинин иногда. А так всё. После тренировки банан, чтобы до дома доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай работай! Чтобы к лету быть в форме.

Постараюсь Игорь,сам хочу очень,достало это бесформенное тельце)))

Не-е, ничего не пью, не ем. В сумке лежит банка со спортивным кофеином на всякий случай (если вдруг спать очень хочется, а по плану в зал) Стандартно витамины: Е, С, Z, жиры. Аргинин иногда. А так всё. После тренировки банан, чтобы до дома доехать.

Понял записал,я в принципе вообще ничего не принимаю,а вот бананы я бы отсоветовал,и не потому что не люблю,они как то на сердце нехорошо после нагрузки могут повлиять.

Вчера чето тяжело прошло,после участка приехал,аа там на ем снега перелопатил мноха,устал вопщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно.

 

И еще не переборщи в витамином Е передоз ужасен. Я бананы 2-3 штуки ел за час до тренировки раньше, смысл есть после не вижу. Пил пол литра 1% кефира. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно.

 

И еще не переборщи в витамином Е передоз ужасен. Я бананы 2-3 штуки ел за час до тренировки раньше, смысл есть после не вижу. Пил пол литра 1% кефира. :)

До тренировки да,а вот после опасно их есть,кефир 1% тоже пью. :) Ща кашки гречневой по монастырски,и на участок пахать)) Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он удобен сам по себе как предмет пищи, так и по его транспортировке и т.д. Бросил с утра в сумку или по дороге у ларька остановился ...

 

Про сердечные негативные влияния от бананов ничего не слышал .... Надо погуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,и на участок пахать))

 

О каком участке Ты все говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сердечные негативные влияния от бананов ничего не слышал .... Надо погуглить
Я слышал что после нагрузки его лучше не есть.
О каком участке Ты все говоришь?
Ну о каком участке я могу говорить,Игорь...наверно на котором дом строю еще с весны той.Вот пашу там денно и нощно)))Соответственно устаю и порой не до тренировок,там етих тренировок,е-мае)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про бананы лучше уточнить, интересно.

 

Если работа мешает тренировке, меняй работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ли работа мешает тренировке, меняй работу!
Не то чтобы мешает,просто тяжко и там пахать и в зале.Да,забыл добавить,мой кардиолог хорошая знакомая сказала что нам Панангин показан пить,1-2 таблетки в день норма.Я пью 1ну с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И водкой запивать. :) я не пью. Я витамины пью!

Это витамин для сердца есиче!А водку пивом :D Не...все,я енто дело забросил в дальний угол.Либо воттка либо тренировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Арт.Я забываю)))

@PitbullЧессно говоря и не хочется совсем....ну разве что чуть чуть ,иногда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так звони! Надо встречаться, поговорим о спорте, выпьем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так звони! Надо встречаться, поговорим о спорте, выпьем немного.

:lol: )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ты что подшился?

 

Не-е, без подшивки с февраля 2008 ни грамма :nono::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же не по-питерски?

 

Я яркий представитель Питера в Москвау )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не по Питерски!!!))))

Чессно говоря и не знаю что ответить :(

Не-е, без подшивки с февраля 2008 ни грамма

Молодец,у меня всего то недели три.так то уже занимаюсь с ноября,но правда там по мелочи было....НО БЫЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Арт.,

 

Ну не знаю, не знаю.

 

@Zloy Gnom,

 

Надо встретится и бахнуть что нибудь крепче протеина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...