Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Я бы первого пошел, но зал закрыт :( так что только второго в зал!:(

 

Знаю, не удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас 3го работает,схожу обязательно с утречка,часиков так на пару,салаты сжечь да пресок надо потренировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще меню не знаю, не кормят и на кухню не пускают, но чувствую обожрусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще меню не знаю, не кормят и на кухню не пускают, но чувствую обожрусь!!!

Я все сам такшта уже и попробовал))Ды давай там не обжирайся,а то выскочит горошина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-го с 19 до 21 часа провел последнюю тренировку 2012 года. И домой кушать со спокойной душой. 1 янв зал не работал ... пришел 2-го и т.д. по плану.

 

Всех с НГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Арт. :appl: Уважуха,чесслово.Я 3го сходил,потом задвинул малехо,а вчерась блин шею потянул,только плечо зажило)))Кстати плечо льдом вылечил,точнее крабовыми палочками завернутыми в полотенце :D

Я все опусы кста не читал,может посоветуешь @Александр Арт. как дойти до твоего пресса,а то у меня уходит канеш но медленно зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно говорю так: да ничего проще!

 

1. Обязательный бег натощак с утра минимум 50 мин. Скорость и километраж вторично. Три раз в неделю минимум.

2. Жратва: 6 раз в день по 250 ккал. Итого за день не более 1500. Продукты. ТОже очень просто. У меня в такие дни их не более 10: вареная куриная грудка, яйцо (как тебе больше нравится), огурец (чтобы не подавиться курицей), творог на последний прием пищи. Яблоко, как один из приемов пищи. Из питья: много воды, ни каких соков и пр. Я пью кофе крепкий без сахара.

3. В зале режим ВИТ

 

Это всё реально и просто.

 

И вес летит со скоростью света (я даже чувствую иногда ))) и даже потом инерционно пару недель, когда уже начинаешь жрать по-более. Начинает активно гореть тоже пока организм перестроится (через 7-15 дней)

 

Пару аксиом для всех:

 

1. Кубики есть у всех, просто у подавляющего болшинства их не видно

2. Жир локально не сгорает. Т.е. я даже не делаю этого гениального упражнения - скручивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дабы голословным не быть по прошедшим крикам души

 

0_786d6_71ac4b74_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Арт.

Мда....))Я вес сбрасывать не хочу ,это однозначно,даже наверно догоню до 90,всего 2 кг осталось.Бегать это не могу,это надо себя заставить ложиться раньше,привычка жизни :ложусь поздно всегда ,соответственно сон небольшой,в итоге сдохну)

Что такое режим ВИТ?

Со жратвой канеш можно попытаться,жена правда наверно пошлет подальше,а самому некогда((Хотя.....))

В общем отговорок много,буду искать золотую середку))Только про упражнения ты ничего не написал.

А на коньках мы тож тут собираемся на выходных съездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИТ - высокоинтенсивный тренинг.

 

А что про упражнения писать? Приседай больше, чаще и тяжелее! (В разумных пределах, учитывая восстановительные процессы и процессы роста и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИТ - высокоинтенсивный тренинг.То есть на суперсетах сидеть ,я так понимаю?В принципе так и тренируюсь,передыхи маленькие.

 

А что про упражнения писать? Приседай больше, чаще и тяжелее! (В разумных пределах, учитывая восстановительные процессы и процессы роста и пр.)

Со штангой?Как отражается на прессе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

 

Отображается на общем метаболизме. Последний отражается на прессе. ... это если в двух словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Арт.Понял тебя))Слушай,а ты БЦА или Аминки принимаешь?А то я в раздумьях,расти то я и так явно расту,ка то в этом плане обмен хороший,прет как на дрожжах,все говорят ,безо всяких тама коктейлей.

Вчера на тренировке пришел один-тренер ептить,я его видел до нового года,здоровый такой был,ща смотрю меньше меня.Тьфу мля,химики!!Их у нас где то человек 5 основных,и постоянно в размерах меняются,как кино смотришь прям,причем ходят нечасто.Тьфу еще раз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Кто-нибудь занимался или занимается кросфитом?

Сам я хожу в зал с женой уже довольно давно. Но интересно именно сравнение занятий в зале и занятий по прогамме кросфита.

На профильные форумы просьба не отсылать. Там только хвалебные оды (я такой крутой Кросфитер и вообще это супер) и новички для которых это просо модно. Никакой адекватной оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прет как молодого, из зала не выхожу!

Че,каждый день чтоль..старик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по шесть раз точно! Скоро же лето, надо торопиться!!!!:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по шесть раз точно! Скоро же лето, надо торопиться!!!! :))))))

Ну ты монстр прям.Не....я через день,так быстро не восстановлюсь,тем более как писал Арт,я как раз интенсивно занимаюсь. Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня короткие тренировки по часу, пока есть возможность почему бы и не сходить в зал. Но отдыхать все ровно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня короткие тренировки по часу, пока есть возможность почему бы и не сходить в зал. Но отдыхать все ровно нужно.

Я где то по полтора занимаюсь,блин уже 3кг прибавил,за два то месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нормально

Для меня более чем,с моим то ростом метр с кепкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ростом метр с кепкой)))

 

:) ну да, Карлик!!!

 

Зато легче раскачаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...