Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Для сушки можно на гормон сесть, не дорого и работает. Никогда не пробовал но говорят работает шикарно. А так я сжигатили по весне ем, не вредно (проверял, сдавал полный курс анализов) ну так для пляжа немного. Но от как то увлекаюсь.

В том году попробовал впервые, высох со 122 до 99, но сгорел по полной. В этом году до 102 слился и опять слишком увлекся аэробикой, перегорел. Сейчас составили личную диету мне, комплекс видимо придется писать самому (не люблю это) хотя и есть готовые старые. Но думаю попрошу профи с ББ не откажут.

 

Скоро лето, пляж, девчонки, надо быть в форме! :)

 

Твои то как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А че я,вчерась гиперэкстензию по ходу изнасиловал,седня спина болит.На прошлой тренировке плечо правое подсорвал,тренировал заднюю часть плеча,ерунда,почти прошло.Вес пока более менее стоит,но диеты не для меня,но уже один свой свитер могу без позора одевать,жиров почти не видно :D Посмотрел таблицу на МС КМС МСМК и всякие другие,по жиму на КМС могу сдать через пару недель легко))В общем все ОК,пока работаю,и разрабатываю свою стратегию,налаживаю так сказать,обживаюсь.Живот конечно трудно убирать,но уходит помалеху,я вот просто думаю мне то чего нить принимать или ну его,а,Игорь?Мне если честно главное чтобы вес не уходил,мне в моих 85-87кг вполне комфортно,а то и так малявка,еще и весить как в юности 65,неееее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что и в каком количестве есть нужно только Тебе решать, это должен быть Твой выбор, но подумай хорошенько!!!!

 

А какой жим разовый у Тебя сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой жим разовый у Тебя сейчас?

Раз на максимум не пробовал,но сотку 2 раза выжал,но это было еще две недели назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмены, с наступающим! Я 1 января по доброй традиции забойную праздничную тренировочку делаю: три по 100. И хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раз на максимум не пробовал,но сотку 2 раза выжал,но это было еще две недели назад))

 

Думаю до КМС Тебе еще далеко.

 

Спортсмены, с наступающим! Я 1 января по доброй традиции забойную праздничную тренировочку делаю: три по 100. И хорошо )))

 

 

А мой зал первого закрыт. :(

 

@Александр Арт.,

 

 

И Тебя с Наступающим Новым Годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PitbullНе согласен Игорь,я просто на грудь вообще пока редко беру(грыжа у меня тама),да и цели нет такой.А так месяц и мой вес-100%!!!))

А у меня кста зал 1го работает,но не пойду,жена не поймет((

@Александр Арт.И тебя с наступающим новым годом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена, работа мешают спорту, надо менять жену, работу!!!!:) привет ей от меня!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена, работа мешают спорту, надо менять жену, работу!!!! :) привет ей от меня! :)

Не то чтоб мешает,просто не разделяет моей тяги к спорту))А так уже потихоньку свыклась.А ты енто зачем привет ей передаешь? :acute::0340::lol: )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтоб мешает,просто не разделяет моей тяги к спорту))А так уже потихоньку свыклась.А ты енто зачем привет ей передаешь? :acute::0340::lol: )))

 

Вот вот а надо бы что бы помогала!

 

Да после моих слов про замену работы и жены привет передавай!:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после моих слов про замену работы и жены привет передавай!))))

Гад и сволочь :dl::winking:

Не,ну заставить я точно не могу,хотя предлагал.Ее все собачки интересуют,правда не @Pitbullи :tongue1::fuck-1: У нее свой кабелек)))

Уф,ну и нафлудили мы с тобой.... :D А поехал я уже на тренировку...Чао-Какао :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ты сколько раз в неделю занимаешься?

А тебе зачем? :cool1: Через день жестко,седня 100 выжал 3 раза,после четырех подходов по 85 по 8 повторов.Правда плечо болит,но чувствую что 105 точно бы взял.Но торопится не буду,некуда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 на 8 а 100 на 3 !!! Силовые показатели отстают.

Плечо Игорь,я ж тебе говорю,я бы и 5 раз взял,но боюсь плечо ваще тады убью нафих.Я канеш немного мазохист,вчера специально потренировал его,но через такую боль если честно,что с жимом уже не увлекался.Да и по хорошему если делать все по уму ,то до КМСа нужно где то я думаю около полугода идти точно,чтобы и сила росла,и связки так не напрягались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена, работа мешают спорту, надо менять жену, работу!!!! :) привет ей от меня! :)

 

У меня это уже давно не обсуждается. Есть расписание моих занятий. Ничто не может помешать им!!! И всё!

 

Плечо Игорь,я ж тебе говорю,я бы и 5 раз взял,но боюсь плечо ваще тады убью нафих.Я канеш немного мазохист,вчера специально потренировал его,но через такую боль если честно,что с жимом уже не увлекался

 

Ты аккуратнее с плечом. Закачивай малыми весами. Не рви тяжелыми. Я два года не делаю жим штанги лежа. Зато гантелями идет как по маслу. И не умираю от этого. В возрасте уже давно не надо ни кому ничего доказывать. Тем более, что эти доказательства оборачиваются травмами.

 

Мне абсолютно не стыдно говорить, что я пожму лежа штангу 120-125 на раз со своим личным весом 105-110. Да, должен минимум 150 давить ... Андрей Крайт на 20 кг меня меньше весит, а жмет на 20 кг больше - молодец! А я гантели 50кг жму на 5 раз и мне хватает в свои 35 лет.

 

п.с.: на днях подтянулся с 50кг блинчиком на раз ... нормально так )))

 

 

С новым годом, ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он Тебе нужен? Занимайся потихоньку, закачивай плечо.

Я тоже как то давно плечо сорвал, залечил, закачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Арт.,

 

Что то не узнаю Тебя. Что за настрой! Где воля к победе!!!! 35 ему, все только начинается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше стараюсь акцентировать на внешнем виде. В большие веса нет желания ставить акцент.

 

Для себя принял несколько норм, котрые я должен выполнять всегда:

 

1. минимальный базовый комплекс на турнике и брусьях: выход на две, 20-25 подтягиваний, склепочки там разные и пр.

2. Присед - два своих веса

3. Коньки/хоккей, лыжи

4. И как результат - хорошая внешняя форма

 

Для чего? Да я один из немногих Пап, котрый с сыном на коньках и ролликах гоняет, на велосипеде. Я могу сыну не только рассказать про турник, но и показать всё личным примером не хуже 15-летних пацанчиков рядом. Мы с ним в этом году осилили 10 км дистанцию на лыжах. Он со мной пробегает 5 км на одном дыхании. Я играю с ними (друзья сына) в футбол. Да во что угодно! И в этом есть свой кайф.

 

 

Это всё, конечно, из серии: каждый сходит с ума по-разному. Каждый выбирает свой путь. Кому-то удобнее прийти с работы и завлится перед ТВ-футболом с бакланом пиваса. На позыв детей: папа, пойдем погуляем, на каток или еще что-то ... Папа заявит: я устал, много работал. Я ведь ДЕНЬГИ зарабатываю!!! Я кормилец. Вижу это, но не волнуюсь. У всех свой путь. Я-то почему спортом могу заниматься? Я ведь не работаю, деньги мне с неба падают, а дети кушать не просят и за съемную квартиру мне хозяин прощает оплату )))))

 

 

Ладно, какой-то опус получился. Главное, чтобы антиподы не прочитали. А то скажут, что спорт вреден )))

Но где-то в глубине души: пожму я еще эти чертовы 150 )))) Надо будет запилить конретную программу на год, чтобы выйти со 120 на 150, а может и в два года этот путь выйдет. Но я никуда не спешу ))) Это пацаны хотят за три месяца качками стать.

 

 

А на фото мои 100 кг

post-2012-0-26066900-1356772155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опус отличный :appl: !!И я тебя понимаю,такая же фигня,с ребенком на велике в футбол,но вот только турник на моего никак не действует,а я мимо с трудом прохожу)))Жалко что жена правда бесится,не понимает,вчера в 23:00 с тренировки пришел-Где ты был??Я говорю йопта,у любовницы!!Ну не понимает и все :( Хотя сама в прошлом бегунья легкоатлет.Ну а по весам я и не стремлюсь особо,щас присматриваюсь,жим стан пока пробую,пока тоже на гантельках и все такое.

ное, чтобы антиподы не прочитали. А то скажут, что спорт вреден )))

пусть только скажут :threaten: мы им :dl: и по печени по больному то бишь)))

У меня это уже давно не обсуждается. Есть расписание моих занятий. Ничто не может помешать им!!! И всё!
Ну у меня тоже не обсуждается,просто обижается и все,привыкла что всегда после работы домой,а тут понимаешь какие то железяки на пути))Ну и ревность опять же))Ты там это,ты там то...тьфу в общем.Это из темы что кого бесит....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Арт.,

 

Молодчик. Так и надо жить и делать.

 

@Zloy Gnom,

 

Либо успокоится, либо еще хуже будет. Ревнует она Тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PitbullСедня последняя тренировка в ентом годе,пойду схожу,пусть еще поревнует,крепче любить будет)))Надо до @Александр Арт.а дотягиваться,он молодец :good: Тож так хочу выглядеть.А то совсем чета расслабился,пивас мивас,ну его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну удиви меня - а первая в следующем году когда планируется?))).....Я сегодня была на тренировке )) правда вечером восполнила сброшенное - хнык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...