Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения


С понедельника начинаю готовиться к Москве 2013!!!!!

 

Молодчина. Давай фото. Меня зовут практически Москва )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво - это ж гадость редкостная )))

 

Согласен, водка НАШЕ все!

А если серьезно, какие у Тебя Саша результаты за лето, осень? А то я как то пропал с форума, не в теме!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже трудно говорить, что называть результатами... В своей основе все также: не пью, спорт по распорядку.

 

Перешел исключительно на высокоинтенсивный тренинг. Какие силовые? Да трудно сказать. Вчера в приседе с интервалом в 45 сек заполз на пирамиду:

 

гриф - 20 раз

40 кг - 18

60 - 16

80 - 14

100 - 12

120 - 10

130 - 8

Ну может перед 130 минуту перекурил. Думается 180-190 на раз присяду. И то! На силу давно тренировок не было, поэтому черт его знает. Больше выносливость. Сделал я свой личный рекорд когда-то: присел 200 и душа успокоилась.

 

По всему остальному: я в 90 % случаев даже не знаю сколько в руки кг беру. От разминочного отталкиваюсь и погнал. 50 мин вся тренировка.

 

Собственный вес сейчас 105. Жира почти нет. Летом был 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Арт.,Молодца ваще :appl:

Вот выносливость эт хорошо,всегда страдал отсутствием этого.Хорошая пирамидка,в моей форме которая сейчас умер бы наверное на начале 4ой позиции.Ладно,к лету будем готовы,время бы побольше,хотя это отмаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже трудно говорить, что называть результатами... В своей основе все также: не пью, спорт по распорядку.

 

В этом то и минус! Надо пить и курить, и попрет!!! :)

 

Смех смехом, но сейчас больше 100 присед не могу делать, становая 140-160, никак! Беру больше, пяну, встаю, но на утро и дня на четыре ходить не могу! Этот спорт для меня перешел в разряд любителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот спорт для меня перешел в разряд любителя!

хороший тост :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе,наконец то зал оплачен,начинаю наступление на фигуру,сначала на кардио нажму,посушусь маленько,а то бока совсем расплылись)))Осталось перчатки купить,да MadMaxовскую футболку))К лету отчет будет,токмо разберусь как фоты выкладывать,а то ссылки умею а как фоты не пойму_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось перчатки купить,да MadMaxовскую футболку))

 

Это самое главное ))) Без этого в зал не ходи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое главное ))) Без этого в зал не ходи )))

Да лан тебе,я ж так для смеху как раз)))))Для энтого у меня любимая футболка с секонд хенду,купленная с легкой руки жены,с девченкой с метлой на груди))Клин Тим й :) опта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе,наконец то зал оплачен,начинаю наступление на фигуру,сначала на кардио нажму,посушусь маленько,а то бока совсем расплылись)))Осталось перчатки купить,да MadMaxовскую футболку))К лету отчет будет,токмо разберусь как фоты выкладывать,а то ссылки умею а как фоты не пойму_)

 

Лоховская футболка!:))) Реальные качки носят только "Гасп", можно одеть майку и мышцы сами растут, даже в зал можно не ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоховская футболка! :))) Реальные качки носят только "Гасп", можно одеть майку и мышцы сами растут, даже в зал можно не ходить!

Да я уж как в Камеди Клаб ,разрежу Макдаковский пакетик сверху и вперед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж как в Камеди Клаб ,разрежу Макдаковский пакетик сверху и вперед))

 

Не знаю такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нету таких маек, чтобы вот одеть, и объемы перерапределятся с боков...ну предположим на хрудь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нету таких маек, чтобы вот одеть, и объемы перерапределятся с боков...ну предположим на хрудь?)))

 

Это уже тюнинг! Тебе к хЕрургу! Но не к БББ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нету таких маек, чтобы вот одеть, и объемы перерапределятся с боков...ну предположим на хрудь?)))

 

такие есть...в телемагазинах))) А по факту - зал это вещь...имышцы напрягая расслабляет и душе помогает...А полный контакт - вообще тема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже нравится заниматься))) про майку это я уж так....))

 

Сначала липосакция, потом тюнинг! Вот правильный выбор! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала липосакция, потом тюнинг! Вот правильный выбор! :)))))

ну уж нет уж.....буду ждать пока майку изобретут))...злой ты))....все не так плохо)), как видимо тебе кажется :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...