Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Блин... или не блин)

 

В общем два месяца назад начал ходить в тренажерку. До этого с железом никогда не занимался, хотя и бывший спортсмен. Был небольшой опыт с железом два года назад, да и то там больше трепались, а не занимались, ди и не знали тогда как и чего качать. Сейчас стал стабильно ходить три раза в неделю с ребятами, которые в этом вопросе уже опытные и соответсвенно тянут меня за собой. За неполных два месяца прибавил в весе с 90 до 95 кг! При этом ни режим питания, ни образ жизни(за исключением конечно походов в зал) не менял. Джемпера теперь у меня явно не поразмеру, с джинсами тоже начинается беда. Это вобще нормально за два месяца так набрать вес?

Не скажу, что меня это сильно беспокоит, но проблема "нечего надеть и забитый шкаф" передо мной маячит очень отчетливо :lol1:

Изменено пользователем SAN_Mondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Набрать 5 кг за два месяца с учетом того что раньше не занимался - проще простого. Из этих 5 - кг 2-3 тупо вода, которую ты загнал в мыщцы, начав качатся... так что особо не обольщайся))

Проблема с одеждой при наборе с 90 до 95... честно говоря не знаю в каком месте тела тебя так расперло, что эти 5 кг стали критичными.. ну если конечно у тебя вся одежда не была до этого уже маловата)))

я когда с 65 до 75 набрал - +15% - там да, там были проблемы с гардеробом, а у тебя только 6%.. кароч, носи что есть и качайся дальше!)))) вот сотку наберешь - тогда можно будет и подумать о новом свитерочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я понял все спортсмены уже забухали на корпоративах, но я пока не соблазнился) Поэтому поведую о результатах пока их не пропил)

Итак. Жим 130х5, Присед 170х5, Становая 180х5.. Всё в 5 подходах. Если работать в единичном подходе, то все упражнения могу сделать в 6 повторениях. Вес держу около 84

в общем считаю год прошел не зря, занимался правда немного, ни в чем себе как говорится не отказывал, однако результаты достойные есть и можно спокойно и с чистой совестью уваливать на НГ-каникулы :)

Всем спортсменам физкульт привет!))

 

 

 

Объемы то мышц какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрать 5 кг за два месяца с учетом того что раньше не занимался - проще простого.

Зато сбросить эти 5 кг ОГРОМНАЯ проблема!!! :)

После НГ праздников возобновляю ежедневные 5-км пробежки, хватит жрать и бухать!

 

ЗЫ: и когда вы все повзрослеете и поймете, что проблема набора веса - явление временное? Далее захочется только подвижных видов спорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объемы то мышц какие?

а я не знаю... никогда не задавался целью за объемами гнаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сбросить эти 5 кг ОГРОМНАЯ проблема!!! :)

я ж тебе говорил) отравись, два дня на унитазе и всё хоккей!))))

ЗЫ: и когда вы все повзрослеете и поймете, что проблема набора веса - явление временное?

я пока нет))

Далее захочется только подвижных видов спорта!

для подвижных видов спорта у меня СТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё ровненьким ритмом, где-то прибавляю, где-то убавляю. С режимом работы, питанием, сном - беда полная. Отсюда и результатов за год - полный ноль можно сказать. выдающегося ничего даже для себя ни сделал. Доходил в собственном весе до 107 кг. В основном держусь на 103-104-105.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё ровненьким ритмом, где-то прибавляю, где-то убавляю. С режимом работы, питанием, сном - беда полная. Отсюда и результатов за год - полный ноль можно сказать. выдающегося ничего даже для себя ни сделал. Доходил в собственном весе до 107 кг. В основном держусь на 103-104-105.

ух ты. привет, Сань! А я думал ты в долгосрочном запое, сто лет уже в теме не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не пил, так и не пью ))) Занятия без пропусков. Только вот режим подводит. А ты молодцом. Рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И куда это все спортсмены пропали, Что за безобразие???? Ну какие результаты? Все готовы к пляжному сезону????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда это все спортсмены пропали, Что за безобразие???? Ну какие результаты? Все готовы к пляжному сезону????

 

Ты меня в Воскресенье видел(((Какой там нах пляжный сезон а все работа,а может лень,да и вечерком поесть иногда приходится :embarr: ))Пытаюсь есть частями но не получается,а о правильной пище и вообще речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня в Воскресенье видел(((Какой там нах пляжный сезон а все работа,а может лень,да и вечерком поесть иногда приходится :embarr: ))Пытаюсь есть частями но не получается,а о правильной пище и вообще речи быть не может.

 

 

Видел, не плохо выглядишь!!!

 

Вот, вот, все лень родимая!!!! :)

 

Так это нормально, только кушай правильно.

 

А в чем проблема, кушать кушай, но правильную еду!!!!

 

 

PS. Жене Твой пост прочитал, она улыбнулась и сказала "ну с таким настроем выглядит не плохо "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, не плохо выглядишь!!!

 

Вот, вот, все лень родимая!!!! :)

 

Так это нормально, только кушай правильно.

 

А в чем проблема, кушать кушай, но правильную еду!!!!

 

 

PS. Жене Твой пост прочитал, она улыбнулась и сказала "ну с таким настроем выглядит не плохо "

 

Спасибо канеш Игорь,за успокоение ,но к сожалению лет 10 назад я за собой тянул,а теперь меня тянуть надо.Ленивый стал зараза,хотя очень спорт люблю.Нужно как то что ниже груди потихоньку превращать в мышцы,сушиться не хочу-вредно,бегать честно,практически некогда-бизнес(работа),если подскажешь буду рад прислушаться.Сам я уже все забыл,но думаю основное все таки бег,нуна выкраивать время,ну и если на чистоту,еще один бич есть!!Оч пивко лю-лю :embarr: ))((.Вот маленько как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну пиво конечно полезней чем сушиться!!! :)))

 

Бег, безугливодка ну и диета! Я как то паллмала мучил, ему понравилось!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну пиво конечно полезней чем сушиться!!! :)))

 

Бег, безугливодка ну и диета! Я как то паллмала мучил, ему понравилось!!!! :)

 

Для меня это не мучение а кайф,просто нуна себя оч.заставить,да жену еще бесят эти мои турники каждый день.На водку плевать а вот пиво люблю))Надо в зал начать ходить как то,ты куда ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Лайфе на Обводном занимаюсь!

 

Я в том годе ходил в Фитнесс Хаус на Ладожской,а лайф это который спорт?Я в ТК Июнь в лайф ходил 1 раз с братаном,бедненько и темно но в принципе железо тягать пох,правда много лиц непонятной национальности хотя в принципе тож пох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он самый Спорт Лайф. Ммммм, в Июне СЛ вроде нет! Вот мой зал http://www.sportlifeclub.ru/clubs/15

Не ну атмосфера в зале важна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он самый Спорт Лайф. Ммммм, в Июне СЛ вроде нет! Вот мой зал http://www.sportlifeclub.ru/clubs/15

Не ну атмосфера в зале важна!!!

 

Я понял,у нас такой на Дыбенко есть,дарахой для меня пока.У брата 5руб.за год ну соответственно и то что я писал в пред.посте.У нас хороший на Хасанской открылиhttp://SculptorSport.ru.Но там тож цены пока не для меня.((А на турнике во дворе забесплатно :D !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Меня в Скульптор тренером зовут!!!

 

А я думал тебя Игорем зовут :D )))Приходь,мя буишь тренировать :winking:

 

Скидочки там протрешь я и просочюсь))

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врят ли меня смогут замотивировать такой работай! Хотя свои интересы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 - собственный :blink: Тяжко немного. Сейчас лишок подуберем, как раз будет.

 

А где наш новый спортсмен Андрей Охотник? Очень хочется узнать, как там его успехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врят ли меня смогут замотивировать такой работай! Хотя свои интересы есть!

 

Денех наверно мало ,да?!)А я тут рекорд свой поставил,на брусьях полтинник натянул.Вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Федор Емельяненко vs Риззо.3минуты 36 секунд и победа!!!!!Молоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...