Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

почти 6 лет хожу в спорт зал, с перерывами. могу сказать что это просто великолепный вариант поддержки себя в форме. Что интересно, когда перестаю ходить на треньку, в течении месяца - два - снижается активность в постели:) т.е. меня уже на долго не хватает..так что надо не отлынивать, держать себя в тонусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не потеряешь Ты не чего, Тебе же не 15-ку слить нужно!

Ничего не понял из твоих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Ты скинешь 2-3 кг. не чего Ты из того что Тебе важно Ты не потеряешь. А вот если бы 15-ть кило с себя убрал то да, и силу и скорость мог бы потерять, хотя........biggrin.gif "витамины" рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Ты скинешь 2-3 кг. не чего Ты из того что Тебе важно Ты не потеряешь.

Игорь, ты мыслишь слишком консервативно! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты мыслишь слишком консервативно! :wink:

 

 

 

Это хорошо или плохо?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Консервативно! :D

 

 

 

А Ты дохлятина что в этой теме ищешь? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, ни у кого не завалялась ссылка на коэффициенты пересчета рабочего веса снаряда в максимальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?

вес штанги в жиме, приседе и становой

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вопрос!

А зачем Тебе!

мне интересно посчитать сумму в трёх упражнениях чтобы оперделить свой уровень в разрядах по лифтингу.

ЗЫ проходками заниматься не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как без проходок Ты узнаешь сумму?

ну вот как раз табличка была. которая показывала как рабочий вес (допустим 5 повторений)пересчитать в максимальный. С жимом попадание было четким.. приседать и тянуть на максимум я не рискую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это поможет...

Калькуляторы веса и повторений

да, я это видел... но на каждое упражнение там разные должны быть коэффы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте в какой вид спорта лчуше пацана отдать, 6лет?

Плавание, а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте в какой вид спорта лчуше пацана отдать, 6лет?

А если у самого пацана спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как раз табличка была. которая показывала как рабочий вес (допустим 5 повторений)пересчитать в максимальный. С жимом попадание было четким.. приседать и тянуть на максимум я не рискую..

 

 

 

А я бы сделал проходку, не верю я этой математике. Надо самому присесть больше чем там написано и сломать стереотипы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте в какой вид спорта лчуше пацана отдать, 6лет?

 

 

 

Я своего отдам либо в самбо, рукопашный, кик. Максимально приближенный к улице. Не решил еще, но срыва ему не будет! :) А вот сейчас, ему 2.5 хочу на плаванье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у самого пацана спросить?

 

 

 

А если ему шашки интересны?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего отдам либо в самбо, рукопашный, кик.

Решение верное, но в 6 лет рановато. Отдать то можно, но лет до 7 они занимаются в основном акробатикой и играми. Хотя каратеки с пелёнок кирпичи ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу не просто отдать, а отдать к тренеру с рекомендациями по личным отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну как я понял все спортсмены уже забухали на корпоративах, но я пока не соблазнился) Поэтому поведую о результатах пока их не пропил)

Итак. Жим 130х5, Присед 170х5, Становая 180х5.. Всё в 5 подходах. Если работать в единичном подходе, то все упражнения могу сделать в 6 повторениях. Вес держу около 84

в общем считаю год прошел не зря, занимался правда немного, ни в чем себе как говорится не отказывал, однако результаты достойные есть и можно спокойно и с чистой совестью уваливать на НГ-каникулы :)

Всем спортсменам физкульт привет!))

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...