Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

189

 

Кубики есть и хорошие но не все sad.gif из под кожи воду не успел выгнать. sad.gif, ну до ладно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читал. Оставлю без комментариев. Я пока не имею весомых результатов, чтобы кинуть камушку в его огород ))).

 

А так, чего его все хают? Был простой мальчишка, а нынче продюссер, актёр ... Шварцу руку жал ))) По ТВ мелькает постоянно. Бобло рубит по-тихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, подсоветуй хорошие аминокислоты. Желательно ссылкой на конкретный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри по дозировке, 2 и более гр. в колесе! Я вот эти сейчас кушаю http://www.atletshop.ru/products392.html в следующий раз буду жидкие покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри по дозировке ...........

 

Ты по сколько в день их лупишь? И каким макаром? (инструкцию читал, но может ты как-нить по-фирменному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по сколько в день их лупишь? И каким макаром? (инструкцию читал, но может ты как-нить по-фирменному)

 

 

 

Две перед тренировкой, две вовремя тренировки, две после, когда долгая тяжелая тренировка. Когда легкая, короткая то по одной! и БЦА после!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел зал в Эстонии.

Мало того что цена 51 Евро за месяц, зал маленький, метров 500. Несколько дорожек и те древние какие то, скамьи все по одной, силовая машина и все! Что порадовало так это гантели шаг по два кило, и до 50 кг. sad.gif

Но зато очень чисто и опрятно! Если успею то завтра еще один зал посещу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успею то завтра еще один зал посещу!

 

 

Маньяк ))) Но по-другому нельзя. Ты, кстати, хотя бы фотографировал зарубежные залы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй зал был закрыт!!! :( В Эстонии по статистике Наркоманов больше чем Алкоголиков! Прикинь!!!! И это официальные данные от государства на лето 2010. Еще в один зал сходить не успел, далеко находится 15-ть мин. пешком. :) Но это считается в Нарве далеко. Например: На такси проехать один дом или с одного конца города в другой стоит полтора евро!

 

Фотографировать не чего в зале, но если хочешь через две три недели (я опять в Нарву поеду) сделаю и выложу фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировать не чего в зале, но если хочешь через две три недели (я опять в Нарву поеду) сделаю и выложу фотки!

 

Интресно просто посмотреть на залы наших прибалтийский друзей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудаковский пообещал написать мне двух месячную программу занятий + питание!!! tongue1.giftongue1.giftongue1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 161 кг присел на выходных

 

 

 

Хотелось бы глубину приседа увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы глубину приседа увидеть!

 

Приедешь - посмотришь. Мы в зале с Лезиком вдвоём были ... он на страховке был. Кому съёмку делать? Он поставил мне зачёт за выполненное упражнение. Бедра упали за параллель.

 

А вчерась пожал гантельки 45 на 6 раз в 4 подходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто об этом знал??? Лично я - не знал. Вобщем, можно даже так сказать: обидел ты меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я приобрел http://www.iw-shop.ru/product/san-v-12-turbo-625g/

На будущей неделе начну прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...