Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Тоже отчитаюсь.

 

Вчера провели заключительную тренировку в 2010 году.

Максимальное время уделили двусторонней игре.

Получилось очень напряжённо. 3-2 по партиям.

Я "капитанил" в проигравшей.

Решили сыграть ещё одну партейку.

Но не на пиво, а на съём сетки и покупку подарка директору школы на НГ.

Почувствовав реальныую выгоду - моя команда выиграла!

Закончил год победителем. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первая тренировка в этом году прошла не очень хорошо после праздников!!!

 

 

А как у Вас спортсмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно всё хорошо, а жмешь скока?))))))

 

а зачем мне штангу поднимать?)

в теннисе сила - не самое главное качество для победы;)

 

PS: по-моему, я немного с задержкой ответила)

Изменено пользователем Орхидея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS: по-моему, я немного с задержкой ответила)

 

 

 

Да что Ты!!!!lol.giflol.giflol.gif

 

А где все спортсмены? Хорош пить, лето скоро, пора себя в нормальный вид приводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня вообще безалкогольный НГ был - 1 января в 7 утра в северную столицу выдвинулись, так что промилле даже ниже нормы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 25 декабря ни одной треньки. Пью курю. Вместо тренек вынос мозга женой начиная с 2 числа!Держит в тонусе! И фитнеса не надо! 11 стартую в зал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все праздники с Александром занимались, тренажерка, бегали кросс на лыжах 15км, парились в баньке. Ну, не пьем мы – спортсмены.

 

bfdaecc79f01.jpg

 

 

9e2c0e5c3bf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Игорян, ни каких нарушений не было. Всё шло по строгому плану. 31-е в одном зале. 1-го с Сергеем в зале, потом баня с бассейном; 6-го на лыжах с ним же (кстати, меня ни какими кроссами не напугаешь ... ))))))) потом баня и зал. Ну и др.дни у себя в зале.

 

Каждый раз - рекорды. На горизонтальном тренажере пожал от груди - 150 кг на раз. Потом гантельки по 40кг пожал на горизонтале в 5 подходах по 9 раз. И свой вес прёт по-малёху - 102 кг

 

 

Вот как-то так. Просто интернета не было ...

 

 

Свою фото не выкладываю ... собственно, я копия Серёги ))))) лицо только поменять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каждый раз - рекорды. На горизонтальном тренажере пожал от груди - 150 кг на раз. Потом гантельки по 40кг пожал на горизонтале в 5 подходах по 9 раз. И свой вес прёт по-малёху - 102 кг

 

Я устал гантели ему подавать, а в следующий раз он заявил по 50кг. Увольте, следующий раз придется закосить, зачем мне такие нагрузки))))

 

 

Свою фото не выкладываю ... собственно, я копия Серёги ))))) лицо только поменять ))))

 

Истину говорит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал гантели ему подавать, а в следующий раз он заявил по 50кг. Увольте, следующий раз придется закосить, зачем мне такие нагрузки))))

 

Там 70-ки лежали ... мы их вроде планировали ;)

 

Придётся Лену просить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что совсем НГ не отмечали??? Это не порядок!!! :)

 

У меня в зале макс. гантели 45 кг. :( , а в тот который перехожу летом обещали до 80-ти :) , но до 80-ти мне еще идти и идти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что совсем НГ не отмечали??? Это не порядок!!!

 

Какито не отмечали?

 

Смотри: 31-го в районе обеда я сходил в зальчик. Потом дома с семьёй отметили. После басни Дмитрия Анатольевича вышли с детишками - запустили салют и в час я уже спал. С утра 1-го по родственникам прокатились. А к 18 к Сергею в зал - там продолжили отмечать. Если ты про "дринк", так я не пью, вообще, уже давно.

 

а в тот который перехожу летом обещали до 80-ти

 

На моей памяти ты уже 3-й зал меняешь (года так за два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 70-ки лежали ... мы их вроде планировали ;)

 

Неее Саша, 70кг я точно тебе не подам, у меня тяга становая меньше, а ты хочешь, чтоб я тебе ее на вытянутую руку положил. Умываю руки и ноги тоже))))

 

Как насчет 20км, в выходные, смогешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет 20км, в выходные, смогешь????

 

Я за!!! Не даёшь ты мне набирать от души ))) ... 102 кг я уже. Хочу еще. а после 20км минус 1.5, как минимум будет. Ну да ладно.

 

Только надо будет отдельной группой стартовать, чтобы никого не ждать

 

Неее Саша, 70кг я точно тебе не подам, у меня тяга становая меньше, а ты хочешь, чтоб я тебе ее на вытянутую руку положил. Умываю руки и ноги тоже))))

70 кг года так через три, если сдюжу - будет хорошо. А пока на полтишок замахнемся - может на пару-тройку раз осилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!! Не даёшь ты мне набирать от души ))) ... 102 кг я уже. Хочу еще. а после 20км минус 1.5, как минимум будет. Ну да ладно.

 

Только надо будет отдельной группой стартовать, чтобы никого не ждать

 

Я лыжи купил, так что ты меня теперь х..й, догонешь))), а то чуть мне в промежность не въехал, когда я упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то чуть мне в промежность не въехал, когда я упал.

 

Кто ж знал, что ты на ровном месте лыжню пахать будешь ...

 

Аську включи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какито не отмечали?

 

 

 

 

 

На моей памяти ты уже 3-й зал меняешь (года так за два)

 

 

 

Зато до этого лет шесть в одном занимался!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожил ... еще не качок, но бёдра в джинсы приходится втискивать. Рубашки в плчах и руке явно маловаты. Джинсы из 10 перемерянных в магазине подошли только одни какого-то ковбойского кроя. При моей жопе 52-го размера, бёдра лезут только в 56 или 58, котрые невероятно велики в жопе соответственно. Почти 90% гардероба теперь вынужденно пылится на полках. рубашки еле купил - три штуки. Молчу уж про пиджаки ... вообще зрелище комичное. Благо ношу я их очень редко.

 

Вот так вот 102 кг мне обернулись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гантельки прогрессируем ...

 

В сбту 45-ти кг-вые на 6 раз пожал на горизонте в 5 подходах :blink:

 

(Сергей, готовься подавать полтосики :D )

 

После тройной сплит в 5 подходах: 12/10/8/6/4

 

В сплите:

 

1. Отжимание на брусьях

2. Жим в тренажере 45 град 50кг

3. Пуловер

 

И на концовочку тройной сплит на трицепс в блоке. Трицепс взрывался, горел, дымился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожил ... еще не качок, но бёдра в джинсы приходится втискивать. Рубашки в плчах и руке явно маловаты. Джинсы из 10 перемерянных в магазине подошли только одни какого-то ковбойского кроя. При моей жопе 52-го размера, бёдра лезут только в 56 или 58, котрые невероятно велики в жопе соответственно. Почти 90% гардероба теперь вынужденно пылится на полках. рубашки еле купил - три штуки. Молчу уж про пиджаки ... вообще зрелище комичное. Благо ношу я их очень редко.

 

Вот так вот 102 кг мне обернулись )))

 

 

 

Поперло!!! Поздравляю!!! Не чего плохого не кушаешь?

 

Закрепил 105 кг., с четверга иду на набор, все уже готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперло!!! Поздравляю!!! Не чего плохого не кушаешь?

 

Вообще, все эти процессы очень инерционные и из серии: долго зпапрягаем, быстро едем.

 

Я когда сбрасывал в ноль (помнишь, летом?) уже диету перевёл с низко- на мегауглеводную, а вес еще 1-2 мес вниз летел. Я решил остановиться на 92, а упал еще в 89 ))) И сейчас видимо также ... Но я с лета на 6-7 разовом питании с кучей разных углеводов, толпами белка. Вобщем ни в чём себе не отказываю: летит всё, от тортов до булочек и т.д. При этом кубики на месте - жирком не заплываю ... ну если только чутка. Цель - 110кг. И все-таки при наличии в еде большой доли углеводов и результаты силовые лучше дигаются нежели на высокобелковой (ну тут я ничего нового не сказал, лишь подтверждаю истину)

 

Закрепил 105 кг.,

 

А рост какой? И покежь кубики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...