Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Саша, а какого Ты роста? Напомни! Не тяжело еще ходить?

 

191. Мне ходить и даже бегать никогда тяжело не будет, т.к. силовая выносливость у меня стоит на приоритетных местах. В добавок скоро покупаю жилет 12 кг для бега и турника.

 

 

И про присед ... можно сказать обидели меня ...

 

Только из зала.

 

Два подхода:

 

1. 40кг - 125 раз за 6 мин 24 сек. Т.е. один присед в три секунды (это я о скорости для представления)

2. 50 кг - 75 раз за 4 мин 13 сек

 

Основным требованием к данному упражнению является присед ниже горизонта (и кстати, жопой в пол его даже не рекомендуют выполнять, именно ниже горизонта и не более, хотя там остаток уже и не такой большой ... ), что я выполнил в каждом повторении (контроль и счёт выполнял коллега по спорту и работе). В прошлый раз, когда делал 100 раз это может подтвердить Лезик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Артамонов ппц обидчивый стал)))

Ну ты реально не полный присед делаешь)))

Пит подтвердил мои мысли, о том, что просаживаться надо глубоко!

 

 

А еще вчера попробовал ремни для упражнений с прессом. Читал про них в фит и маскл - но никогда не видел, даже в инет магазинах.

Обязательно такие куплю.

Ну и тренажеры для пресса у Пита в зале, лучше наших, руки не соскальзывают.

И даже при месячном простое - делать вчера пресс - одно удовольствие было.

 

Зал у Пита не плохой, хотя он его и ругает)

 

Показал мне упражнения с гантелями, которое можно дома делать, так как вынужденно по нескольким причинам в зал не могу ездить сейчас.

Ну и конечно попарились вчера - тоже плюс его зала.

Хотя 100 С там не было )

 

Мы вообще с Питом вчера много дел успели сделать, обсуждая их в пробках.

Игорян, спасибо тебе огромное, дружище!

 

 

ЗЫ - Артамонов когда присаживается - он филонит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты реально не полный присед делаешь)))

Пит подтвердил мои мысли, о том, что просаживаться надо глубоко!

 

Жень, я прекрасно знаю, как делать присед. И как он выполняется. Ты видел его один раз, когда мы делали присед в паре. Я лупил в пампинге и чётко знал и контролировал какую глубину я делал ... но тем не менее ниже горизонта... Я прекрасно делаю и глубокие приседы, но я не сторонник их (после большого кол-ва повторений жопой в пол болят колени, разовые и с большим весом выдерживают нормально). Вы с Питом пришли к выводу, что лучше в пол, а я считаю, что лучше чуть ниже горизонта ... можно дисскутировать на эту тему. Месяц назад жопой в пол я присел 140 кг. Под новый год планирую присесть 150 и именно жопой в пол, хотя на соревнованиях зачёт - это сгиб бедра именно ниже горизонтального положения. дальше ваш энтузиазм и творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазобедренные кости должны опускаться ниже линии колен.

Это рекомендации Сереги. И фактически это присед попой в пол.

Бедра горизонтально полу - это веса 200 и выше

Читал на пауэрлифте что от 250 до 400.

А мы с тобой приседали до 120 кг - по этому и говорю, что филонишь)

Если болят колени - используй бинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазобедренные кости должны опускаться ниже линии колен.

 

Что есть ниже горизонртальной линии, как я и делал. А уж насколько жопу в пол вдавливать - это личное дело каждого. Мне не айс.

 

Скажу открыто и прямо: мне нравится слово филонить в мой адрес, т.к. у меня ни одной!!!!! пропущенной тренировки, ни одного нарушения в режиме, ни грамма алкоголя и т.д. больше года. И меня называют филонщиком ...

 

И даже без обид

 

Читал на пауэрлифте что от 250 до 400.

 

Это ты сейчас о чём ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в Пухлышах у нас один Метя останется)))

 

 

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

А я сегодня 105.5 весил, вот так вот!!!!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я прекрасно знаю, как делать присед. И как он выполняется. Ты видел его один раз, когда мы делали присед в паре. Я лупил в пампинге и чётко знал и контролировал какую глубину я делал ... но тем не менее ниже горизонта... Я прекрасно делаю и глубокие приседы, но я не сторонник их (после большого кол-ва повторений жопой в пол болят колени, разовые и с большим весом выдерживают нормально). Вы с Питом пришли к выводу, что лучше в пол, а я считаю, что лучше чуть ниже горизонта ... можно дисскутировать на эту тему. Месяц назад жопой в пол я присел 140 кг. Под новый год планирую присесть 150 и именно жопой в пол, хотя на соревнованиях зачёт - это сгиб бедра именно ниже горизонтального положения. дальше ваш энтузиазм и творчество.

 

 

 

А Ты сними присед на видео и выложи, и все встанет на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ты сними присед на видео и выложи, и все встанет на свои места!

 

Теперь не раньше, чем через неделю. После вчерашнего всё болит ... а завтра (второй день) будет еще сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать!

 

А я до НГ буду только в легком курсе заниматься, надо отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дают аминокислоты? Например это AMINO 1000. Стоит ли их принимать если да то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дают аминокислоты? Например это AMINO 1000. Стоит ли их принимать если да то какие?

 

 

 

Предотвращают распад мышц, способствуют быстрому восстановлению после тренировке. Там на упаковке должна дозировка написана и состав. К нам еще хорошо ВСА добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прогрессирует жим гантелями ...

 

Выполнял по 37.5 кг 10/9/7/6/3

 

Следующие будут по 42,5 ... другие веса у меня собираются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прогрессирует жим гантелями ...

 

Выполнял по 37.5 кг 10/9/7/6/3

 

Следующие будут по 42,5 ... другие веса у меня собираются )))

 

 

 

Куда торопишься, сделай шаг в 40 на пару недель, если усвоится то подними планку!

Или уже забыл об осенних ошибках?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, ну тут два момента )))

 

1. 40 кг у меня не собираются

 

2. Грудина идёт у меня не чаще, чем раз в неделю.

 

Понимаю, конечно, что она учавствует, как ни крути в др.упражнениях.

 

И моя личная супертактика собственных проб и ошибок :D предполагает дойти до 45кг, а там я откладываю гантели и на месяц-полтора ухожу на штангу. Потом играю углами и т.д.

 

Типа кручу-верчу всех запутать хочу. А если я буду отрабатывать вес, то мышЫцы адаптируются к нагрузке, а этого моя тактика не допускает - только шок - каждый раз :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а этого моя тактика не допускает - только шок - каждый раз :blink:

 

 

 

Значит в марте увижу здорового дядю.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью и не тянет!

 

Я вот тут подпись твою подметил ... это что за обманка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подредактировал!

 

В марте надо будет качнуться в Москве совместно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте надо будет качнуться в Москве совместно!!!

 

Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно.

 

 

 

Вот только сделать это будет не просто после drinks.gif

 

Пошел я в зал собираться!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел я в зал собираться!

 

Удачных повторений )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, 42.5 тяжеловатенько пошли ... на три раза токо сдюжил. Поэтому пока откладываю.

 

Предвкушая Игоряновы "я же говорил бы-р-р-р бы-р-р-р бы-р-р-р", :D скажу так: да, не рассчитал. Но ничего ... в след.раз. Зато сегодня прошёл все углы 30-ками не сбрасывая ни блинчика. Начинал с горизонта на 14 повторений, потом с пошаговым подъёмом угла 12/10/8/6 и вниз 6/6/6/7/8 и 10 на отрицательном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, 42.5 тяжеловатенько пошли ... на три раза токо сдюжил. Поэтому пока откладываю.

 

Предвкушая Игоряновы "я же говорил бы-р-р-р бы-р-р-р бы-р-р-р", :D скажу так: да, не рассчитал. Но ничего ... в след.раз. Зато сегодня прошёл все углы 30-ками не сбрасывая ни блинчика. Начинал с горизонта на 14 повторений, потом с пошаговым подъёмом угла 12/10/8/6 и вниз 6/6/6/7/8 и 10 на отрицательном

 

 

 

бы-р-р-р бы-р-р-р бы-р-р-р, я же говорил!!! :)

А я до конца года уже не буду заниматься, надо отдохнуть. Согнал вес до 103.9, рука упала на три сантиметра, шея на два, голень на один! В новом году убью еще месяц на сбрасывание, а потом набор!

Одежда вся висит, как говорит жена "дохлый стал". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом году убью еще месяц на сбрасывание, а потом набор!

 

Как-то должно быть наоборот ... с февраля надо уже начинать сбрасывать к весне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то должно быть наоборот ... с февраля надо уже начинать сбрасывать к весне )))

 

 

 

Так я делал из года в год.

Я же хочу кубики увидеть, вот и сменил план. Кстати, пятый уже показывается, а я еще не таблетке жиросжигателя не съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил я этот год проходочкой по приседу и жиму ... хотел еще становую, но после приседа, что-то спина подустала ...

 

 

Итак:

 

Жим лежа - 112,5

Присед - 150

 

 

Штангу не жал до этого уже месяца два наверное, только гантели и вот прибавка на штанге получилась. Может и больше бы смог ... много разминочных подходов дал

 

 

Всем в НГ новых результатов, здоровья и отсутствия травм. С наступающим, друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...