Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Игорянычу:

 

Мне очень понравился жим гантелями и вчера я делал такую проходочку:

 

1. Жим лёжа штанги: 80 кг 5п*10р для начала

 

И жим гантелями от 30 до 20 в зависимости от угла.

 

делал прогулку по всем углам, которые может фиксировать лавка, а их 8 до 60 градусов, на 90 не уходил ...

 

Т.е. 16 подходов туда-сюда - это вверх и обратно вниз, включая отрицательный угол

 

Ну и трицепс грех было не добить отдельно ...

 

Результат отличный - грудина болит ))) И так уже второй мес - после каждой треньки - разрыв )))

 

 

 

Проходка это разовое повторение на силовом финале после двух трех месячного комплекса! biggrin.gif

 

А плечи не перегружаешь на 60-ти градусах?

 

Раз второй месяц делаешь, то как раз в НГ начать пора будет новый комплекс! Например силовой трех месячный. Если конечно из плато вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игоряныч, как ноги???

 

Я тут токо шо снова ножки размял )))

 

Вобщем, после первого выполнения приседа в таком формате (писал об этом выше, но повторюсь: 1подход 40кг*100р: 2подход: 50кг*50р) ноги полностью восстановились лишь спустя 10 дней. Ни разу в жизни я так не восстанавливался.

 

Сегодня, т.е.спустя две недели, я с небольшим изменением выполнил такую программу:

 

1. 50кг*50р отдых 5 мин

2. 60кг*40р отдых 4 мин

3. 70кг*30р отдых 3 мин

4. 80кг*20р отдых 2 мин

5. 90кг*10р отдых 1 мин

6. 100кг*5р отдых 0,5 мин

7. Разгиб бедра в станке 20кг*50р

Время выдерживал абсолютно точно по секундной стрелке.

На выходе тоже 150 приседов ))) даже +5

 

И скажу однозначно - всё это не 100 раз и далее. Работа ... капитальная работа начинается после 75 раз (ну это лично для меня) для кого-то может и 200 - разминка.

 

 

Через 10 дней планирую с 40кг сделать минимум 125, а максимум ... ну хотелось бы 150 )))

 

 

Из ощущений однозначно могу сказать: данное упражнение наливает на два-три дня весь верх тела.

 

 

 

Ноги прошли на 5-6 день, я быстро прихожу в норму! biggrin.gif

 

Попробуй ноги в таком режиме с пулл-овером делать, грудь наружу должна вылезть! Хоть и не молодой уже, но попробуй!!!! Блин, выносливость у Тебя супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю неспеша 7,5 -35 минут 10-50минут

 

 

 

А пульс не замеряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходка это разовое повторение на силовом финале после двух трех месячного комплекса!

Ну я имел в виду прогулочка ... я в курсе

А плечи не перегружаешь на 60-ти градусах?

На 60 градусов приходится уже 20 кг

Раз второй месяц делаешь, то как раз в НГ начать пора будет новый комплекс! Например силовой трех месячный. Если конечно из плато вышел!

А у меня каждая тренька кардинально отличается от предыдущих трех. Цель: непривычная нагрузка + рвём волокна = рост. Вот такую вот формулу я себе взял. И болит ведь каждый раз ...

Ноги прошли на 5-6 день, я быстро прихожу в норму!

 

Всё жду от тебя 100 пусть даже грифом

 

Попробуй ноги в таком режиме с пулл-овером делать, грудь наружу должна вылезть! Хоть и не молодой уже, но попробуй!!!!

Т.е. между приседами втыкать пулл-овер??? На скоко повторений? Гантелей или в тренажёре?

Блин, выносливость у Тебя супер!!!

Спасибо, а хочу еще больше. Следующий раз буду 40 на 125-150 приседать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю неспеша 7,5

 

Честно говоря, - это свосем неспеша. Хотя, смотря какие цели ... Но ты бы прибавлял каждую треньку по 0.2 км/ч хотя бы.

С такой скоростью пульс выше 90 наверное и не поднимается .... а это мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, что-то пропал наш новый спортсмен ... не чувствуется в нём задора и огня ((( ... погасла искра, не разгорелось пламя (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посмотрел я на днях в зеркало и обнаружил отсутствия плечей! Вчера качнул, сегодня такая приятная и хорошо забытая боль......biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно вернулись? )))

 

 

А я сегодня жим гантелями выполнял на 15-18 повторениях на двух углах в 6 подходах ... горизонт - 27.5кг на 18/15/13, 45 град - 20кг на 18/15/12 раз.

На закуску суперсплит на трицепс без остановки:

1. Жим узким 50 кг на 12 раз

2. Французский стоя на 12 раз

3. Тяга блока 40кг на 12раз

И так три круга ... ту же следом тяга 30 кг на 12 раз и добивка трицепса до 1-го блина в 1.25кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жимы под разными углами с практически одним весом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жимы под разными углами с практически одним весом!

 

А еще говорит: плечи у него пропали ... Эт как ты жмешь на углах столько же как и на горизонте? Плечюги д.б. аки мячи футбольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера фуррор создал с товарищем в клубце фитнесовом. Там как раз присутствовали девушки с розовыми гантельками. Парни усиленно качали бицепс поочередно гантелькой .... Ну вобщем к выполнению базовых упражнений никто даже не подходил ...

 

И тут мы с товарищем берём в каждую руку по гантельке с 55кг, т.е общий вес 110кг и начинаем наворачивать круги по залу (что называется прогулкой фермера) в 5 подходах, равных одному кругу. Соответственно пыхтим как паравозы и полубегом. Ну смотрели на нас, как на идиотов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Докладываюсь! Работаю сейчас не на силу ,а на массу. Работа в базе 5 подходов на 8 повторов. Плюс вспомогательные упражнения. В итоге теперь я вешу 80 кг))

ПыСы на прошлой неделе на тренеровке по боксу сломали нос. На данный момент это мой самый нежный орган)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываюсь!

 

Здорово, дружище. Как результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, дружище. Как результаты?

Так я щас не рвусь к рекордам, работаю аккуратно на технику: жим 100 на 8-10 раз в 5 подходах, присед 120 на 8-10 раз в 5 подходах, становая 130 8-10 в 5 подходах, ну и плюс упражнения на дельты, бицепс, трицепс, пресс стал херачить. Всё делаю в 5-ти подходах.. в общем выгляжу щас красавчиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорит: плечи у него пропали ... Эт как ты жмешь на углах столько же как и на горизонте? Плечюги д.б. аки мячи футбольные

 

 

 

Жму то я грудью, а плечи только помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После трех дневного запоя на Новогодней Фордовке и придя сегодня в зал и встав на весы приятно порадовался отсутствию избыточного веса biggrin.gif

 

В зале был вместе с Метеором, походили, показал ему зал, обменялись опытом. Тренировке сами понимаете как таковой не было, но зато немного попарились biggrin.gif

 

 

 

@Александр Арт.,

Женя показал как Ты приседаешь, как то не полный присед!!! Ай не хорошо, так я и сейчас 100 раз присесть смогу!!!

 

 

 

@Krait,

80 кг., ДОХЛЯТИНА!!!!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Арт.,

Женя показал как Ты приседаешь, как то не полный присед!!! Ай не хорошо, так я и сейчас 100 раз присесть смогу!!!

 

Оставлю без комментариев

 

В зале был вместе с Метеором, походили, показал ему зал, обменялись опытом. Тренировке сами понимаете как таковой не было, но зато немного попарились

Я вот в Питерскей ветке читал, что ты его на вокзал отправил 12-го. Он что отказался уезжать и вы пошли 13-го в зал )))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krait,

80 кг., ДОХЛЯТИНА!!!!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

идите лесом, пухлыши))) для моего роста в 175см и учитывая что прослойка жировая у меня минимальная это хороший показатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я между делом, пожирая макароны тоннами + конечно же мясо, млеко, яйко, творог стал весить 98,2 кг (завес в это вск.) К НГ планирую стать чистым центнером. Кубики на месте )))

 

Если кто помнит этим летом я сбросил всё что можно и нельзя. Чтобы начасть с чистого листа хороший качественный набор. Старт был с 89 кг. Полгода = 10 кг чистого мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я вот в Питерскей ветке читал, что ты его на вокзал отправил 12-го. Он что отказался уезжать и вы пошли 13-го в зал )))?

 

 

 

Все верно, я довез его и ИП до вокзала. Потом вспомнили что забыли качнуться и он отложил отъезд до сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите лесом, пухлыши))) для моего роста в 175см и учитывая что прослойка жировая у меня минимальная это хороший показатель)

 

 

 

Зато ветром не сдувает!

 

При росте в 189 я сейчас вешу 107, скину до 103 что бы увидеть 5-6 кубики (осталось немного), а потом все верну мясом! И на мартовской Фордовке в Москве должен быть уже на 80%; в желаемой норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я между делом, пожирая макароны тоннами + конечно же мясо, млеко, яйко, творог стал весить 98,2 кг (завес в это вск.) К НГ планирую стать чистым центнером. Кубики на месте )))

 

Если кто помнит этим летом я сбросил всё что можно и нельзя. Чтобы начасть с чистого листа хороший качественный набор. Старт был с 89 кг. Полгода = 10 кг чистого мяса.

 

 

 

Саша, а какого Ты роста? Напомни! Не тяжело еще ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...