Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, Игоряныч, смотри. Как я тебе уже говорил - я перешёл на качественную развнедельную (не чаще) проработку кадой отдельной группы (или двух). Результат хорош в силу хотя бы того, что каждая!!!! тренировка даёт результативную боль в мышцах, что говорит о их разрыве и как следствие ... ноу гэйн, ноу пэйн )))

 

 

Вчера, грудные ... жал гантелями на двух углах - горизонт и 45 градусов.

 

Горизонталка: 5п*10р гантели по 30 кг

Угол: 5п*10/10/8/8/8 гантели 27.5

 

Ну и грех был трицепс не добить блоком )))

 

Вот и вся тренировка. Сейчпас сижу и ручки в стороны приятно тяжко развести

 

 

Следующую треньку на грудные планирую гантельками под отрицательным углом 32,5 кг + что-нибудь из бабочек на дессерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я сейчас вообще весь график перевернул с головы на ноги!, позже об этом!

 

Сегодня пойду приседать 100 повторений с пустым грифом!!!sad.gif , а дальше как пойдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойду приседать 100 повторений с пустым грифом!!!

 

 

О-о-о, это по-нашему )))) Смотри только .... у меня ноги болели 9-10 дней ... и вес 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, это по-нашему )))) Смотри только .... у меня ноги болели 9-10 дней ... и вес 40

 

 

 

А Ты не практиковал приседания с задержкой дыхания в сете с пулл-овером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ты не практиковал приседания с задержкой дыхания в сете с пулл-овером?

 

 

Не-е-а. По-подробнее. И какие цели/результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню саму программу, надо посчитать, поэкспериментировать!

 

Это дыхательное упражнение, зупчатые развивает, грудина визуально больше становится!

 

Я присел сегодня с грифом 50-т повторений жопой в пол, и еще 50-т повторений с 30-ой так же до полу! Отдышка пол часа мучила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в зал хожу 2-3 раза в неделю. жму от груди,бицепс,трицепс,спину и плечи делаю.все для себя.был пипец колобок.при росте 185 весил 100.посмотрел на товарища(в прошлом такого же колобка) и решил похудеть. без научного подхода.начал 2 раза в день ходить на брусья и делать отжимания 4 подхода на максимум повторов. за 2 месяца незаметно ушло 10 кг.правда вместо обеда ел творог.сейчас занимаюсь в зале вот думаю программу написать в фитнесе каком нить.зал на работе тренеров нет.

Изменено пользователем macar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню саму программу, надо посчитать, поэкспериментировать!

 

Это дыхательное упражнение, зупчатые развивает, грудина визуально больше становится!

 

Посмотри. Интересно.

 

Я присел сегодня с грифом 50-т повторений жопой в пол, и еще 50-т повторений с 30-ой так же до полу! Отдышка пол часа мучила!

 

Не дожал ))) до 100 в одном подходе... я говорил - тяжело, а нада ))) .... ну тебе скидка на инвалидность )))

 

 

Уже представляю твою завтрашнюю походку :D

 

 

Игоряныч, смотри: новый спортсмен!!!

 

Добро пожаловать в команду "мондеоводов" спортсменов

вот думаю программу написать в фитнесе каком нить

Начало непонятно

зал на работе

Это по-нашему. Я тоже сделал себе зал на работе. Правда, спустя 2 года все-таки купил себе билет в финес-клуб (на выходных пожать там для разнообразия)

 

 

Рассказывай, что в зале есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Арт.,

 

 

Вижу вижу нового спортсмена!!!!

 

Ноги гудят, но все в норме, завтра хуже будет.

 

Присел мало т.к. легкие слабые sad.gif , но нечего, буду работать над этом!! Я же ноги никогда на выносливость не качал, в основном тренировал на силу. Кстати, максимально ногу раскачал до 79 см., не в одни брюки и близко не влазил!biggrin.gif И что хорошо, после вчерашней тренировки колено не болело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в зал хожу 2-3 раза в неделю. жму от груди,бицепс,трицепс,спину и плечи делаю.все для себя.был пипец колобок.при росте 185 весил 100.посмотрел на товарища(в прошлом такого же колобка) и решил похудеть. без научного подхода.начал 2 раза в день ходить на брусья и делать отжимания 4 подхода на максимум повторов. за 2 месяца незаметно ушло 10 кг.правда вместо обеда ел творог.сейчас занимаюсь в зале вот думаю программу написать в фитнесе каком нить.зал на работе тренеров нет.

 

 

 

Я при росте в 189 весил 122 и не был колобком!!!

 

Удачи в спорте и не пропадай, спрашивай, всегда поможем чем сможем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что хорошо, после вчерашней тренировки колено не болело!

 

Я тебе говорил, что для связок и суставов даже трамвированных - это не вредно и даже полезно. Жду от тебя сотни.

 

Ноги гудят, но все в норме, завтра хуже будет.

Ага ))) Я всю неделю враскоряку ходил )))

 

 

 

А я только что с очередной развлекухи )))

 

 

Вобщем такой сплит:

 

1. Становая 80 кг - 15 раз

2. Верхний блок внутренним хватом 100кг - 10 раз

3. Кач трапеции гантелями по 25 кг - 15 раз

4. Скручивание - 15 раз

 

И так 5 подходов по пунктам (т.е. 1 2 3 4 и снова 1 2 3 4 и т.д.)с минимальным перерывом - 20-30 секунд

 

И следом внесены изменения:

 

1. Становая 80 кг - 10р/10р/8/6/5

2. Верхний блок 100 кг - 10/8/5/5/5

3. XZ-гриф 40 кг на бицепс - 5/5/5/5/5

Всё это хотелось выполнить без перерывов также по кругу с обозначенным числом повторений. Но 5-10 сек на отдых все-таки приходилось уделять ... дыхание сбивается, да и руки ничего не держат.

 

 

Тренировку можно назвать: пердец хвату )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жму от груди,бицепс,трицепс,спину и плечи делаю.

 

Не вижу приседаний и становой тяги - базисов, так сказать, железного спорта. Без этих упражнений занятия можно называть детским садом.

 

Вобщем давай вливайся, рассказывай, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи спортсмены, что-же все забыли поздравить Lezika с ДР?

Поздравляю и желаю дальнейших успехов!

 

12312590_Stangist.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи спортсмены, что-же все забыли поздравить Lezika с ДР?

 

Почему забыли? Я позвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил 75 кг (собственной массе) 4 дня в неделю по 7,5 бегу в пятницу 10.Надеюсьчто до н.г до 70 скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не мышцы были а пузо,тонкие руки и грудь впалая.комплексовал жутко.сейчас получше. насчет становой не могу технику освоить.кто что говорит...а на спину делаю тягу в наклоне,за голову тяну на блоке.а приседания обязательно делать?просто слышал мнение что приседания стимулируют общее развитие мышечной массы.так ли это на самом деле?

Изменено пользователем мессершмидт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил 75 кг (собственной массе) 4 дня в неделю по 7,5 бегу в пятницу 10.Надеюсьчто до н.г до 70 скину.

 

 

 

Хороший бег. А какое время уходит на бег? И почему так стремительно хочешь похудеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не мышцы были а пузо,тонкие руки и грудь впалая.комплексовал жутко.сейчас получше. насчет становой не могу технику освоить.кто что говорит...а на спину делаю тягу в наклоне,за голову тяну на блоке.а приседания обязательно делать?просто слышал мнение что приседания стимулируют общее развитие мышечной массы.так ли это на самом деле?

 

Становая тяга (классика)по техники только одна, иначе жди травму. Тут лучше у тренера спросить.

Присед как о тягу делать нужно обязательно, эти два упражнения лучшие!!!! Масса от этих упражнений растет, если не нужна масса, то работай на силу, но делать данные упражнения нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приседания обязательно делать?просто слышал мнение что приседания стимулируют общее развитие мышечной массы.так ли это на самом деле?

 

 

А ты чего этого боишься?

 

Не переживай, будешь пахать, приседать и т.д., а все равно ничего не вырастет ))) Для этого надо (чтобы выросло) надо как минимум год прочувствовать свой организм, понять технику/тактику/науку взращивания мышечный массы и потом дело пойдёт ... Хотя смотря сколько тебе лет и какой гормональный фон ... может и попрёшь сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорянычу:

 

Мне очень понравился жим гантелями и вчера я делал такую проходочку:

 

1. Жим лёжа штанги: 80 кг 5п*10р для начала

 

И жим гантелями от 30 до 20 в зависимости от угла.

 

делал прогулку по всем углам, которые может фиксировать лавка, а их 8 до 60 градусов, на 90 не уходил ...

 

Т.е. 16 подходов туда-сюда - это вверх и обратно вниз, включая отрицательный угол

 

Ну и трицепс грех было не добить отдельно ...

 

Результат отличный - грудина болит ))) И так уже второй мес - после каждой треньки - разрыв )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игоряныч, как ноги???

 

Я тут токо шо снова ножки размял )))

 

Вобщем, после первого выполнения приседа в таком формате (писал об этом выше, но повторюсь: 1подход 40кг*100р: 2подход: 50кг*50р) ноги полностью восстановились лишь спустя 10 дней. Ни разу в жизни я так не восстанавливался.

 

Сегодня, т.е.спустя две недели, я с небольшим изменением выполнил такую программу:

 

1. 50кг*50р отдых 5 мин

2. 60кг*40р отдых 4 мин

3. 70кг*30р отдых 3 мин

4. 80кг*20р отдых 2 мин

5. 90кг*10р отдых 1 мин

6. 100кг*5р отдых 0,5 мин

7. Разгиб бедра в станке 20кг*50р

Время выдерживал абсолютно точно по секундной стрелке.

На выходе тоже 150 приседов ))) даже +5

 

И скажу однозначно - всё это не 100 раз и далее. Работа ... капитальная работа начинается после 75 раз (ну это лично для меня) для кого-то может и 200 - разминка.

 

 

Через 10 дней планирую с 40кг сделать минимум 125, а максимум ... ну хотелось бы 150 )))

 

 

Из ощущений однозначно могу сказать: данное упражнение наливает на два-три дня весь верх тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший бег. А какое время уходит на бег? И почему так стремительно хочешь похудеть?

Бегаю неспеша 7,5 -35 минут 10-50минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...