Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня Сана осталось пол банки, мне нравится! biggrin.gif

 

БСН вроде как более продвинутая штука, может Тебе фейк продали? Там как побочка плохой сон, не уснуть, если принимаешь препарат во второй половине дня. Это я сегодня интересовался у спортсменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БСН вроде как более продвинутая штука, может Тебе фейк продали?

 

Покупал по совету моего весьма со стажем товарища в 100% проверенном магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сына-то тренируешь до сих пор? Ты ведь нам показывал его знакомство со спортзалом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с залом пока стоп! Немного рано еще. Но скоро отправлю его в бассейн вмести с мамой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем так, Сан Фирс хорошая штука и держит всю тренировку, работаю как зверь. Но вот побочка у меня от него небольшая, занимаясь днем к вечеру появляется небольшая сыпь которая немного чешется (для шутников, Я МОЮСЬ РЕГУЛЯРНО). Спать не мешает, а на утро и следа нет от раздражения! Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян я его пробовал 3 или 4 раза (т.е. всего 4 ложки) энергией заряжал, время между подходами сокращал. Глаза по 5 коп (т.е. расширялись зрачки), в руках покалывание, увеличивает концетрацию - факт, а вот побочек не наблюдал ни каких ... Сам знаешь, у всех реакция разная и воздействие препарата индивидуальное. Но думаю переживать особо не стоит.

 

 

Если волнуешься - отдай мне. Я тебе свой отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня совсем немного осталось....., а так бы поменялся! Но если есть не будешь возьму в дар! biggrin.gif

 

Сегодня человечек из зала даст попробовать свой энергетик, не помню как называется, но часа через четыре отпишу что ел и как торкнуло!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так!

Угостили меня сегодня вот чем http://www.rusatlet.com/catalog/items/5228/ принял непосредственно перед тренировкой за 10-ть мин., качал руки.

В зал пришел немного усталым, без настроения, сложные и тяжелые тренировки сейчас. После приема, на вкус не очень понравилась, торкнуло по полной, отработал в зале час сорок, почти поймал пампинг. Вены надулись, от усталости и следа не осталось, не хотел из зала уходить. И это при том что руки качать не люблю, а если и качаю то не более часа! Руки надулись, даже замерить хотел. Хорошая вещь, мне очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торкнуло по полной,

 

Игорян, тут подробнее. Какие ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, тут подробнее. Какие ощущения?

 

 

 

Значит так.

После полных эмоций в пятницу я взял еще дозу на воскресение, объясню почему.

В субботу я собирался (и поехал на охоту), приехал поздно вечером без ног и без добычи, устал безумно, пешком по болотам прошагали не менее 20-ти км. Так вот мне стало интересно как эта штука поможет мне после таких нагрузок в воскресение, поэтому и взял заранее дозу.

Проснулся я в воскресение не многим лучше чем уснул. При этом проспал 12-ть часов в одной позе, как говорит жена.

Если бы не желание проверить препарат в зал бы не пошел, но собрав себя и вещи пришел в зал разбитый полностью. Развел дозу, бахнул, чувствую настрой поднимается тренировка пошла, все хорошо, все супер но уже через час стола отпускать (качал спину) базы, наклоны, жимы. Пришел в спорт кафе при зале попросил у девочек энергетик но не на кофеине, дали гуарану, бахнул ее........

Через пять минут создалось ощущение что я только что пришел в зал 100% отдохнувший. Еще полтора часа работал, за это время закончил спину и принялся накачку груда, отработал по полной.

Вся тренировка заняла два с половиной часа, очень хорошо качнулся, отпустило только через часа три четыре.

Гуарану до этого не разу не пробовал.

 

Ну как то так Саш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуарану до этого не разу не пробовал.

 

Эффект кофеина. Зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, расскажу тут тебе одну тренировочку ))) на закуску ... развиваем силовую выносливость )))

 

В сбту 20 ноября выполнил присед в следующем виде:

 

1-й подход 40кг на 100 повт

2-й подход 50кг на 50 повт

 

После 1-го подхода отходил минут 5-10; 2-й подход на 50 раз - детский лепет после 1-го )))

 

Теперь поэтапно: в 1-м подходе до 50 - легко, до 70 трудно, от 70 до 100 - очень трудно и выполнялось только через силу воли

Второй подход ровно до 50.

 

Из усталости: в большей степени утсавала спина, ноги могли больше. Дыхалка нужна неслабая, без неё дальше 60-70 идти не получится.

Восстановление: даже на 2-й день ноги еле таскали меня; сегодня 3-й день: болят ягодицы, внутренняя и внешняя стороны бедра. По лестнице - ох как тяжко спускаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Такой тренировкой массу не накачаешь!

 

Один уважаемый спортсмен приседает 400 раз с полтинником в 1-м подходе и 250 во 2-м. И утверждает, что на массу лучше нет. Ну нет оснований ему не верить.

 

 

Но само по себе упражнение полезное. Для меня силовая выносливость - один из важнейших факторов. А вторая польза - мужская, помноженная на естетственный выброс теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду приседать и плечи тренировать, но приседаю теперь с 60-ю и не более, нога!!!

Со стороны смешно выглядит, жму на плечи больше чем приседаю!sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй с 30-кой на сотню выйти. И дыхалку потренируешь и суставы укрепишь. Для суставов и тем более с больной ногой - будет очень пользительно. Вначале только на велике минут 15 покатайся, чтобы в коленочках смазку разогреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и плечи тренировать

Я вчера только плечи грузил ...

 

Сейчас вышел, на мой взгляд, на оптимальные для меня тренинги. Уже три недели после каждой треньки результативно болит проработанная группа мышц. К примеру в это вск свободные к нагрузки у меня были только бицепсы ... прожал их от души - болят. Вчера втрнк - живыми были только плечи - убил. На чтв - жим пройду по полной. В сбту ноги от и до. И каждая тренька в разном стиле, чтобы на след.день чувстовать, что проработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже, пару лет, из-за травмы хорошо ноги не прокачивал.

Сейчас за месяц небольшими нагрузками подготовлю и начну на 100 повторений готовится, начну без веса! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект кофеина. Зачем платить больше?

 

 

 

Там еще есть разные полезные компоненты!

Кофеин отпускает быстрее.

Кофеин более вреден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согнал семь сантиметров с талии и пять кило!

 

 

Игорян, я не пойму, когда ты целенаправленно набираешь? Ты всегда сгоняешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, я не пойму, когда ты целенаправленно набираешь? Ты всегда сгоняешь )))

 

 

 

Хочу увидеть пятый и шестой кубик на животе!

Это я сейчас так экспериментирую, вес идет в минус, жир топлю, но при этом силу не теряю (странно). Питаюсь хорошо, не голодаю, ну и куча всяких добавок!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...