Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Идеальная для кого, для тебя? Для обдолбанных стеройдами качков? я вам всем искренее сочувствую. Я тебя уже писал, что считаю эталоном. Повторяться не буду.

 

Не понимаю в чем прикол встречать нового человека в теме нападками. Зачем придираться к каждому слову? Я уже понял что на многие проблемы у нас разное мнение. Предлагаю закончить спор и придирки к словам и разговаривать далее по существу.

 

 

 

Ну вообще то есть некоторые позиции которые считают идеальными во всем мире! как например что бедро и талия одного размера, как и шея, бицепс, икра так же одного размера! \

Я не когда не стремился к этому, как и не когда не ел химию! Ну а если человек выступает то без химии никуда, и все это знают и понимают! А вот если кушают горстями просто что бы вырасти считаю это глупо и вредно т.к. препараты сейчас очень серьезные и могут при не правильном применение принести больше вреда чем пользу! И это из-за нехватки опыта и знаний!

 

Да никаких нападков нет, я вообще сама доброта! :)

 

Ты как пишешь так я и читаю, и отвечаю на Твои слова! И не придираюсь а указываю по доброму на несоответствие Твоих слов в Твоих постах! В чем тут придирка?

 

Я только за! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну просто этих дебилом по телеку на конкурсах а-ля мистер вселенная с талией равной по размеру бедру мне всегда было очень жалко. Многие из них перебарщивают с химией, имеют жуткие проблемы со здоровьем и долго не живут.

Мои слова и есть мои посты. Просто расказываю свое отношение как оно есть. И по некоторым фразам нельзя делать те выводы, что ты делаешь, так как я не расписвал детально своих целей и графика своих тренировок. Сейчас в этом нет смысла, а вот когда вернусь в зал, если кому-то будет интересно, расскажу о своем комплексе упражнение, выслушаю здоровую критику. Уверен смогу очень много почерпнуть от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо как можно скорей идти в зал, ведь скоро лето, девчонки, пляжный сезон, ДЕВЧОНКИ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какие результаты у спортсмена Метеорро? Как вес? Как травмы?

Сегодня видел спортсмена Метеора, выглядит просто шикарно. Предложил ему уже на массу работать, а то уж больно он исхудал.

 

@Pitbull, , трудный тебе оппонент достался, хотел вставить свои пять копеек, но передумал, понятия о прекрасном у нас разные с ним))))).

 

Забыл со всем, Метеорчик выглядит еще лучше, прям секси такая.

Изменено пользователем lezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif , да все нормально!

 

Ну все теперь на очередном гриле всех порвем, качай железо Метеор!!!

Да Метеорчик всегда хорошо выглядела!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил ему уже на массу работать, а то уж больно он исхудал.

Он весь вечер думал об этом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, у меня закончился белок, нужно креатин и еще бцаа...

 

Пит, напиши, что ты ешь там у нас, такое же возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится вот этот транспортный креатин и энергетик в одной банке, меня аж потряхивает под ним, из зала уходить не хочется!!!

Принимаю за пол часа до тренировки и не раньше чем 40-ка минут после еды!

 

http://www.sibatlet....p?cat=12&id=258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще старый протеин после тренировочный доедаю, но этот более интересный http://fizikatela.ru...d=53&path=36_43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили отлично. Мышцы не болят вообще, как ни странно.

Только воспаление суставной сумки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, ветка хромых больных стариков :D

 

Парни, вы там берегите себя :D

 

А что, ПАВчик стал штанги тягать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ПАВчик стал штанги тягать?

Да я больше из-за бассейна, но не ждать же час Метеора? )

 

Рука не гнется совсем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёк, спасибо - буду себе такое же брать, если в нашем магазе не будет, то напишу, у своих возьмешь...в левом месте не хочу брать.

 

 

ГЫГЫГЫГЫ )))

Павчик - это трындец) Привыкай)

Недельку поболит, потом в кураж войдешь)

Мы пока с тобой только разминаемся)

 

Ты еще самое любимое не делал - приседания)

Это сегодня)

 

ПАВ молодец, тягает нормуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень меня сегодня не будет. Мне руку замотали до состояния полного несгибания. Думаю еще недели полторы пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз. Не думаю что связанно именно с нагрузкой. Если только когда на локоть опирался на прессе.

Старею, наверное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде безобидное упражнение, пресс должен болеть был только...

 

Кто не понял, мы с ПАВо делали все по этой программе, и ничего лишнего!

 

http://www.youtube.com/watch?v=ukO311YxvI8&feature=player_embedded#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не понял, мы с ПАВо делали все по этой программе, и ничего лишнего!

 

 

Я сомневаюсь, что Немов выполнит эту программу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, чего у ПАВа рука болит?

Серега сказал. если не сделаем, то он расстроится - мы его не хотели расстраивать)

 

 

Прикольная программа, тело контролируют на 200% Даже не столько тело, сколько пресс и руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не столько тело, сколько пресс и руки...

Именно всё тело. Я хорошо знаю, что такое гимнастика и при таких упражнениях уши напрягаются. Молоцец негорко, нечего сказать. Уровень олимпийца. Я сильно сомневаюсь, что это простой уличный парень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уличные парни у них...

В гетто негритянских...много такого видео по инету гуляет.

Да и в тюрьмах у них качаются будь здоров.

 

 

У нас тоже во дворах есть пацаны, которые мяч так катают, что уровень сборной отдыхает. Но они не в ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...