Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Александр Арт. , Pitbull начал занмиться когда было 17 на первом курсе института. Прозанимался 5 лет обучения в институте, плюс еще 8 месяцев после окончания, это если быть точным. Зимой будет 2 года как в зал не хожу.

 

Без компании в зал ходить не могу. Ну такой вот я человек. Ходить с человеком заведомо более сильным и опытным чем ты сам хорошо на первых порах, он всему обычит и покажется. Мне же интересно ходить с равным, и когда он опережает, это подстегивать тебя, а когда ты его - приносит удовольствие. Короче одни плюсы. ДА и подстраховку никто не отменял. Я отходил последние 3 месяца в одиночку и мне это не понравилось. Никого не хочу обидеть, это чисто мое мнение.

 

Видимо плохо тему читал, компания в Москве есть, да какая!!!

Да я и не спорю. Поэтому в эту тему и отписал, что увидил как люди общаются на близкую мне тему. Буду очень рад найти себе каомпанию для зала здесь.

 

А почему бы и нет! А к чему же стремится?

Тут спорить не буду, каждый ставит свои цели.

 

В этим Ты серьезно ошибаешься!

Опять же зависит от целей. Для моих целей и в моем возрасте они были не нужны.

 

Фото в студию!!!

Русского богатыря? В яндексе можно набарть "Илья Муромец". там много фоток. Шутка.

Я написал, что я считал эталоном для себя, я не какой я сам. Сам я далек от этого. Да и для того, чтоб стать настоящим богатырем, надо заниматься всю жизнь и не по два часа 2-3 раза в неделю, а намного больше. За последние два года набрал 15 кг дополнительных, чем очень недоволен. Занимаясь в зале мог есть все подряд в любых количествах и это никак не сказывалось на весе. Это одна из веских причин, почему хочу вернуться в зал.

 

Ждём от тебя в ближайшее время поста следующего содержания: встречайте нового; взял абонемент туда-то и теперь я снова в спорте.Давай, удачи!

 

Спасибо большое. Как пойду в зал, обязательно отпишусь. Будет интересно обсудить подходы и программы тренеровок.

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А мы тут все на 4-м десятке - нам себя беречь надо. Поэтому и пьём всякую "гадость"

 

 

 

 

 

Ты забыл что среди Нас есть еще и инвалиды!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл что среди Нас есть еще и инвалиды!biggrin.gif

Ты себя в зеркало давно видел, инвалид? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишешь потом эффект. Токо не забудь

 

 

 

У меня еще САНа креатина пол банке, так что отчет не ранее декабря будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние два года набрал 15 кг дополнительных, чем очень недоволен. Занимаясь в зале мог есть все подряд в любых количествах и это никак не сказывалось на весе. Это одна из веских причин, почему хочу вернуться в зал.

 

Это еще и возраст. Дпкгие процесс начали ворганизме протекать ... м.б. неправильный образ жизни туда в придачу ...

 

А я в зал хожу один и мне нормально.

 

Ты забыл что среди Нас есть еще и инвалиды!

 

Инвалид, тему давай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаясь в зале мог есть все подряд в любых количествах и это никак не сказывалось на весе. Это одна из веских причин, почему хочу вернуться в зал.

 

 

 

Спасибо большое. Как пойду в зал, обязательно отпишусь. Будет интересно обсудить подходы и программы тренеровок.

 

 

 

В этом то и ошибка!!! Массу набрать легко, а вот скинуть проблема!

 

 

Так Ты бы написал о своих достижениях в зале, а то все как то объемно пишешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и ошибка!!! Массу набрать легко, а вот скинуть проблема!

Так Ты бы написал о своих достижениях в зале, а то все как то объемно пишешь!!!

Pitbull, не понял в чем ошибка? Я вроде не писал, что вернувшись в зал, я сброшу в легкую 15кг. Для начала перестану набирать. Потом вес потихоньку пойдет вниз. 89кг как 2 года назад думаю не буду весить уже никогда, да и не надо мне это.

 

О достижениях то особенно нечего писать, все довольно обычно. При весе 89кг от груди жал 100кг. Приседал с таким же весом, больше мне не надо, в основном ноги бегом тренировал. Но начинал я с нуля, в школе был малчиком не спортивным и пухлым, подтянуться ни разу не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pitbull, не понял в чем ошибка? Я вроде не писал, что вернувшись в зал, я сброшу в легкую 15кг. Для начала перестану набирать. Потом вес потихоньку пойдет вниз. 89кг как 2 года назад думаю не буду весить уже никогда, да и не надо мне это.

 

О достижениях то особенно нечего писать, все довольно обычно. При весе 89кг от груди жал 100кг. Приседал с таким же весом, больше мне не надо, в основном ноги бегом тренировал. Но начинал я с нуля, в школе был малчиком не спортивным и пухлым, подтянуться ни разу не мог.

 

 

 

Что ел все подряд!

 

Ранее писал обратное. Что стремился,стремился и стремился!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Инвалид, тему давай!!!!

 

 

 

Саша, ну о чем мне писать?

 

Ну например: на той неделе делал становую со 120-ю кг. 5*12, спина не устал вообще, но колено сутки болело! Так что ли?

 

К 230 кг. на 5-ть повторений я уже не вернусь никогда! :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@verbatim,

 

 

Что бы Ты не ел но ночью мышцы будут испытывать голод. Для этого что бы проходил процесс восстановления и есть казеин, а еще лучше проболик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около дома открывается новый зал в июне 2011 http://www.sportlifeclub.ru/clubs/15 завтра поеду куплю абонемент цена 11.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду куплю абонемент цена 11.000

 

 

Ну и цены у вас ....

 

 

Только с тренировки ... пойду отчитаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ел все подряд!

Все подряд имелось ввиду что нравилось. Не вижу в этом никаких проблем. При нормальных тренеровках все лишнее из организма выходит. ПО крайней мере так было когад мне было 22. Если 32 два что-то измениться, я вам отпишусь. :rolleyes:

 

Ранее писал обратное. Что стремился,стремился и стремился!

Выхватываешь куски фраз. НЕхорошо. Для НОГ больше не надо. Не хотел, чтоб ноги опережали остальное тело. Для всего остального тела было стремлние идти по максимуму.ноги просто вел в том темпе, что и остальной организм. Так сложилось, что они у меня проще поддавались прокачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@verbatim, ладно, дебаты ни о чём.

 

Поверь, набрал 15 - еще 15 не за горами, какие твои годы ...

 

Слова - это всё пустые звуки. Я тоже в пионерском лагере выходы на две делал около 15-20 раз. Сейчас 5 не осилю. Это я к чему: чего писать много о том, что было, к тому же так много. Давай, начинай. Подбирай зал, фитнес-центр и т.д. и вперёд. А раз в месяц можно будет клубно собираться при желании. И с программами помогут здесь и с правильным питанием, если хочешь без "гадости". Твои 70 на грудь сейчас - будут более к лицу, чем 100 когда-то. Дело не в цифрах, а в резульате. Результат - это образ жизни, это твои килограммы, это твой тонус, здоровье, личная позиция и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Арт., я никаких дебатов не начинал. Просто отвечал на вопросы и замечания.

По последнему посту все правильно ты написал, пойду в зал, жизнь начнется с 0. Про свои старые результаты ничего бы и не написал, если бы Питбуль не спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду в зал, жизнь начнется с 0.

 

1. Когда?

2. Где живешь? (Что в Москве - вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Каховке, работаю на Алексеевской. Зал нужен или около дома, или около работы, иначе для меня это вилы. Времени свободного очень мало. Около работы нашел из ближних только один, но он зараза дорогой, годовой абонимент в районе 60к, для меня это много. В районе дома есть пара фитнес клубов. 1 опять же дорогой, второй нормальный вроде, но туда еще надо сходить посмотреть. Плюс, как я уже писал, нужно найти компанию. Из друзей рядом никто не живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе дома есть пара фитнес клубов. 1 опять же дорогой, второй нормальный вроде, но туда еще надо сходить посмотреть.

 

 

Не знаю ... У меня напротив Сити-фитнес. У меня там жена занимается, так они и меня уговаривают. Начали с 20 тыс.руб, сейчас специально для меня уже 14, было и 18 и 17 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ... У меня напротив Сити-фитнес. У меня там жена занимается, так они и меня уговаривают. Начали с 20 тыс.руб, сейчас специально для меня уже 14, было и 18 и 17 )))

Цены сладкие. Когда занимался в планете фитнес(последние 2 год), там 30к стоило. Вот надо узнать цены во втором фитнесе окло дома. Но там есть минус, нет бассейна. Не то что я фанат поплавать, но иногда люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены сладкие.

При чём дают в рассрочку.

 

Вобщем, захочешь - найдешь и время и зал. А компанию в зале найдешь - познакомишься

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какие результаты у спортсмена Метеорро? Как вес? Как травмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены у вас ....

 

 

 

 

 

 

Сейчас занимаюсь в зале за 6.000

 

А что дорого?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подряд имелось ввиду что нравилось. Не вижу в этом никаких проблем.

 

 

Выхватываешь куски фраз. НЕхорошо. Для НОГ больше не надо. Не хотел, чтоб ноги опережали остальное тело. Для всего остального тела было стремлние идти по максимуму.ноги просто вел в том темпе, что и остальной организм. Так сложилось, что они у меня проще поддавались прокачке.

 

 

 

И зря!

 

Врятли Ты знаешь что идеальная пропорция бедра должна соответствовать объему талии, сомневаюсь что Ты достиг этого!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот классное шило, рекомендую!

 

http://www.sibatlet.ru/catalogue.php?cat=12&id=258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря!

Врятли Ты знаешь что идеальная пропорция бедра должна соответствовать объему талии, сомневаюсь что Ты достиг этого!

Идеальная для кого, для тебя? Для обдолбанных стеройдами качков? я вам всем искренее сочувствую. Я тебя уже писал, что считаю эталоном. Повторяться не буду.

 

Не понимаю в чем прикол встречать нового человека в теме нападками. Зачем придираться к каждому слову? Я уже понял что на многие проблемы у нас разное мнение. Предлагаю закончить спор и придирки к словам и разговаривать далее по существу.

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...