Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поеду смотреть новый зал для себя. Позже отпишу что и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позже отпишу что и как!

Хорошее описание :D

Мда, Лайф есть Лайф, гламурный зал!

 

 

 

Игорян, давай уже иди сделай аналог моей теме; там и про зал расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее описание :D

 

 

 

 

Игорян, давай уже иди сделай аналог моей теме; там и про зал расскажешь.

 

 

 

Да там 7-ть тысяч кв.м., есть все, три парных, бассейн, там только кардио зал 1200 кв.м.! Красота!

 

Саша, да мне особо и писать не о чем, доктор все самое интересное запретил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, да мне особо и писать не о чем, доктор все самое интересное запретил

 

Вот ты зануда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы как дела? Давно не виделись, что у вас там со спортом, смотрю только Саня серьезно занимается. Давайте просыпайтесь и включайтесь в активный образ жизни то есть СПОРТ. Метеор, как там у тебя дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда готов...неделю по работе пропускаю, никак не могу.

А сегодня не поехал даже на работу в выхи забыл габариты выключить.

 

Среда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж на работе не был сегодня!

Вовка приезжал помогать снимать его...

Все ключи в багажнике.

Я короче. без тебя поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы как дела? Давно не виделись,

 

Серёга, привет! А где ж ты сам пропадал-то? Появляйся по-чаще. Давайте хоть одну тренировку на субботу сделаем, а-а-а? Очень мне трудно на неделе подъезжать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо пропустил пост!

 

Не-е, видел этот пост, но когда покупал не помнил .... Видишь - одинаковые значится. Ты за скока брал его? Я за 3200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сразу после тренировки у меня следующий рацион:

 

1. Какао (три ложки) с молоком - типа гейнер :D

2. Апельсин

3. киви

4. банан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, видел этот пост, но когда покупал не помнил .... Видишь - одинаковые значится. Ты за скока брал его? Я за 3200.

 

 

 

Я у друзей брал, но денег еще не давал, так что не знаю цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сразу после тренировки у меня следующий рацион:

 

1. Какао (три ложки) с молоком - типа гейнер :D

2. Апельсин

3. киви

4. банан

 

 

 

А у меня протеин с медом и молоком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятницу придумал себе аттракциончик - три грифа называется:

 

1. Жим лёжа - свой вес - 95

2. Присед - свой вес - 95

3. Становая - 1.5 веса - 140

 

В режиме: 10/9/8/7/6/5/4/3/2/1 по очереди и на время. Думаю минут в 45-50-55 уложить. Если число повторений в один подход не уклаыдываешь, то чутка отдыхаем и доделываем остаток, только после этого переходим к след.упражнению. Я думаю мне присед только разбивать не придётся.

 

Общий вес 18 тонн с небольшим

 

Правда, сделать мне это надо будет у Сергея в зале. А то мне перкидывать один гриф слишком муторно будет на три подхода ...

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое вижу! Зачем?

Работаешь на массу, прет Тебя, так зачем эти эксперименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал эту темку, настальгия взяла. Пипец в зал захотел. 6 лет занимался с другом. Цели не было накачаться супер мега или вес сбросить, цель была друг друга опередить по силе. Здоровая такая спортивная конкуренция. А потом стало не с кем ходить, а одному мне в зале делать нечего, скучно. Но последнее время все больше и больше тянет в зал. Надо искать компанию и возвращаться.

 

Единственное не пойму, нафига вы всякую дрянь жрете? Вы что, к рельефу мега пупер стремитесь? Так этот рельеф сдуется весь после пары месяцев без зала. Я понимаю еще людей рахитного телосложения, которым скоко не жри, ни жира ни мышц не наростет. А так нормальное полноценное питание итак дает весь необходимый материал для роста мышц(в разумных размерах). Лично я никогда к рельефу шибко крутому не стремился, только к силе, а-ля русский богатырь, а не американский герой боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал эту темку, настальгия взяла. Пипец в зал захотел. 6 лет занимался с другом. Цели не было накачаться супер мега или вес сбросить, цель была друг друга опередить по силе. Здоровая такая спортивная конкуренция. А потом стало не с кем ходить, а одному мне в зале делать нечего, скучно. Но последнее время все больше и больше тянет в зал. Надо искать компанию и возвращаться.

 

Единственное не пойму, нафига вы всякую дрянь жрете? Вы что, к рельефу мега пупер стремитесь? Так этот рельеф сдуется весь после пары месяцев без зала. Я понимаю еще людей рахитного телосложения, которым скоко не жри, ни жира ни мышц не наростет. А так нормальное полноценное питание итак дает весь необходимый материал для роста мышц(в разумных размерах). Лично я никогда к рельефу шибко крутому не стремился, только к силе, а-ля русский богатырь, а не американский герой боевиков.

 

 

 

Здоровая конкуренция, я тоже так начинал. Вот только дяденька с кем я начинал был чемпионом, многому научил и помог меня за что Спасибо ему, а вот догнать его по силе было тогда не реально.

 

А Ты в зал заниматься ходи, а не болтать, будет весело! По мне так чем меньше народу, тем лучше, никто не мешает! :)

 

Видимо плохо тему читал, компания в Москве есть, да какая!!!

 

 

Не дрянь а добавки к питанию разрешенные и одобрены законом!

 

А почему бы и нет! А к чему же стремится?

 

Да я не знаю как пару недель без зала прожить, это мой наркотик!

 

 

В этим Ты серьезно ошибаешься!

 

Фото в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем вот что у меня теперь еще есть.

 

http://www.gymset.ru/catalog/special_supliments/muscletech-nanox9-hardcore-180caps/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал эту темку, настальгия взяла. Пипец в зал захотел. 6 лет занимался с другом.

Много писать не буду.

Непонятно, когда всё это было и тем более на протяжении 6 лет? С учетом, что тебе сейчас 24 года и появилась ностальгия ... С 14 до 20? С 16 до 22? Вобщем, непонятно ... В эти годы, ясно пень, можно без добавок, но но но - очень много но.

 

А мы тут все на 4-м десятке - нам себя беречь надо. Поэтому и пьём всякую "гадость"

 

А по поводу компании - тут всё от желания. Как говорит Сергей (lezik): курить и пить водку - очень просто, а вот полноценно заниматься - огромный труд и не каждому дано

 

Ждём от тебя в ближайшее время поста следующего содержания: встречайте нового; взял абонемент туда-то и теперь я снова в спорте.

 

Давай, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем вот что у меня теперь еще есть.

 

 

Опишешь потом эффект. Токо не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...