Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй недельки!!!

 

Предплечья после жима стоя побаливали на выходных. (Я с пола штангу беру) Вероятно от взятия на грудь ...

На выходные уходил с отличнейшим настроением после пятничных рекордов. На этой недели ожидаю от себя новых взятий. Два месяца жары ведь на месте стоял.

 

 

 

70кг вверх показали, что дальше без него двигаться нельзя. Будем брать.

 

Пора поднажимать. Жалеешь себя. Надо уже или пора бы в 30 укладываться.

 

6 мин - 1 км ... не айс.

 

Игорян, попробуй дистанцию в 1 км. Ставь себе норму в 4 мин на него. Как выйдешь на этот результат, то с каждым разом прибавляй к дистанции по 200 метров. И выбегай их в режиме 1км = 4 мин. У тебя ж на твоих супер-пупер беговых дорожках скорость меряется. Ставь себе 15 км/ч

 

Если такую не можешь выдержать на 1 км, то начинай с максимально возможных на 1 км, потом скорость прибавляй на тот же 1 км. Как пробежишь 1 км за устаноленные 4 мин - прибавляй дистанцию

 

Удачи!!!

 

Чето ты круто взял ставить задачи))) может в молодости не назанимался спортом.

ПОСЛЕ 30 полюбому жалеть себя надо, это по молодости стараешься всем чего то доказать, ну и самому себе в первую очередь.

Сам 20 лет занимался спортом на профессиональном уровне и в настоящее время спорт это для меня удовольствие а не изматывание...

 

удачных рекордов!))

Изменено пользователем oleg121121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чето ты круто взял ставить задачи))) может в молодости не назанимался спортом.

Я всегда в нём. В разные периоды жизни меньше, в другие больше, но тем не менее ...

 

И 1 км за 4 мин - тут ничего сверхестественного нет. Лично за 3.05 пробегал два месяца назад.

 

ПОСЛЕ 30 полюбому жалеть себя надо, это по молодости стараешься всем чего то доказать, ну и самому себе в первую очередь.

Да и так жалею, но цели никто не отменял. 125 в жиме лёжа к новому году!

удачных рекордов!))

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не побежали спортсмены наши ... нечего выкладывать Типа: кажется дождик начинается ... а у меня кроссовки белые

 

 

 

Отмазывался значит!!! Не ожидал такого от Жени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не планировали бежать вчера - у нас на четверг забег.

 

 

 

А вот Метеорчик собиралась насколько я помню из ее поста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПОСЛЕ 30 полюбому жалеть себя надо, это по молодости стараешься всем чего то доказать, ну и самому себе в первую очередь.

 

удачных рекордов!))

 

 

 

 

И это правильно, старичок я уже!!! :)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и так жалею, но цели никто не отменял. 125 в жиме лёжа к новому году!

 

 

 

 

 

 

Вот это серьезная заявка на победу!!!!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 1 км за 4 мин - тут ничего сверхестественного нет. Лично за 3.05 пробегал два месяца назад.

 

понятное дело что это невесть что за цифры, главное во всем это - гармония, помнится в детстве я 50 метров проплывал за 28 секунд, в молодости рукой 5 кирпичей, 1,5 см. досочку ломал соответственно, а бегал еще быстрее...........зато сейчас все рекорды видны на сердце при детальном рассмотрении УЗИ, ну и при смене погоды иногда ломает разные части тела, а в целом, страшного конечно же ничего нет, но еще раз повторюсь, не стоит себя загонять, все должно быть в удовольствие!

Здоровья вам ребятки!)

Изменено пользователем oleg121121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это серьезная заявка на победу!!!!

 

Удачи!

 

будем стараться. Думается по 4 кг в месяц я осилю прибавки

помнится в детстве я 50 метров проплывал за 28 секунд ..............

Я ж про сейчас. Обычно бегаю в режиме 1 км 5 мин на дистанции 3 км и 5 км за 27-28 мин. Абсолютно в удовольствие и без напрягов. Для поддержания так сказать результатов и уровня. А 1км за 3.05 я бегал спецом, когда мы тут Палмала тренировали. Ему надо было 1 км за 3 мин пробежать. Вот и я сам решил попробовать. Бежал на все деньги (здоровье) и все равно не успел в 3 мин. И это с учетом, что я бегаю всю сознательную жизнь постоянно.

И это правильно, старичок я уже!!!

Мы вроде как ровестники? 32 - и старички. Не-е, не пойдёт. Я сейчас сижу в футболке с надписью: форевер янг :D

 

все должно быть в удовольствие!

Здоровья вам ребятки!)

Спасибо, Олег. Будем стараться беречь себя. Вроде не мальчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы вроде как ровестники? 32 - и старички. Не-е, не пойдёт. Я сейчас сижу в футболке с надписью: форевер янг :D

 

 

 

 

 

 

 

Ага, 34-ре в этом году будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем так.

 

Решил я продлить инвалидность!

Прихожу к травматологу, он соответственно отправляет меня на фото ноги.С ужасом посмотрел на фото, и дал приговор что с получением группы проблем не будет.

Когда узнал что я бегаю, хожу в зал, строго настрого запретил мне любые вертикальные нагрузки и особенно бег!!!Дело в том что у меня кости срослись не ровно, а с отклонением примерно 7%, и соответственно на колено идет не ровная нагрузка что в будущем может неблагоприятно отразится на ноге! Так что с бегом, приседанием, я точно завязал! :( Буду осваивать вело тренажер!!! :)

 

А пока бегаю по врачам собираю справки, решил пару недель отдохнуть от спорта. Так сказать отдохнуть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по этому и бегаешь за такое время.

 

Ну что по мне - 5 дней отдыха себе устроил.

Вроде отлично себя чувствую. Только предплечье болит левое.

При напряжении руки побаливает.

 

Посмотрел фильмы Владимира Турчинского.

Качаемся с Динамитом - 3 части.

 

Для себя подчеркнул упражнения для пресса.

 

Все упражнения, кроме некоторых - по программе Владимира, делаю и я :)

Некоторые, которые не делаю - это в принципе тоже самое. Дублеры, так сказать.

 

Правда, возникла несколько вопросов - по выполнению.

К примеру, наклоны со штангой я делаю так, чтобы не ходила жопа, и не отклонялась, а у всех показывающих, в том числе и Владимира - жопа как на шарнирах...

 

 

ну еще у меня десятка 2 фильмов для просмотра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К примеру, наклоны со штангой

 

 

 

Очень опасное ШТАНГИСТСКОЕ упражнение требующие максимальной концентрации и технике!

 

Я делаю его на слегка согнутых коленях ( неподвижных (так снимается нагрузка с коленей)), сгибая спину не до горизонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втягиваю живот, прогиб в спине, в коленях немного сгиб - вроде как с 50 кг, нагибаюсь - жопа не гуляет.

Серега сказал все правильно делаю. Стал его делать с ремнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втягиваю живот, прогиб в спине, в коленях немного сгиб - вроде как с 50 кг, нагибаюсь - жопа не гуляет.

Серега сказал все правильно делаю. Стал его делать с ремнем.

 

 

Видимо речь идет о поясе!?

Прямое упражнение на столбы!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РемешОк я его называю)

Да, с пауэрпоясом делаю.

Его, приседы (110 уже) и грудь.

Все остальное без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - и по Тренеру и по Динамиту - присаживания - самое лучшее базовое упражнение.

100 кг и 110 - легко.

100 практически полностью присаживаюсь, а не бедра параллельно земле.

На икры попробовал "ослинное" упражнение - любимое у Шварца.

Роль снаряда выполняла ИП :)

 

А вот грудь вчера не мог сделать - штанга начало 40 кг - и ппц плечо болит...аж до слюней. Может к доктору сходить?

Это не нормально - 90 жал - и не болело ничего.

В общем я в соплях расстроен.

 

Ну и еще минус 1 кг в массе. 126 держится уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - и по Тренеру и по Динамиту - присаживания - самое лучшее базовое упражнение.

 

А также становая и жим лёжа. Всё это - три кита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но присед меня вырубает больше всего. Может так складывается, но однозначно заметил, что на след.день после хорошего приседального прохода сплю на работе. Часочек прямо в кресле - святое. Вот и щас только проснулся ... покимарил часок. Вчера до 125 дошел, что является +30 от собственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмены, ау!

 

Чё-то попропадали все ...

 

 

А гимнастику на турнике кто-то делает??? Или один я? Сейчас взял за правило: по средам половину тренировки уделять турнику. Стараюсь просто пройти комплексом упражнений, включающий в себя:

 

1. Выходы силой на две. на максимум

2. Подъём разгибом (в народе склёпка) штучек 10-15

3. Подъём переворотом на максимум

4. Ну и так глупости всякие, типа прокрутиться вперёд-назад по несколько раз

 

На все-про-всё минут 20-25.

 

А то, что-то турник выпал из жизни моей. И результаты выпадают. Сейчас подтягиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тихо и спокойно делаем свое дело)

 

Что то Кузя пропал - как успехи с занятиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но присед меня вырубает больше всего.

 

 

 

У меня становая самое энергоемкое упражнения!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А гимнастику на турнике кто-то делает???

 

 

 

Только подтягивания! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игоряныч, присоветуй правильный ремешочек, пожалуйста. Желательно в виде артикула, либо ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игоряныч, присоветуй правильный ремешочек, пожалуйста. Желательно в виде артикула, либо ссылки.

 

 

 

Ты имеешь ввиду пояс штангиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...