Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня в 18.

да-да. сегодня.

Саня, как твоя нижняя часть фигуры?

В субботу отошла, готова к новой смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два дня заслуженного отдыха от спорта. А в среду снова в бой!!!

Два дня это были сбта и вск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня это были сбта и вск

 

 

 

Нет. В субботу и воскресенье работал как положено в зале! :) Так как я кадровый донор и у меня завтра отдача крови! Надо сегодня отдохнуть, завтра отдача, после завтра снова в зал на дорожку!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра отдача, после завтра снова в зал на дорожку!!!

 

А после сдачи силы-то есть? Мне кажется их бы восстановить надо. Помню сам сдавал часто в армейскую бытность по 400 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после сдачи силы-то есть? Мне кажется их бы восстановить надо. Помню сам сдавал часто в армейскую бытность по 400 гр

 

 

Сейчас по 500гр. отдаешь. Я вообще не чувствую никаких изменений после отдачи крови. Для меня этот процесс проходит безболезненно. И надеюсь,возможно,кому нибудь она спасет жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по 500гр. отдаешь. Я вообще не чувствую никаких изменений после отдачи крови. Для меня этот процесс проходит безболезненно. И надеюсь,возможно,кому нибудь она спасет жизнь.

Витарод какой то...выпивает полтора литра водки, пробегает 5 км, полкило, чистой крови готово! Игарег, а обратно можешь? Я тебе литр крови, а ты мне 3 литра водки, после того как полежишь часов 5-6?

 

По сабжу: мужчины, вот ответте мне на один дурацкий вопрос: я как курить бросил пошел рост набирать, за полгода набрал 14кг. При этом, в какой то момент понял, что просто начал "заплывать" массой. Пошел в спортзал, бег, штанга, гантели, но в в свободном режиме - без какой либо программы. Месяца через 4 окреп. Жирок согнал. Но! Не могу, понял что с весом под 100кг тяжело, очень. Постоянный дискомфорт в организме. Вроде и не болею, но просто тяжело, ощущение что бронежелет таскаю постоянно. Потом, сорвался, курить начал снова, вес сбросил до 85кг за 4 месяца, щас 83 +\- 2 кг плавает, но чувствую себя гораздо лучше. Понимаю, что 85 - "мое". Чего бы такого придумать чтобы курить бросить и опять вес не набрать стремительно? И еще, ну вот не нравится мне мускулатура, я по жизни подвижным и жилистым был. Щас то понятно, старый, но какими упражнениями вернуть бы себе "жилу"?

 

Игорек, возьми меня с сентября с собой на тренировки в качестве компании? Я с тобой и побегать готов? Можно вон в Парке победы, от тебя 10 минут на машине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курить бросать пока не буду...вес сброшу еще - тогда начну...

Во всем нужна система, в штангах, бегах - тоже.

Пока система, которую мне Тренер сделал - работает и дает результат.

 

Здорово. что еще один вливается в наш коллектив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе литр крови,

 

Игорек, возьми меня с сентября с собой на тренировки в качестве компании? Я с тобой и побегать готов? Можно вон в Парке победы, от тебя 10 минут на машине....

 

 

 

Если Ты мне отдашь свой литр крови, то боюсь сам ходить не сможешь!!!

 

Да без проблем, договоримся!!!

 

Я несколько раз бросал курить и каждый раз набирал 10-12 кг..Сейчас не курю третий год, но когда в очередной раз бросал курить серьезно следил за весом и питанием и как такового не набрал лишнего веса!

 

 

Здорово. что еще один вливается в наш коллектив :)

 

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ты мне отдашь свой литр крови, то боюсь сам ходить не сможешь!!!

С ума сошел своей??? Я себя люблю слишком....

 

Я щас на даче зависаю с семьей, ближе к сентябрю созвонимся....честно скажу, настрой серъозный. И даже не столько хочеться "подкачаться" или бросить курить, сколько несколько дисциплинироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузь, посмотри на меня - все получится - приеду скоро оценишь результат...

Тут не столько питание и зал, сколько система и дисциплина.

 

отлично с Сашкой сегодня позанимались :)

Под пристальным взглядом Тренера :)

 

Грудь 90, присед 100 - рабочие веса :)

 

Инвалид Артамонов завтра провоет, как у него все болит - и как он без передышек работал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно думаете господа, дисциплина она должна быть!!! Не имея четких знаний и планов, хотя бы на первое время, трудно что либо добиться.

Qozma, а что ты начал пить и курить, это дело нехитрое и всем по силам. А вот ты попробуй взять себя в руки, бросить все вредные привычки, начать правильно питаться и заниматься спортом, поверь мне брат, ох как это тяжело, не у всех хватает на это силы воли, а кому хватило, тому Уважуха и Респект, в первую очередь ты сам себя начнешь уважать и поменяешь взгляды на многие вещи в этой жизни.

 

Любите жизнь пацаны, цените ее, вкладывайте всю каждую свободную минуту в свое здоровье и поверьте мне, нет большего счастья чувствовать себя здоровым человеком. Все вложенное вами в свое здоровье, это тот корабль который вас несет по этой непростой жизни и преодолевает с вами ураганы и штили, а уж какой ты корабль построишь и сколько он продержится на плаву и сколько тебе осталось плыть и доплывешь ли ты вообще до чего либо, все зависит только от нас самих.

Изменено пользователем lezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сошел своей??? Я себя люблю слишком....

 

Я щас на даче зависаю с семьей, ближе к сентябрю созвонимся....честно скажу, настрой серъозный. И даже не столько хочеться "подкачаться" или бросить курить, сколько несколько дисциплинироваться.

 

 

 

Ну что же, посмотрим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвалид Артамонов завтра провоет, как у него все болит - и как он без передышек работал

 

Я чувствую себя великолепно. И ничего у меня не болит. А тренировка действительно шла без перерывов. Пионер приседал 90, я кстати вместе с ним по очереди, но пока пионерко отдыхал инвалид Артамонов разминался соткой на грудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер Артамонов в конце уже не сдюжал :) Приседал не правильно - не полностью :)

Какое отношение грудь к ногам имеет - я так и не понял)))

 

А приседали мы со 100 кг...это я на грудь брал 90.

 

Ниче, до 120-130 дойдем, я посмотрю, как ты в перерывах поскачешь))

Скоро становую начинаю, и прогиб делаю с 50 кг - и легко самое главное так.

 

У меня тоже ничего не болит.

Тут у меня маманька вес собралась сгонять) Я на ней Л-Карнитин опробую)))

Она у меня каждое утро бегает три км. Мастер спорта по ХГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приседал не правильно - не полностью

 

Не полностью - это не значит неправильно. Ниже горизонтального и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инвалид Артамонов разминался соткой на грудь :D

 

 

 

Ооо, прогресс на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скоро становую начинаю, и прогиб делаю с 50 кг - и легко самое главное так.

 

 

 

 

Становая 50-ят? Это же вес для бицепса, разминка!

 

Ниже горизонтального и всё!

 

 

 

На соревнования собираешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становая 50-ят? Это же вес для бицепса, разминка!

Правильно будет назвать, «Тяга на прямых ногах», классическая тяга хорошее упражнение, но нам пока оно не к чему.

Добавим когда будем, массу набирать)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно будет назвать, «Тяга на прямых ногах», классическая тяга хорошее упражнение, но нам пока оно не к чему.

Добавим когда будем, массу набирать)))).

 

 

 

Если я правильно понял разговор о Румынской тяге идет речь!? Хорошее упражнение, но я его делал с высокого старта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я правильно понял разговор о Румынской тяге идет речь!

правильно

 

 

Только вот ни как приучить нашего пионера, к поясу (ремень) не могу, а ведь эта его безопасность.

Изменено пользователем lezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояс нужен обязательно!!!

Ты как тренер в приказном порядке обязуй его к использованию пояса и ремней!!! А по "не дай бог" травмирует себе спину!!

 

А почему он пояс не любит, что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он пояс не любит, что говорит?

Отмазка простая, не купил, некогда ехать за ним. Да вот когда спину сорвет, тогда уже он и не понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазка простая, не купил, некогда ехать за ним. Да вот когда спину сорвет, тогда уже он и не понадобиться.

 

 

 

Конечно отмазка!!! Мог бы и по инету с доставкой заказать! Только надо ему подсказать фирму и форму пояса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы и по инету с доставкой заказать! Только надо ему подсказать фирму и форму пояса!

Да он все знает, просто под дурачка косит и все)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже привыкаю к поясу уже! Тренер - ты сам видел!!!!

То что доехать не могу правда, а в инете я уже заказывал.

С Петровной сидели - выбирали, мне отзвонились подтвердить и пропали.

В итоге ездил все таки, купил перчатки себе и Ирине, шейкер (который потом менял)

Второй раз заказывали шорты и пояс - мне даже не отзвонились :)

У меня беда с инет доставкой:) Оборудование Билайн ТВ - тоже цуки не звонят, хотя заявка висит!

 

И потом ремень это индивидуально, я перепробовал все которые в зале висят - не мое!

Мне понравился ремень у Андрея - пауэрский. Сейчас уламываю его мне его продать :) он все равно его не пользует :)

 

Сереж - я же не такие веса делаю...у меня 50 кг, и к ним я шел 2 месяца, начав, как ты помнишь просто с грифа.

Вот такое упражнение я делаю на разминке 50 кг. И делается легко. И уже намного правильнее, чем когда начал.

Пит - у нас своя система оповещения и названия упражнений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...