Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Надо Шурика просить, чтоб и меня на бег записал – от слово бег мне уже становиться плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бегать вообще не люблю.

 

Все не любят, когда этот процесс идёт тяжело и требует больших усилий. А бег этого требует ... Но когда выходишь на хороший результат, то уже проще, но все равно главное не растерять. Я сам иногда недели по две могу не бегать и сразу вниз чувствуется. Т.е. как минимум на поддержание уровня надо посвящать бегу один раз в неделю. Самый оптимал - 5 км. Чтоб не спеша повысить результаты - два раза в неделю и все время с улучшением показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Шурика просить, чтоб и меня на бег записал – от слово бег мне уже становиться плохо.

 

В сбту после зала я вас с Женькой буду забирать в Тушино на стадион. будет хорошее продолжение тренировки. Мож еще кто присоединится. Вечером без пробок до меня 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не любят, когда этот процесс идёт тяжело и требует больших усилий. А бег этого требует ... Но когда выходишь на хороший результат, то уже проще, но все равно главное не растерять. Я сам иногда недели по две могу не бегать и сразу вниз чувствуется. Т.е. как минимум на поддержание уровня надо посвящать бегу один раз в неделю. Самый оптимал - 5 км. Чтоб не спеша повысить результаты - два раза в неделю и все время с улучшением показателей.

 

 

У меня ахилы раньше после бега болели до того, что ходить не мог, сейчас закрепил их. Да и курил я долго, но как только осознал насколько это вредно, сразу бросил, два с половиной года как не курю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давайте вместе составим список безуглеводных продуктов, потом прорезюмируем и может отдельной темой вывесим или Игорян обновит 1-й пост. Также в 1-м посте можно сделать минифак, чтобы были ответы на вопросы: хожу в зал, а толка нет .... хочу пить пиво и быть стройным и т.д.

 

Я сейчас сам последнюю неделю хочу дорежимить, остатки жирка сбросить и уже в качественный набор пойти. Всё это вкупе с отсутствием углеводов в питании и бегом два раза в дня: с утра натощак и перед сном по 5 км. Сбта и вск завершающие: по 7-10 км (как настроение будет) утром и вечером. А с пндка в тяжкие :)

 

 

 

Хорошая мысль, но немного не представляю как это сделать!!!

 

 

Сложно набрать чистую массу без химии. Обычно набираешь массу с жирком и водичкой, а потом убираешь лишнее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль, но немного не представляю как это сделать!!!

Сложно набрать чистую массу без химии. Обычно набираешь массу с жирком и водичкой, а потом убираешь лишнее!

 

Тут немного другая ситуация. Хочу убрать все что накопилось давно, но где-то там внутри далеко и не видно. А потом то что поднарастет - это будет новым и также быстро и слетит. А мне хочется старенький жирок добить до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немного другая ситуация. Хочу убрать все что накопилось давно, но где-то там внутри далеко и не видно. А потом то что поднарастет - это будет новым и также быстро и слетит. А мне хочется старенький жирок добить до конца

 

 

О как!!! (с) Быков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!!! (с) Быков

 

Иду к идеалу :D . Т.е. ни как бы как ... Есть конкретная цель - хрен собьёшь. Есть чёткое понимание процесса. Нет лени. Есть старшие опытные товарищи. Режим и дисциплина - ни вправо, ни влево - блюду строго. Вижу результаты, а значит дорога верная.

 

Мои цели - это работоспособное, подвижное, выносливое, быстрое, гимнастическое и эффективное мясо, применимое везде: и футбол, и хоккей, лыжи, коньки, бег, турник, брусья.

 

 

:D:D:D:D:D:D:D:D Самому смешно стало. Но все что я написал - это я и так могу, но хочу на хороших результатах и чуть больших объёмах. А по-сему работаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

 

А я собираюсь в зал идти.

Качнусь немного и надо пробежать немного, пару километров, но в ускоренным режиме, а то застисняли меня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь в зал идти.

 

Чё-то все дружно побежали ... Серёга в зал, я на турник, ты побежал, Крайт наверняка щас давит ....

, а то застисняли меня!!

Не переживай на их фоне ты мастер спорта по бегу :))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сегодня с Сергеем и что мы решили :D

 

Субботняя тренировка по-мимо базовой будет содержать в себе дополнительную - беговую; сразу после основной. Рядом с залом есть удобные места для пробежек - лес, соловьи поют и пр (может девчонки бегают какие :)) Сие дополнение является очень органичным продолжением базовой. Тренер настоял :D

 

Жень, постарайся сегодня завтра где-нить как минимум 1 км в легком темпе пробежать, чтобы ноги подготовить, а то в вск будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Хотя за последние две недели ты уже привык к постоянной боли :D

 

Такая вот диспозиция на эту сбту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка на файл в экселе... странно

Вот как картинка:

%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D0%B3-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B.gif

Есть наставления по физо...ты мне какую то таблицу с МСМК даешь :)

 

 

 

Хотя за последние две недели ты уже привык к постоянной боли :D

 

Это уже мое состояние :)

 

Я возьму свисток, кепку "Army" и погоняю вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму свисток, кепку "Army" и погоняю вас

 

Ты еще молод, к тому же младше по званию - черпак короче :D Будешь строевым бежать :D и если в такой кепке, то будешь петь американскую песню. ... американский морской котик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл, шурупяра, какие у меня войска? Это, пИхота - должно снять у тебя все вопросы...

 

Ты давай к бегу готовься . и выбирай - чего мы на первую страницу выгружать будем.

Я тут еще статейку по питанию обсудить хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть наставления по физо...ты мне какую то таблицу с МСМК даешь :)

Ну тебе же надо к этому стремиться )))

 

ЗЫ всех вас загоняю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть и жестокие выложил нормативы, учти - что армейские не слишком отличаются...

Но сюда мы добавляем зачастую пересеченку, а не покрытие стадиона (хотя покрытие стадиона ноги забивает ппц - это я про совдеповские) и наличие берец и керзы - вместо удобных кроссовок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл, шурупяра, какие у меня войска? Это, пИхота - должно снять у тебя все вопросы...

Эх, молодость, задористость ... бери хоть свисток, хоть каску :D

Ты давай к бегу готовься

А чего мне к нему готовиться. На этой неделе бег у меня каждый день. А на выходные два раза - утром и вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я возьму свисток, кепку "Army" и погоняю вас :)

 

 

Вот это настрой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На этой неделе бег у меня каждый день. А на выходные два раза - утром и вечером

 

 

Монстр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстр!

 

Закрытие недели - сброс остатков "продовольствия" :D . Следующую начинаю в тяжкую :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал побегать сегодня на дорожке, жарко....., чуть не сдох! Отложил пробежку на завтра, решил бегать через день в режиме 8-мь км. в час. И пульс хороший будет и время займет 35-40 мин., как раз на похудание темп! :)

 

А сегодня пойду съем что нибудь в Китайском ресторане! :) Соскучился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал побегать сегодня на дорожке, жарко....., чуть не сдох!

 

А в реале побегать нет мест? Я честно говоря, на дорожке и не бегал не разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорожке не попердишь и не остановишься :)

С Ириной бегали - реально на улице лучше...как бы привычнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в реале побегать нет мест? Я честно говоря, на дорожке и не бегал не разу

 

 

Я живу в центре города, бегать могу только по Невскому и Лиговке вдыхая аромат выхлопных газов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорожке не попердишь и не остановишься :)

С Ириной бегали - реально на улице лучше...как бы привычнее...

 

 

Мне не с чем сравнить! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...