Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Кофеин не помешает во время тренировки, работаем в основном на жира сжигание в интенсивном режиме, а с ним легче будет такую тренировку перенести, разогнать метаболизм и увеличить чистоту сердечных сокращений. Самое главное все сделать с умом и в меру, и будет счастье вам.

 

 

А почему не л-карнетин с дозировкой 2700, или гаурану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я иногда за полчаса до тренировки употребляю простой двойной кофе (Нескафе :)) - взбодриться

 

 

А я хорошего заварного зеленого чаю пару кружек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не л-карнетин с дозировкой 2700, или гаурану?

Л-карнитин - пустышка.

 

А я хорошего заварного зеленого чаю пару кружек!!

Одна таблетка содержит больше, чем что в том что Саня хлещет, что ты предложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

а можно про пользу кофеина поподробнее?

Я щас иногда элькарнитин употребляю, если устала или голодная.

Может, лучше кофеин?

 

 

Я как то употреблял кофеин, мне не понравилось, да и сердце не железное. :) А Л-Карнитин и жир топит и выносливости добавляет!

 

ЛУЧШЕ ЭФЕДРИНА НЕТ НЕ ЧЕГО!!!! Но это НЕЗАКОННО!!! Да Лезик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Л-Карнитин и жир топит и выносливости добавляет!

Ясно, сенкс. :)

Бум продолжать..... разминаясь зеленым чаем. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давайте вместе составим список безуглеводных продуктов, потом прорезюмируем и может отдельной темой вывесим или Игорян обновит 1-й пост. Также в 1-м посте можно сделать минифак, чтобы были ответы на вопросы: хожу в зал, а толка нет .... хочу пить пиво и быть стройным и т.д.

 

Я сейчас сам последнюю неделю хочу дорежимить, остатки жирка сбросить и уже в качественный набор пойти. Всё это вкупе с отсутствием углеводов в питании и бегом два раза в дня: с утра натощак и перед сном по 5 км. Сбта и вск завершающие: по 7-10 км (как настроение будет) утром и вечером. А с пндка в тяжкие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, эфедрина нет нечего. Но его не достанешь, для себя я его беру в Таиланде, Египте или в Турции, когда езжу на отдых. Самая лучшая связка для сброса веса это – Эфедрин + кофеин + аспирин. Это просто чума, пьется один месяц, с нагрузками и кардио, дает просто потрясающий эффект, жир топится как в топке. Кофеин если пить курсом, вреда организму не принесет, за то поможет на тренировке преодолевать усталость и тоже в мало выраженной степени обладает, жира сжигающими свойствами.

Л –карнитин, это просто витамин и нечего больше. Толька от него я не видел.

 

Спорт чистым не бывает если он с большой буквы, ты просто физкультурник. Pitbull

Изменено пользователем lezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давайте вместе составим список безуглеводных продуктов, потом прорезюмируем и может отдельной темой вывесим или Игорян обновит 1-й пост. Также в 1-м посте можно сделать минифак, чтобы были ответы на вопросы: хожу в зал, а толка нет .... хочу пить пиво и быть стройным и т.д.

 

Я сейчас сам последнюю неделю хочу дорежимить, остатки жирка сбросить и уже в качественный набор пойти. Всё это вкупе с отсутствием углеводов в питании и бегом два раза в дня: с утра натощак и перед сном по 5 км. Сбта и вск завершающие: по 7-10 км (как настроение будет) утром и вечером. А с пндка в тяжкие :)

да, первые пару постов надо сделать пояснительными и учебными...

 

Лучше, эфедрина нет нечего. Но его не достанешь

Он во многих странах в списке прекурсоров наркотических...У нас он вроде не запрещен, просто ограничен. Много вопросов будет, если с ним подловят...Подробнее у коллеги в ГНК узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнил - эфедрин - уже 4 года внесен в СДВ...

 

В тех странах, которые я выше перечислил, он в свободной продаже. Как и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lezik,

 

 

Если не выступать на подиуме или в каких либо других соревнованиях по штанге не вижу толку травить себя химией, тем же эфедрином!

Можно выглядеть достаточно прилично и не употребляя гадостей, главное желания и знания спорта! Я до травмы брал не плохие веса, при этом не чего никогда запрещенное не употреблял!

Ну а если зарабатывать деньги спортом, то да, без химии никуда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Л –карнитин, это просто витамин

 

 

 

 

Дека значительно полезней!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Арт.,

 

 

К Тебе как к профи обращаюсь с данным вопросом.

Сегодня бегал, и пробежал 5-ть км. за 36-ть минут, бегал на бег. дорожке. Это хороший результат?

 

Как я не люблю бег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пешком их шел?

Ты не уложился в норматив минут более 6 минут.

это даже не двойка :)

Учитывая дорожку и спортивную обувь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пешком их шел?

Ты не уложился в норматив минут более 6 минут.

это даже не двойка :)

Учитывая дорожку и спортивную обувь :)

Какой 6 минут, если 3 - 12 минут, это неплохо, то 5 - ну пусть 20 мин. )))

Это прогулочный шаг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой 6 минут, если 3 - 12 минут, это неплохо, то 5 - ну пусть 20 мин. )))

Это прогулочный шаг )

чет тупанул...

Сейчас проверю)

Проверил

 

24 - 25 - 26 соответственно

Злой Ты!!!

 

ты сам спросил :)

 

Игорь, ну это же реально пешком, а не бегом )

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инвалида по голени, это шикарный результат!!! :) , но есть в чему стремиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 - 25 - 26 соответственно

Откуда такие? :blink: Поискал - нашел вот что: http://klbpobeda.nsknet.ru/ftpgetfile.php?id=100

 

20 мин - это 2 ю.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Арт.,

 

 

К Тебе как к профи обращаюсь с данным вопросом.

Сегодня бегал, и пробежал 5-ть км. за 36-ть минут, бегал на бег. дорожке. Это хороший результат?

 

Как я не люблю бег!!!

 

Игорь, молодцом! С учетом травм, возраста, веса - достойный результат.По факту и КПД жиротопки - 5 балов. Нужное время, нужный пульс, а сколько ты там пробежал - это вторично.

Выйдешь на 30 - в самый раз для нашей возрастной категории. А если ты долго не бегал, то это произойдёт быстро и будет вполне достаточно. Тебе ж экзамены по физо не сдавать :). А те кто пишут про пешком пусть сами для начала пробегут :D или как минимум просто добегут, а то ведь и нормативы знают и т.д.

 

 

 

Я 5-ку в среднем темпе бегаю за 25 мин. Совсем в нирване - 27-30. В напряге, но не на полную около 23.

 

 

 

Я сегодня сам с утра 5-ку бежал. Больше перед работой не буду. После душа еще три пота сошло. Пока сына в садик отвёл рубаха насквозь. зашел домой переоделся и поехал на работу. В метро уже вторая рубашка прилипла. Хорошо на работе всегда есть запасная чистая. Вобщем при такой погоде кипишь еще около часа после хорошего бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я бегать вообще не люблю. Но в школе на бег в два километра между школами СПб Вас-го р-на занял второе место, но это было давно! :) Потом подрос, сигареты, алкоголь, женщины, ну и немного веса набрал 40-50 кг.!!!!

 

Думаю к 30-ти минутам выйду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...