Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Александр Арт., бери, в процессе можно блины докупить потом, если будет надобность, я думаю пока такой вес тебе хватит.

Изменено пользователем lezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр Арт., бери, в процессе можно блины докупить потом,

 

 

А я хочу взять блины из той же серии, что и штанга.

EZ-гриф может быть еще?

Это что за хрен.

 

 

Сегодняшний восстановительный курс хочу завершить 5-ю километрами вечером перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за хрен.

изогнутый гриф. 7,5кг. им хорошо трицепс прокачивать. хотя может и нах ненужен, но до кучи пусть будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изогнутый гриф. 7,5кг. им хорошо трицепс прокачивать. хотя может и нах ненужен, но до кучи пусть будет)

 

А-а, у меня такой есть.

 

Сегодняшний восстановительный курс хочу завершить 5-ю километрами вечером перед сном.

 

Итак, вчера в 21:00 стартовал на 5 км. 1-й км бежал как таракан + дикая боль. В голове: хер сойду, добегу. На расстоянии 1.2 км боль пропадает мгновенно. Я выпрямляюсь и остаток бегу уже в хорошем ритме.

 

Приятно осознавая способность организма к нагрузкам и самовосстановлению, умиротворенный и счастливый я лег спать. С утра и сейчас еще конечно немного чувствуется легкий дискомфорт в спине, но это совсем не то что было вчера и позавчера - когда с кровати на четвереньках, не нагнуться не разогнуться. Походка циркулем ... вобщем кто страдал этим тот поймёт.

 

Резюмируя: о, спорт - ты сила!!!

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, у меня такой есть.

 

 

 

Итак, вчера в 21:00 стартовал на 5 км. 1-й км бежал как таракан + дикая боль. В голове: хер сойду, добегу. На расстоянии 1.2 км боль пропадает мгновенно. Я выпрямляюсь и остаток бегу уже в хорошем ритме.

 

Приятно осознавая способность организма к нагрузкам и самовосстановлению, умиротворенный и счастливый я лег спать. С утра и сейчас еще конечно немного чувствуется легкий дискомфорт в спине, но это совсем не то что было вчера и позавчера - когда с кровати на четвереньках, не нагнуться не разогнуться. Походка циркулем ... вобщем кто страдал этим тот поймёт.

 

Резюмируя: о, спорт - ты сила!!!

 

Всем удачи!

у тебя просто походу было два варианта - или ты бы сдох или выздоровел. Тебе с вариантом повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в магазин, поесть купить...как в галерею Третьяковскую...смотреть можно, употребить нельзя...

Ушел с творогом, кефиром, рыбой и водой негазированной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел с творогом, кефиром, рыбой и водой негазированной...

 

Вкуснятина какая :) Куру, яйко и млеко забыл купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи поможиет составит программку для занятий в зале, хожу уже пол года сначала результаты были а сейчас что то зациклился на одно весе и усе больше поднять не могу, правда это может быть связано с тем что я сбросил 10кг..... В зал хожу два раза в неделю( на большее нету времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы блин спортсмены!!! Ай молодцы!!! :) Но помните Метеор из Питера, это Наш спортсмен!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы блин спортсмены!!! Ай молодцы!!!

 

В сбту отзанимались вместе.

 

Скажу кратко: Женька шпарит честно, самотверженно; заветы тренера блюдёт. А значит толк будет.

 

Серёж, еще раз тебе спасибо. Учимся, тянемся, внимаем, растём!

 

Но помните Метеор из Питера, это Наш спортсмен!!!!

Игорян, да не переживай ты ... вся Москва из Питера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи поможите ...

 

Ты сам не удосожился больше трёх слов о себе написать ... Рассчитывай на такую же программу.

 

Ты из Тушино-то откуда будешь? Мож сосед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все живы господа? Женек как жена перенесла истязания? В субботу можно повторить, бери ее с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все живы господа?

Жив. Три станка на грудь - а она не болит :blink: . Зато сегодня однозначно прибавил в жиме. В среду планирую турничок, а в пятницу 100-чку в 5 подходах пожму

В субботу можно повторить

Я за! И время удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все живы господа? Женек как жена перенесла истязания? В субботу можно повторить, бери ее с собой.

Я жив...чувствую себя хорошо...все мышцы в приятной истоме...

Но вот пресс болит - это аут...

 

Я завтра буду как и договаривались.

 

В субботу - я за, вторник-четверг-суббота?

 

 

Присмотрел себе шейкер, перчатки, шорты и футболку...теперь у меня будет надпись No Limits - как мой девиз :)

 

Петровна сегодня еле встала...вчера вроде ничего было.

Я ей гламурячий фитнес куплю...а по субботам если выпадать будет - с собой брать буду пару - чтобы технику смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу - я за, вторник-четверг-суббота?

К сожалению, в четверг я работаю, напарник ушел в отпуск, пашу за двоих. Выходные дни у меня - вторник, среда, суббота и воскресенье… от сюда плещем. Завтра зайду протеин куплю.

Присмотрел себе шейкер, перчатки, шорты и футболку...теперь у меня будет надпись No Limits - как мой девиз

Ну, ты теперь крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все переписки ваши - про тренировки приватные - в личку!

 

Серега - девиз - это начало начал :) Даже еще раньше питания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока протеины начнем и кофеин...дальше будет видно :)

 

 

Какой протеин? (ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТО) А на кой Тебе кофеин, своих сил нет или работа выматывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой Тебе кофеин, своих сил нет или работа выматывает?

Кофеин не помешает во время тренировки, работаем в основном на жира сжигание в интенсивном режиме, а с ним легче будет такую тренировку перенести, разогнать метаболизм и увеличить чистоту сердечных сокращений. Самое главное все сделать с умом и в меру, и будет счастье вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда за полчаса до тренировки употребляю простой двойной кофе (Нескафе :)) - взбодриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам не удосожился больше трёх слов о себе написать ... Рассчитывай на такую же программу.

 

Ты из Тушино-то откуда будешь? Мож сосед?

Если бы еще знать что нужно о себе написать для составления программы.....

Вес 72 рост примерно 179, на спину и на ноги особую нагрузку давать нельзя (больные они у меня).

Сам занимаюсь по произвольной программе, но такие упражнения как жим штанги, разводку, пресс, бег выполняю на каждом занятие.

 

Все мы в Тушино соседи...

Яна Райниса 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да у вас там мафия. Саша, пригласи его в свой зал и по занимайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спину и на ноги особую нагрузку давать нельзя (больные они у меня).

Бегать и еще раз бегать. Можешь со мной в компании. Я бегаю на стадионе Луч - это напротив Чкаловского аэродрома. Это обязательно. бег я всем прописываю - это святое. Если тебе лень бегать, то какой ты спортсмен - иди лежи на диване, а не говоои о результатах!

Блин да у вас там мафия. Саша, пригласи его в свой зал и по занимайся.

Ага, тушинская :) (хотя, наверное, тоже Питерский)

 

Да запросто. Пусть приезжает. Но у меня только в рабочее время и дни в обеденный перерыв. А поболтать, пожалуйста: рядом с метро Тушинская - 100 метров, вечером всегда рад одноклубникам. Посмотрим, поболтаем, мож и чего посоветуем ... хотя я не супер-профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

а можно про пользу кофеина поподробнее?

Я щас иногда элькарнитин употребляю, если устала или голодная.

Может, лучше кофеин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...