Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Я тоже или купался или на рыбалке был...тел ваще в машине лежал.

Сереж во сколько сегодня? в 21-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чё-то у нас тут 2 страницы флуда получилось в виде договоров о встрече. Давайте это в личку.

 

А тебе, Жень, пора бы поведать о своих 1-х результатах в кг: что на штанге, что на пузе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пердец полный - спину продуло - не встать не пёрнуть. И горло першит. Сегодня жена на работу одевала, с кровати на четвереньках вставал. И последний раз у меня такое было 10 лет тому назад, когда я приехал в Сочи и на 2-й день отдыха меня также скрючило. На 3-й мой предприимчивый друг купил адамов корень и не читая инструкции всю эту натёртую гадость высыпал мне на поясницу ... дальше было веселей, но через 10 мин я с благим матом уже бегал за ним по всей квартире, а он кричал: Саня, помогло ведь. И правда,я носился не чувствуя ни какой боли кроме сильнейшего жжения, как от утюга.

 

Вобщем я пока на больничном :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые результаты будут через месяц минимум. Серега так сказал...

Пока результаты такие...вчера обкакался и не смог сделать пресс!

За то в первое занятие с прессом - чет получалось.

Из за травмы с плечом - скомкал тренировку...

Понравилось вчера приседать со штангой. Классное, изматывающее упражнение.

В общем мне нравится заниматься с Сергеем. Пока у него есть желание - я хоть за 100 км ездить буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пердец полный - спину продуло - не встать не пёрнуть. И горло першит. Сегодня жена на работу одевала, с кровати на четвереньках вставал. И последний раз у меня такое было 10 лет тому назад, когда я приехал в Сочи и на 2-й день отдыха меня также скрючило. На 3-й мой предприимчивый друг купил адамов корень и не читая инструкции всю эту натёртую гадость высыпал мне на поясницу ... дальше было веселей, но через 10 мин я с благим матом уже бегал за ним по всей квартире, а он кричал: Саня, помогло ведь. И правда,я носился не чувствуя ни какой боли кроме сильнейшего жжения, как от утюга.

 

Вобщем я пока на больничном :(

соббсно по аське всё обсудили, но ты это... поправляйся. щас у тебя период такой что поднажать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось вчера приседать со штангой. Классное, изматывающее упражнение.

гм... понравилось ему.. я на тебя потом посмотрю, когда на рабочих весах приседать будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально буду приседать :)

Да и потом, у меня состояние такое, как после полноценной игры в хоккей :)

Только там болит все - а тут участками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты опять свои симптомы на меня пишешь?)))

Не болит она у меня вообще :) Болит пресс и плечо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты опять свои симптомы на меня пишешь?)))

 

Значит неправильно делаешь или пока мало. От нормального приседа и становой просто обязаны ягодицы болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел мои ягодицы? Много лет футбола и хоккей, сделали свое дело...то от чего они у тебя болеть будут - у меня нормально...но вот грудь, болела - когда взял в три раза меньше твоего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот грудь, болела - когда взял в три раза меньше твоего...

отрастишь размер этак третий и грудь перестанет

 

Ты видел мои ягодицы?

эээ, мужики, заканчиваете тут))) это всё через личку можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет футбола и хоккей, сделали свое дело...

 

Футбол и хоккей совсем, даже абсолютно другие нагрузки. Значит еще почувствуешь. Сколько приседал .. вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня например после тяжелых приседаний всегда терзает одна и та же мысль, в чем же квинтэссенция концептуальной основы весьма одиозной парадигмы политической амбивалентности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, я отвечу на твой вопрос. Квинтэссенция с тяжелым весом - не обосраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, я отвечу на твой вопрос. Квинтэссенция с тяжелым весом - не обосраться!

 

Качек в зале, при выполнении приседа с очень большим весом...

- Так-с... трусняки поправил... ремень одел... так-с... магнезию натер...

Снимает штангу и отходит...

- Че-то срать захотелось... не вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмористы. Через годик Метеор вас всех порвет, если конечно будет заниматься, так как потенциал огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спорит. Там кость, как бревно или шпала + рост, вобщем все данные.... Если их обрастить и не сойти с дистанции, то это будет машина-убийца. Мы не переживаем, что он нас порвёт, мы ему желаем удачи в его начинаниях и хороших результатов, а они будут. Тем более с таким тренером :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек, надо силу воли собрать в кулак и показать на что мы способны. Пить, курить и.т.п – это каждый может, а вот здоровый образ жизни вести ой как тяжело, но это того стоит.

В пятницу и в субботу планируй тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

 

Женек, надо силу воли собрать в кулак и показать на что мы способны. Пить, курить и.т.п – это каждый может, а вот здоровый образ жизни вести ой как тяжело, но это того стоит.

В пятницу и в субботу планируй тренировки.

Будешь из него КМС делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а! Я расширяю свой фитнес-ценр!

 

 

Только что меня обрадовал лидер нашего профсоюза, сказал: иди выписывай счет на гантели и еще чего тебе там надо. Сегодня после работы в магаз.

 

... Только вот прикольное зрелище будет, когда я , на данном этапе, калека приду за спортинвентарём :)

 

п.с.: гооспода спортсмены, скажите, может еще чего из недорогого но нужного мне прикупить?

 

По гантеле: хочу взять в след.виде:

 

1. гриф

2. блин 5 кг*4 на одну гантелю

3. 2.5*2

4. 1.25*2

 

В таком виде нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек, надо силу воли собрать в кулак и показать на что мы способны. Пить, курить и.т.п – это каждый может, а вот здоровый образ жизни вести ой как тяжело, но это того стоит. В пятницу и в субботу планируй тренировки.

Уже в планах :)

 

 

Всем доброе утро!

 

Доброго дня!

Ура-а-а! Я расширяю свой фитнес-ценр!Только что меня обрадовал лидер нашего профсоюза, сказал: иди выписывай счет на гантели и еще чего тебе там надо. Сегодня после работы в магаз. ... Только вот прикольное зрелище будет, когда я , на данном этапе, калека приду за спортинвентарём :)

Ну поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я психо-калеко только с тренировки :blink:

 

Турник - вытягивал позвоночник :D

 

Две лесенки:

 

1. Прямым хватом до 8 = 64 раза

2. Обратным до 8 = 64 раза

Итого: 128 раз

 

На дессерт - попеременный вис на одной руке в 5 подходах

 

п.с.: Серёж, по гантелям подскажи (см. мой пост выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...